Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний сюрприз от Кабмина: предпринимателям – единоналожникам запрещено быть плательщиками НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Lilia
Щойно сама із податкової. Сказали не спішити. Вони відправили листа. Після його отримання потрібно зявитись через 10 днів. А там подивимось може і відмінять постанову КМУ №1118 від 20.12.2008р. До речі заднім числом анулювати не мають права свідоцтво, а ще 12.01. казали, що незалежно коли напишу заяву анулюють 31.12.2008р. Тому спокійно можна виписувати податкові.
Вони теж вважають постанову незаконною.
Пояснили, що таке "умовний продаж"? Для тих хто все таки здав свідоцтво - залишки які у вас є із них суму ПДВ потрібно включити у податкове зобовязання і сплатити суму ПДВ. Представляєте у кого залишки 500000грн. Та їх людт порвуть!!! tongue.gif
Вони вже самі бояться позовів.З людьми лагідні та пушисті. Скаргами мабуть закидали. tongue.gif smile.gif smile.gif

НАРОД, Стійте на своєму і у нас все вийде.

Скиньте будь-ласка всі номери телефонів куди можна телефонувати скаржиттись. Немаю їх під руками. Буду відправляти всім знайомим. Хай теж відстоюють свої права.
galla
(ТАЮ @ Jan 16 2009, 11:00 AM) *
Никуда не нужно переходить ...отстаиваем свое Право быть СПД ЕН НДС....читайте форум с начала,мы тут именно для этого...народ-кто опустил руки-ТОТ ПРЕДАТЕЛЬ.Потом сами будете кусать локти...но не достанете!!!!!!!!!и ничего не сдавать( ЕН и НДС)

Я форум и читаю с самой первой страницы. wink.gif Никуда не хожу и ничего не сдаю.
Я понимаю, что мы все немного устали, каждый день на нервах. Но давайте не будем еще и среди своих заниматься взаимными оскорблениями.
Я и предложения свои высылала в комитет и с иском в административный суд планирую обратиться, если в ближайшее время ничего не изменится, но упрекать остальных это не наш метод.
Плательщик НДС с 2005
(дядя VOVA @ Jan 15 2009, 10:05 PM) *
1. Налоговые накладные ВЫДАВАЛ И пока ВАДАВАТЬ БУДУ (ДАЖЕ В ПРОЦЕССЕ СУДА С ГНИ) Уверен В СВОЕЙ правоте!!!
2. Посмотрел по первому деловому репортаж и.......... г-н Доброскок ЯВНО слабо подготовился к репортажу... неясно и нечетко освещена проблемма... неверные данные статистики... нас в несколько раз а то и дестков раз БОЛЬШЕ. Если так он будет отстаивать наши интересы... (надеюсь у него ТОЛКОВЫЕ юристы)
Но в любом случае в наших рядах плюс СЕРЬЁЗНЫЙ БОЕЦ огромное спасабо ЕМУ!!!
ЗЫ Поднимаю Крымчан процесс идёт но медленно.
ПЫ.СЫ ЛЮДИ КТО ДО СИХ ПОР ВЫПИСЫВАЮТ НАЛОГОВЫЕ НАКЛАДНЫЕ КОРОТКО ОТПИШИТЕСЬ!!!
Наглядный пример убедит других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Три последних выписаны вчера! Вот так...
IgYa
http://gazeta.24.ua/news/show/id/78663.htm

