Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний сюрприз от Кабмина: предпринимателям – единоналожникам запрещено быть плательщиками НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
HOLOD
ДОНЕЦК
8-0504732844
ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ
Во ВТОРНИК 20 января в Донецке состоится
С 11часов дня возле ОБЛСОВЕТА
АКЦИЯ ПРОТЕСТА
НАШЕ ЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ !!!
ОТМЕНА
ПОСТАНОВИ КМУ
№1118
Хохлушка
Сводка со Львова:засланные в налоговую шпионы сообщают-
сегодня последний день уговоров и завтра дпи на местах должны отчитаться о кол-ве желающих "сдать добровольно".Держитесь,братья и сестры! Помогайте слабым духом! Я сама столкнулась с тем,что люди перешли на " загальну" и даже не знают,что им нужен кассовый аппарат! Есть и такие,что сдали ПДВ и только теперь узнали ,что нужно платить с ОФ и остатков! Вот к чему приводит экономия на бухгалтерах! Им в налоговой не говорили об этом!!!!!!!! Только что по телефону
общалась с налоговой.Она мне про постанову и "не дамо эдиний",я ей "только попробуйте",она мне "нам сьогодни заборонили видавати эд.",а мне "не очень надо".Пока писала звонили по разным СПД несколько раз.Просто спрашивают,что я буду делать с ПДВ и эд.Я отвечаю-ничего менять не буду.Видно их хорошо жарят с Киева! Это маленькое утешение,но не только у нас головная боль!!!!
Говорят в Днепропетровске сделали гробик с надписью" ЭДИНИЙ ПОДАТОК" и пронесли по городу "ХОРОНИТЬ"! Молодцы!
tit
(helgi @ Jan 16 2009, 11:41 AM) *
Я из Полтавы ЗА!!!!!

Я тоже ЗА
tit
Есть предложение провести акции протеста в одно и тоже время во всех городах. Не поможет - тогда всем вместе в киеве.[size=2]
Елена
Сегодня где0то прочитала, что на Майдане хотят залить каток. Наверное, что бы народ там не митинговал blink.gif
mari
Цитата(helgi @ Jan 16 2009, 11:41 AM)

Я из Полтавы ЗА!!!!!


Я тоже ЗА





Я тоже
ТАЮ
Сегодня отмена НДС и введение рыночного налога обсуждается в Совете предпринимателей при КМУ
у кого есть инфа по этому поводу?? поделитесь что решили???
СПД Сергей
ТАЮ ) Мобильные телефоны наших представителей молчат. Отключены. Наверное заседание еще идет.
ТАЮ
Кто-то вообще может остановить БЕС ПРЕДЕЛ который твориться в стране???? или только Мы с Вами на это способны...ну тогда

(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 02:02 PM) *
ТАЮ ) Мобильные телефоны наших представителей молчат. Отключены. Наверное заседание еще идет.

ясно,ждем...но терпение на исходе!!
rsalam
Думаю что в каждом городе провести акцю не выйдет, например у нас в Бердянске реально активных людей, которых волнует проблема единицы, а точнее нас пока трое. ph34r.gif
Люсьена
Газета "Сегодня" написала две строки о НДС,а восновном за базарников которые отстояли свое право,а мы что хуже.Скажите есть добровольцы которые в каждом городе могли бы взять на себя задачу организатора
HOLOD
(rsalam @ Jan 16 2009, 02:06 PM) *
Думаю что в каждом городе провести акцю не выйдет, например у нас в Бердянске реально активных людей, которых волнует проблема единицы, а точнее нас пока трое. ph34r.gif


ПРИЕЗЖАЙ ВО ВТОРНИК В ДОНЕЦК с 11 до 12 пикетирование обл рады
80504732844

ХВАТИТ ПЛАКАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ _ ПОРА ДЕЛАТЬ!!!!
Люсьена
(rsalam @ Jan 16 2009, 02:06 PM) *
Думаю что в каждом городе провести акцю не выйдет, например у нас в Бердянске реально активных людей, которых волнует проблема единицы, а точнее нас пока трое. ph34r.gif

Скажите а Вы согласны если будет сбор приехать в Киев,только чесно.Просто интересно реально знать есть смысл или то что мы тут сидим это только пустая трата времени.
tit
(rsalam @ Jan 16 2009, 12:06 PM) *
Думаю что в каждом городе провести акцю не выйдет, например у нас в Бердянске реально активных людей, которых волнует проблема единицы, а точнее нас пока трое. ph34r.gif


Думаю все желающие по возможности могут объединиться к близлежащим крупным городам!!!!!!Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Киев......
СПД Сергей
Если мы хотим выжить, и если хотите чтоб выжили Ваши семьи будем собираться в Киеве.
Люсьена
(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 02:14 PM) *
Если мы хотим выжить, и если хотите чтоб выжили Ваши семьи будем собираться в Киеве.