тут есть и про нас!
kharkov1
Из кризиса разные страны выходят по разному:
1. За счет государства
2.За счет крупного бизнеса
3.За счет народа
или совместно делят нагрузку.
Подумайте сами, в нашей стране как будет?
Люди не сдавайтесь, отстаивайте свои права, нас же сожрут и даже спасибо не скажут, бюджет на 2009 год принят с огромным дефицитом, они будут пытаться деньги тянуть из простых граждан, чтобы латать свои дыры.(в том числе и личных карманах)
Aлександp1
Нужно бороться. Или по крайней мере кусаться за свое дело. И работать продолжать!!! Выписывать налоговые ... В крайнем случае, в суд, признавать выписанные документы действительными.
Katerok
Все пишут страсти про налоговую,даже странно,звонят по сто раз,напрягают.Мне (Севастополь) позвонили один раз 14.01 предложили прийти 15 сдать отчет и огласить свое решение.Я пришла,сдала отчет,забрала св-во и сказала,что ничего делать не буду.Сегодня проверила в реестре мы есть.На всякий случай сделала распечатку с сайта.И тишина.Никто не звонит,ничего не требует.МНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНА ЭТА ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кого-нибудь уже аннулировали?
galla
(Katerok @ Jan 16 2009, 12:18 PM) *
Все пишут страсти про налоговую,даже странно,звонят по сто раз,напрягают.Мне (Севастополь) позвонили один раз 14.01 предложили прийти 15 сдать отчет и огласить свое решение.Я пришла,сдала отчет,забрала св-во и сказала,что ничего делать не буду.Сегодня проверила в реестре мы есть.На всякий случай сделала распечатку с сайта.И тишина.Никто не звонит,ничего не требует.МНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНА ЭТА ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кого-нибудь уже аннулировали?

В Черкассах есть пару знакомых ЧПешников, так им даже никто не звонил и не вызывал.
Пока работают, налоговые выписывают. Они фактически от меня узнали, что в др. городах творится. blink.gif
Люсьена
(ТАЮ @ Jan 16 2009, 11:00 AM) *
Никуда не нужно переходить ...отстаиваем свое Право быть СПД ЕН НДС....читайте форум с начала,мы тут именно для этого...народ-кто опустил руки-ТОТ ПРЕДАТЕЛЬ.Потом сами будете кусать локти...но не достанете!!!!!!!!!и ничего не сдавать( ЕН и НДС)

Не так резко,ведь многие люди просто попались как я по незнанию своих прав( и Это нас неоправдывает),а теперь я как только минута свободная бросаю все и сюда,Во первых с огромной гордостью за Вас,молодцы,куда могла звонила и писала,хотя сама совершила ошибку,но руки нескладываю и хочу доказать,всем этим верхушкам,что мы (не быдло и ,,,,,,,,,) Ребята все огромное Вам спасибо за то что Мы вместе,это так классно и никакая власть неподелит нас на регионы ПУПКИ НАДОРВУТ. СПАСИБО
Katerok
Я НДС плачу на уровне 5-7%.Числюсь в налоговой в лидерах.Начальник ГНИ в конце года хвалит,чуть ли не грамоты выдает.Когда были на ОС платили НДС копейки и соответственно др.налоги тоже.Чего добиваются?Хапнуть одноразово?Если постановление не отменят или не отложат,то хапнуть у них получится по крупному.Я прикинула свои остатки товара и основные фонды,и пригорюнилась.Где деньги брать на уплату НДС?Может кто-нибудь одолжит в случае чего?
Xamazyapiens
(Люсьена @ Jan 16 2009, 12:32 PM) *
Не так резко,ведь многие люди просто попались как я по незнанию своих прав( и Это нас неоправдывает),а теперь я как только минута свободная бросаю все и сюда,Во первых с огромной гордостью за Вас,молодцы,куда могла звонила и писала,хотя сама совершила ошибку,но руки нескладываю и хочу доказать,всем этим верхушкам,что мы (не быдло и ,,,,,,,,,) Ребята все огромное Вам спасибо за то что Мы вместе,это так классно и никакая власть неподелит нас на регионы ПУПКИ НАДОРВУТ. СПАСИБО

Если ты сдала свидетельство или перешла на общую систему налогообложения, то ты можешь себе вернуть все как и было через суд. Т.к. не ту не другую процедуру налоговая не сможет провести законно. Все сделано задним числом!
СПД Сергей
Katerok Отдашь вот такими деньгами: http://narod.mycityua.com/news/2009/01/16/085024.html
Lilia
(Katerok @ Jan 16 2009, 12:18 PM) *
А кого-нибудь уже аннулировали?

Мені сказали у податкові, якщо постанову не відмінять, то все таки доведеться збирати комісію і вони повинні вирішувати про анулювання. Я відповіла, що про такий порядок не знаю. Вони сказали, що у них є розпичатка, як правильно це робити. Однак не показали.

Поміркуйте:
1)повідомлення - 10-12днів;
2)комісія - якщо нас багато то відразу вони це не зроблять, приблизно 10днів;
3)потім судові тяганини.

Одним словом, тому вони і просять здавати самим.
НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!! РАЗОМ МИ СИЛА!
min
(galla @ Jan 16 2009, 12:29 PM) *
В Черкассах есть пару знакомых ЧПешников, так им даже никто не звонил и не вызывал.
Пока работают, налоговые выписывают. Они фактически от меня узнали, что в др. городах творится. blink.gif

я из Черкасс, вчера только позвонили в 18,00 и цетирую дословно "свидетельство единщика получили?
-да
-тогда приходите завтра здавать свідетельство НДС"
Люсьена
(Xamazyapiens @ Jan 16 2009, 12:36 PM) *
Если ты сдала свидетельство или перешла на общую систему налогообложения, то ты можешь себе вернуть все как и было через суд. Т.к. не ту не другую процедуру налоговая не сможет провести законно. Все сделано задним числом!

А как это можно сделать,подскажите кто знает,я двумя руками за.
Елена
Сегодня этот вопрос обсуждается в Госпредпринимательства на заседании Совета предпринимателей при КМУ. http://chp.com.ua/index.php?code=5772&show_all=YESS
min
(СПД Сергей @ Jan 16 2009, 11:20 AM) *
Я тоже проверил по базе НДС - пока есть в базе, а в списке аннулированных - нет.

СПД Ирина ) Наши в Киеве на заседании. После заседания выложим на сайте резусьтат.


Есть новости, что там на заседании?
Катенька
а мне уже составили акт про аннулирование ...сегодня.......просят приехать и подписать его....я вот думаю...или подписать, или пусть сами парятся и высылают почтой......хотя, если подписать....быстрее можно подать в суд, да и хочу в правоохранительные органы написать заявление по факту превышения служебных полномочий, что скажете?
HOLOD
НАНАС ПОДДЕРЖИВАЮТ И БУДУТ УЧАВСТВОВАТЬ
СОЦПАРТИЯ
БЛОК Н. ВИТРЕНКО
Во ВТОРНИК 20 января в Донецке состоится
С 11часов дня возле ОБЛСОВЕТА
АКЦИЯ ПРОТЕСТА
НАШЕ ЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ !!!
ОТМЕНА
ПОСТАНОВИ КМУ
№1118
ОТ 20 12.2008
Я повідомляю Вам, що Юлькіне бажання позбавити мене мого законного права бути платником ПДВ не є моїм бажанням! А тому, я заявляю, що в 2009р я бажаю залишитись платником ПДВ. ( п. 9.8 ст. 9 закону “Про ПДВ”.)
Не допустим геноцида Частных Предпринимателей как Класса
Телефон для записи участия в Акции 8-050-473-28-44
Юридическая и информационная поддержка – бесплатно!!!(сам в такой ситуации)
Почувствуй себя Гражданином, а не бессловесным быдлом!
min
(Катенька @ Jan 16 2009, 12:48 PM) *
а мне уже составили акт про аннулирование ...сегодня.......просят приехать и подписать его....я вот думаю...или подписать, или пусть сами парятся и высылают почтой......хотя, если подписать....быстрее можно подать в суд, да и хочу в правоохранительные органы написать заявление по факту превышения служебных полномочий, что скажете?