МОЛОДЧИНКА
ТАЮ
(Люсьена @ Jan 16 2009, 02:11 PM) *
Скажите а Вы согласны если будет сбор приехать в Киев,только чесно.Просто интересно реально знать есть смысл или то что мы тут сидим это только пустая трата времени.



я да,согласен..нет выбора...
СПД Сергей
Если мы хотим выжить и хотим чтоб выжили наши семьи будем собираться в Киеве. По отдельности в разных городах нас не много. Но если соберемся все около 30000 это сила.
ТАЮ
А Вы народ согласны???? не слышу мнений....
Galina_
(ТАЮ @ Jan 16 2009, 03:18 PM) *
А Вы народ согласны???? не слышу мнений....

Да.........!
mari
Будем собираться в г. Киеве. (Полтавская обл.)
Катенька
smile.gif еще как согласны!!!! мой тел. 80984408542
СПД Сергей
!!!!!!! Только что закончилось заседание! Еще идет обсуждение. Коротко о главном. В среду заседание кабмина. Продан Ольга Сергеевна на заседании кабмина будет настаивать об отмене этого постановления. Ура!!!!!!!!
HOLOD
(ТАЮ @ Jan 16 2009, 02:18 PM) *
А Вы народ согласны???? не слышу мнений....


Я поеду и с группой товарищей smile.gif
DWW
Бердянск, я думаю что нас больше,
На звонок инспектора сказал что сдавать св.НДС не буду,
ответила - анулируем актом.
Анулируете актом - подам в суд.

Так что пока ждем результата сегоднешнего заседания,
а дальше действовать по обстановке, согласен на любые шаги,
свои права надо защищать.
главбух
(Люсьена @ Jan 16 2009, 02:11 PM) *
Скажите а Вы согласны если будет сбор приехать в Киев,только чесно.Просто интересно реально знать есть смысл или то что мы тут сидим это только пустая трата времени.

нас двое приедет
Люсьена
Молодцы народ,а я было на какоето время усомнилась что все это имеет смысл.Главное держатся вместе.
дядя VOVA
кЕРЧЬ ЗА АКЦИИ ПРОТЕСТА В ГОРОДАХ УКРАИНЫ!
ОПРЕДЕЛЯЕМ ДАТУ!
tit
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ГОСТЯМ ЭТОГО ФОРУМА!!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ НЕСОГЛАСНЫ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ КМУ- РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.
НАС МНОГО ТОЛЬКО МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. НАМ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ. ПРОБЛЕМЫ НУЖНО РЕШАТЬ СООБЩА. МНОГИЕ СТОЯЛИ НА МАЙДАНЕ, ПРОДВИГАЛИ НА "ТРОН ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО". ПРАВИТЕЛЬСТВО СОБИРАЕТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЧП КАК КЛАСС. СЕГОДНЯ ЭТО КАСАЕТСЯ ЧПЕН - ЗАВТРА КОСНЕТСЯ ВАС!!!!!!!!!
НЕУЖЕЛИ МЫ ТЕПЕРЬ ЗАКРОЕМСЯ В СВОИХ НОРАХ И БУДЕМ МОЛЧА ДАВАТЬ СЕБЯ УГНЕТАТЬ!!!!!!!! И ОББИРАТЬ!!!!!
Katerok
(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 02:22 PM) *
!!!!!!! Только что закончилось заседание! Еще идет обсуждение. Коротко о главном. В среду заседание кабмина. Продан Ольга Сергеевна на заседании кабмина будет настаивать об отмене этого постановления. Ура!!!!!!!!

Ура!!!!!!?????????А когда сообщите подробно?Очень хочется знать побольше информации.
ТАЮ
(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 02:22 PM) *
!!!!!!! Только что закончилось заседание! Еще идет обсуждение. Коротко о главном. В среду заседание кабмина. Продан Ольга Сергеевна на заседании кабмина будет настаивать об отмене этого постановления. Ура!!!!!!!!


Может нужно как то поддержать это все дело?
tit
(ТАЮ @ Jan 16 2009, 12:18 PM) *
А Вы народ согласны???? не слышу мнений....

ДА!!!!!!!!!!!!!
Люсьена
(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 02:22 PM) *
!!!!!!! Только что закончилось заседание! Еще идет обсуждение. Коротко о главном. В среду заседание кабмина. Продан Ольга Сергеевна на заседании кабмина будет настаивать об отмене этого постановления. Ура!!!!!!!!

А сегодня то что .Что решили.
Anviolet
(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 02:22 PM) *
!!!!!!! Только что закончилось заседание! Еще идет обсуждение. Коротко о главном. В среду заседание кабмина. Продан Ольга Сергеевна на заседании кабмина будет настаивать об отмене этого постановления. Ура!!!!!!!!

Это хорошо что она будет настаивать на об этом в среду. А что реально решили сегодня? Хотя бы какой-то результат
helgi
(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 02:22 PM) *
!!!!!!! Только что закончилось заседание! Еще идет обсуждение. Коротко о главном. В среду заседание кабмина. Продан Ольга Сергеевна на заседании кабмина будет настаивать об отмене этого постановления. Ура!!!!!!!!