Катенька вы из какого города?
Katerok
Катенька,а вы из какого города.Где такие шустрые и бесстрашные налоговики?
Катенька
Киево - Святошинская налоговая.....вот так вот, они вообще у нас делают что хотят....люди добрые, мне идти?
Люсьена
(HOLOD @ Jan 16 2009, 12:50 PM) *
НАНАС ПОДДЕРЖИВАЮТ И БУДУТ УЧАВСТВОВАТЬ
СОЦПАРТИЯ
БЛОК Н. ВИТРЕНКО
Во ВТОРНИК 20 января в Донецке состоится
С 11часов дня возле ОБЛСОВЕТА
АКЦИЯ ПРОТЕСТА
НАШЕ ЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ !!!
ОТМЕНА
ПОСТАНОВИ КМУ
№1118
ОТ 20 12.2008
Я повідомляю Вам, що Юлькіне бажання позбавити мене мого законного права бути платником ПДВ не є моїм бажанням! А тому, я заявляю, що в 2009р я бажаю залишитись платником ПДВ. ( п. 9.8 ст. 9 закону “Про ПДВ”.)
Не допустим геноцида Частных Предпринимателей как Класса
Телефон для записи участия в Акции 8-050-473-28-44
Юридическая и информационная поддержка – бесплатно!!!(сам в такой ситуации)
Почувствуй себя Гражданином, а не бессловесным быдлом!

А в Киеве будет что то подобное,хотелось бы знать зарание.
ТАЮ
(Katerok @ Jan 16 2009, 12:18 PM) *
Все пишут страсти про налоговую,даже странно,звонят по сто раз,напрягают.Мне (Севастополь) позвонили один раз 14.01 предложили прийти 15 сдать отчет и огласить свое решение.Я пришла,сдала отчет,забрала св-во и сказала,что ничего делать не буду.Сегодня проверила в реестре мы есть.На всякий случай сделала распечатку с сайта.И тишина.Никто не звонит,ничего не требует.МНЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНА ЭТА ТИШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кого-нибудь уже аннулировали?

Крым вообще отличается от нас ...молодца,(Одесса) мне инспектор сказал утром что меня у меня уже забрали НДС и срочно сдать оригиналы и нот.копии....Да пошли они....
Катенька
надо бы вообще признать незаконным это постановление, помимо борьбы с налоговой.........давайте все вместе заплатим толковому юристу, который сможет это сделать......как вы думаете?
Katerok
(Катенька @ Jan 16 2009, 12:56 PM) *
Киево - Святошинская налоговая.....вот так вот, они вообще у нас делают что хотят....люди добрые, мне идти?

Пусть высылают по почте.Вроде одно государство,а налоговые ведут себя везде по разному!!!!
Люсьена
кто нибудь знает,есть уже хоть какието новости,или еще рано.
HOLOD
(Люсьена @ Jan 16 2009, 12:57 PM) *
А в Киеве будет что то подобное,хотелось бы знать зарание.

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС
НАПРЯГАЙТЕ ПОЛИТ СИЛЫ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ СО СМИ - БОРИТЕСЬ
ИЛИ УМРИТЕ КАК КЛАСС
kharkov1
По Харьковским телеканалам сегодня в19-30 будут освещать нашу проблему. "Фора", "Фаворит" "АТВК", люди смотрите, думайте подключайте друзей, знакомых. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! Не сдавайтесь!!!
ТАЮ
Когда мы перестанем говорить и перейдем к действиям???? народ????
Люсьена
А что (если сегодняшнее заседание нам ничего недаст) собратся нам вместе все в один день ( Схід і захід),только теперь не за интересы дяденьки и тетеньки с косой,а за свои личные и показать им,,,,,,Выбрать один конкретный день и собратся .И доказать им и впервую очередь себе что мы не серая масса,и что мы сами хозяева в своей стране,понимаю,что трудно будет но ведь если мы будем помогать друг другу,самое главное найти хорошого организатора.

Нас помоему уже потихоньку блокируют,через раз получается войти в сообщения, пишут блокировка массовых сообщений,попробуйте в следующий раз
ТАЮ
В Одессе по телеканалу ГЛАС тоже будет трансляция...в 19. 20 по моему!!! но этого мало...
Катенька
В том то и дело, нужен толковый организатор.....вон какая революция в 2004 году получилась, ведь там до мелочей все продумано было
ТАЮ
(Люсьена @ Jan 16 2009, 01:18 PM) *
А что (если сегодняшнее заседание нам ничего недаст) собратся нам вместе все в один день ( Схід і захід),только теперь не за интересы дяденьки и тетеньки с косой,а за свои личные и показать им,,,,,,Выбрать один конкретный день и собратся .И доказать им и впервую очередь себе что мы не серая масса,и что мы сами хозяева в своей стране,понимаю,что трудно будет но ведь если мы будем помогать друг другу,самое главное найти хорошого организатора.

Нас помоему уже потихоньку блокируют,через раз получается войти в сообщения, пишут блокировка массовых сообщений,попробуйте в следующий раз

я согласен,мне терять уже нечего....я готов на крайние меры...Кто нам поможет,кто?!?!? ТОЛЬКО МЫ С ВАМИ!!!!!
Люсьена
А почему же в Киеве главные телеканалы молчат,что происходит
Katerok
Я не юрист, может поэтому я и не понимаю этого.Если вдуматься: Постановление КМУ "Про разъяснение указа президента".Т.е.президент издает указ в зашифрованном виде,а КМУ его нам разтолковывает.16 марта 2000г. они нам его разтолковали по одному,а спустя 8 лет они увидели ошибку и внесли изменение?
Galina_
(Люсьена @ Jan 16 2009, 02:18 PM) *
А что (если сегодняшнее заседание нам ничего недаст) собратся нам вместе все в один день ( Схід і захід),только теперь не за интересы дяденьки и тетеньки с косой,а за свои личные и показать им,,,,,,Выбрать один конкретный день и собратся .И доказать им и впервую очередь себе что мы не серая масса,и что мы сами хозяева в своей стране,понимаю,что трудно будет но ведь если мы будем помогать друг другу,самое главное найти хорошого организатора.

Нас помоему уже потихоньку блокируют,через раз получается войти в сообщения, пишут блокировка массовых сообщений,попробуйте в следующий раз

Поддерживаем! г. Львов
ТАЮ
Что там слышно с этим заседанием???? какие новости ,что делать? как действовать???

Одесса тоже поддерживает,долой ту власть которая мешает жить и работать честно и спокойно!!
Lilia
(Люсьена @ Jan 16 2009, 01:18 PM) *
Нас помоему уже потихоньку блокируют,через раз получается войти в сообщения, пишут блокировка массовых сообщений,попробуйте в следующий раз

Дійсно починають блокувати. sad.gif Я не відразу змогла зайти на форум. Знайшла ссилку прямо сюди і тільки так.
ВСЕ наспілкувались. huh.gif
Люсьена
(Катенька @ Jan 16 2009, 01:19 PM) *
В том то и дело, нужен толковый организатор.....вон какая революция в 2004 году получилась, ведь там до мелочей все продумано было

А разве не мы с Вами ее делали,только нас как котят слепых использовали.Я лично и все мои знакомые и друзья были там на протяжении всего времени помогали как могли,и поверте не за деньги.
Катенька
Нет, Люсьена...когда мне говорили, что через 100 дней мы примем 100 указов я буду жить хорошо.......я не верила в это....это как минимум
дядя VOVA
(ГОВ @ Jan 16 2009, 10:44 AM) *
из Кременчуга, была в налоговой буквально 2 дня назад, хотела сдать декларацию об НДС, инспектор не подписывала, пока я не определилась, на какой системе буду работать... вот так