А может быть акцию лучше провести в среду как раз во время заседания каб мина.?
HOLOD
(дядя VOVA @ Jan 16 2009, 02:25 PM) *
кЕРЧЬ ЗА АКЦИИ ПРОТЕСТА В ГОРОДАХ УКРАИНЫ!
ОПРЕДЕЛЯЕМ ДАТУ!

Во ВТОРНИК 20 января в Донецке состоится
С 11часов дня возле ОБЛСОВЕТА
АКЦИЯ ПРОТЕСТА
НАШЕ ЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ !!!
ОТМЕНА
ПОСТАНОВИ КМУ
№1118
дядя VOVA
(дядя VOVA @ Jan 16 2009, 02:25 PM) *
кЕРЧЬ ЗА АКЦИИ ПРОТЕСТА В ГОРОДАХ УКРАИНЫ!
ОПРЕДЕЛЯЕМ ДАТУ!

А ПОТОМ НА КИЕВ!!!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ - ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
marsh
Я из Хмельницкого и за обеими руками. Вчера утром был ГНИ так просили определиться или ЕН или НДС. После обеда зашел сказать что не хочу писать заявление, инспектор сказал что и не надо спешить их из Киева попросили подождать. Они и сами както не очень рады этому. До этого вовсю писали отказы, а я немонго опаздал.
СПД Сергей
Разговаривать по телефону еще не могут. расказали в двух словах
tit
(Anviolet @ Jan 16 2009, 12:27 PM) *
Это хорошо что она будет настаивать на об этом в среду. А что реально решили сегодня? Хотя бы какой-то результат

ДУМАЮ РАССЛОБЛЯТЬСЯ РАНО. НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЕЩЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ!!!!!!
УВЕРЕНА АКЦИИ ПРОТЕСТА ВСЕРАВНО НУЖНО ПРАВОДИТЬ!!!!!!! ЛИБО ДО ЛИБО ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ КМ

(helgi @ Jan 16 2009, 12:28 PM) *
А может быть акцию лучше провести в среду как раз во время заседания каб мина.?

В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ!!!!!!!
Люсьена
Ребята есть идея.А что если именно в среду вместе с Продан она из нутри а мы снаружи А что скажите.Мы ее будем поддержевать а она нас и главное если договоримся ,побольше собрать прессы и ТВ. Ну как
rsalam
(Люсьена @ Jan 16 2009, 02:11 PM) *
Скажите а Вы согласны если будет сбор приехать в Киев,только чесно.Просто интересно реально знать есть смысл или то что мы тут сидим это только пустая трата времени.

лично я преду не вопрос, с ребятами переговорю думаю что тоже поедут
СПД Сергей
helgi Сегодня, 14:28 ,ТАЮ. А может быть акцию лучше провести в среду как раз во время заседания каб мина.?

Может!!! Но давайте с начало дождемся более подробных новостей
gloria
Секретаріат Ради підприємців
Від ініціативної групи м Одеса.

Прохання, повідомити про результати відкритого засідання Ради підприємців при Кабінеті Міністрів України.


Ув. Форумчане просьба у кого есть факс отошлите пожалуйста эту просьбу на тал/факс 8(044) 226 29 67 Секретаріат Ради підприємців. Желательно из разных городов, пусть нам дадуть ответ, будет хоть с чем от налоговой отбиваться.
min
(Люсьена @ Jan 16 2009, 02:25 PM) *
Молодцы народ,а я было на какоето время усомнилась что все это имеет смысл.Главное держатся вместе.


мы тоже приедем нас аж четверо, но бумаю будет больше Черкассы
Украинцы тяжелый народ на подъем
Люсьена
(helgi @ Jan 16 2009, 02:28 PM) *
А может быть акцию лучше провести в среду как раз во время заседания каб мина.?

Как приятно что мы даже на растоянии мыслим одинаково.Только вы гораздо быстрее набираете текс. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Плательщик НДС с 2005
(rsalam @ Jan 16 2009, 02:06 PM) *
Думаю что в каждом городе провести акцю не выйдет, например у нас в Бердянске реально активных людей, которых волнует проблема единицы, а точнее нас пока трое. ph34r.gif

А мы из Мариуполя, нас тоже немного. Может во вторник в Донецк поехать, не так и далеко (там настоящий митинг назревает, со знающими организаторами). С лозунгами, что мы из Мариуполя и Бердянска, там еще и другие близ лежащие города будут.
Люсьена
Вы посмотрите сколько нас на сайте а два дня назад сколько было и это только начало.
ТАЮ
(Люсьена @ Jan 16 2009, 02:42 PM) *
Вы посмотрите сколько нас на сайте а два дня назад сколько было и это только начало.



Точно!!! посмотрите и это не все...у кого-то нет доступа в интернет!! Донецк -МОЛОДЦА!!!! Спросите у свои организаторов,что делать нам в Одессе?? может у них есть знакомые в нашем городе? или как???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.