Сегодня сдавал в ГНИ Керчи НДСку за декабоь... ПОПРОСИЛИ уйти с НДС ЧЁТКО ответил что НЕХОЧУ...приняли отчет, вопросов больше небыло.
В ГНИ разговаривал с начальником отдела физ.лиц обрисовал картину по законам она ответили ЭТО НАШЕ ПРАВО но и ИХ СИЛЬНО НАГИБАЮТ СВЕРХУ
Прислали письмо с ПРОСЬБОЙ сдать св-во по НДС при этом БЕЗ УКАЗАНИЯ СРОКОВ И АНУЛИРОВАНИЯ !!!!!!!!!!!!!!! КЛАС ВСЁ ИДЁТ КАК НАДО!!!
ОНИ ПРОСТО ПРОСЯТ!
Katerok
Киевляне,поделитесь информацией про заседание.Его транслируют или как?У кого-то там были люди.Что происходит?Хотя бы в общих словах.У нас вообще глухота.
А рыночники вчера хоть отсрочку отвоевали.Уже прогресс.
Люсьена
Словами горю непоможеш ПРЕДЛАГАЮ если собрание не сдвинит это дело с мертвой точки В ЧЕТВЕРГ 22 ЯНВАРЯ (нужно время для регионов и для полного оповещения всех) собратся на майдане и доказывать делом Нужны толковые юристы и обязательно СПЛОЧЕННОСТЬ.Регионы Вы как.Было бы неплохо в каждом регионе отдельно найти старшего и до в торника приблизительно узна общее кол-во НАС.Кто за
yura11
Где результаты заседания КМ.Кто связывался с участниками?
IgYa
думаю просто форум популерен, сервера могут не выдерживать наплыва людей
7133
(Катенька @ Jan 16 2009, 01:19 PM) *
В том то и дело, нужен толковый организатор.....вон какая революция в 2004 году получилась, ведь там до мелочей все продумано было



Организатор - фигня!!!
Главное - ФИНАНСИРОВАНИЕ в любом проекте (даже в поитическом)!!!
Дайте бабосов и ЛЕГКО я ОРГАНИЗУЮЮ чаво хатите!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ТАЮ
(Люсьена @ Jan 16 2009, 01:35 PM) *
Словами горю непоможеш ПРЕДЛАГАЮ если собрание не сдвинит это дело с мертвой точки В ЧЕТВЕРГ 22 ЯНВАРЯ (нужно время для регионов и для полного оповещения всех) собратся на майдане и доказывать делом Нужны толковые юристы и обязательно СПЛОЧЕННОСТЬ.Регионы Вы как.Было бы неплохо в каждом регионе отдельно найти старшего и до в торника приблизительно узна общее кол-во НАС.Кто за

я уже это предлогал...никто не отклткнулсяя... Одесса !!!!

(elen maman @ Jan 16 2009, 01:36 PM) *
Организатор - фигня!!!
Главное - ФИНАНСИРОВАНИЕ в лбом проекте (даже в поитическом)!!!
Дайте бабосов и ЛЕГКО я ОРГАНИЗУЮЮ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


А за идею и за народ....своими силами будем действовать...если не кто не поможет!!!
helgi
(Люсьена @ Jan 16 2009, 01:35 PM) *
Словами горю непоможеш ПРЕДЛАГАЮ если собрание не сдвинит это дело с мертвой точки В ЧЕТВЕРГ 22 ЯНВАРЯ (нужно время для регионов и для полного оповещения всех) собратся на майдане и доказывать делом Нужны толковые юристы и обязательно СПЛОЧЕННОСТЬ.Регионы Вы как.Было бы неплохо в каждом регионе отдельно найти старшего и до в торника приблизительно узна общее кол-во НАС.Кто за


Я из Полтавы ЗА!!!!!
Люсьена
(ТАЮ @ Jan 16 2009, 01:40 PM) *
я уже это предлогал...никто не отклткнулсяя... Одесса !!!!
А за идею и за народ....своими силами будем действовать...если не кто не поможет!!!

Тогда все понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.