Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний сюрприз от Кабмина: предпринимателям – единоналожникам запрещено быть плательщиками НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
DUTY
Мне кажется, пора перестать думать, что такое постановление было случайным или не обдуманным, мы всегда перманентно верим в "доброго царя"(Юля данном случае), который просто не знает, что на самом деле происходит с народом!!!

Поражает тот не профессионализм с которым это делает правительство(повторяю осознанно). Так было в 2005 и так повторилось и сейчас и не известно, что это правительство отмочит в будущем.

К сожалению, теперь это стало ясно для всех, что ИМ не нужен свободный платящий прозрачные реальные налоги предприниматель!!!
В связи с этим думаю, что на этот раз прийдёться бороться с абсурдом по серьёзному, но если у НИХ уж есть такое желание нас придавить, то ОНИ могут действовать и по умнее со временем.

Короче вывод такой : Не пускать больше к власти этих людей!!!!


НО остаётся другой вопрос: А кого???? Яныка??? нееее...т, короче просто ППЦ

Поделитесь мыслями на кого уповать в будущем??????(из политиков я имею ввиду)
Демон
Желающие поддержать участников прес-кноференции, которая будет проходить 20 января (то бишь, завтра) в 12.00 по адресу г. Киев ул. Богдана Хмельницкого, 8/16 (метро Театральная) - сбор в 11-45 по вышеуказанному адресу!
Настоятельная просьба подготовить лозунги и транспоранты, отражающие наши проблемы, требования, предложения!
Предлагайте кто сможет заняться подготовкой транспорантов для всей группы!!!


По поводу транспаранта на завтрашнее утро могу сделать только один размером 0.45х2 метра из того что у меня осталось на складе. Предлагайте лозунг.

Изготовление транспарантов в любых количествах возьму на себя, при условии что будет за что их делать, так как материалы я покупаю, и печать тоже. Файлы к печати готовлю сам на это обычно уходит несколько десятков минут, а вот на все остальное потребуется я уже писал часа 4-6 так что даже если собраться в 9.00 утра вряд ли успею
elenka33
(AlUs @ Jan 19 2009, 06:51 PM) *
Не режьте курицу - несушку!
Идея - Супер.
Но можно один гроб с надписью: "НДС+ЕН"



Не все простые люди, увидя набор букв и плюсик, смогу понять, что именно происходит и что требуют собравшиеся люди. Какие еще будут предложения?

Так сколько людей уже подтвердили готовность приехать в Киев?
AlUs
Три жирных борова возле кормушки с надписью "НДС+ЕН". На боку одной написано "БЮТ", на боку другой "КМУ", на третьей - "ГНА".
yura11
(Rulka @ Jan 19 2009, 06:46 PM) *
давайте завтра деньги соберём при встрече на прес-конференции!
Кто не сможет приехать, могу только предложить завтра сбросить реквизиты карты (она на переоформлении, завтра заберу), и дать обещание - все перечисленные Вами деньги снять и либо передать главным организаторам, либо выдавать на расходы, связанные с акциями и др. мероприятиями, которые мы будем проволить.

Желающие поддержать участников прес-конференции, которая будет проходить 20 января (то бишь, завтра) в 12.00 по адресу г. Киев ул. Богдана Хмельницкого, 8/16 (метро Театральная) - сбор в 11-45 по вышеуказанному адресу!
Настоятельная просьба подготовить лозунги и транспоранты, отражающие наши проблемы, требования, предложения!
Предлагайте кто сможет заняться подготовкой транспорантов для всей группы
!!!

Киевлян завтра будет не много,регионов ищё меньше,свяжитесь с Демоном решите вопрос по оплате. Регионы поддержат!Завра может быть поздно!!!
HOLOD
Завтра в Донецке акция протеста
Народ фантазия истощилась

дайте текстов для лозунгов
brujo
(yura11 @ Jan 19 2009, 04:43 PM) *
Дайте хороших лозунгов на транспаранты!Но коротких.


Тімошенко - вбивця Малого бізнесу!
Тімошенко - вбивця свого Народу!
Rulka
(Демон @ Jan 19 2009, 06:55 PM) *
По поводу транспаранта на завтрашнее утро могу сделать только один размером 0.45х2 метра из того что у меня осталось на складе. Предлагайте лозунг.

Изготовление транспарантов в любых количествах возьму на себя, при условии что будет за что их делать, так как материалы я покупаю, и печать тоже. Файлы к печати готовлю сам на это обычно уходит несколько десятков минут, а вот на все остальное потребуется я уже писал часа 4-6 так что даже если собраться в 9.00 утра вряд ли успею


СРОЧНО нужны ДЕЛЬНЫЕ предложения на счет текста плаката на завтра!!!!!!!!! Народ! Высказывайтесь!!!

Одна фраза, не обяз короткая... думаю, с упоминанием 1118 и 3518...

На среду, на мой взгляд, из этого:

"Прекратите геноцид предпринимателей!"
"Наши налоги кормят Вас!"
"Кому выгодно уничтожить малый бизнес?"
"Ложь, что мы не платим налоги!"
"Хочу платить СПРАВЕДЛИВЫЕ налоги!"
"Семеро с ложкой, не душите того, кто с сошкой!"
"Не мешайте нам законно работать!"
"Кому выгодно убить частный бизнес?"
"План Тимошенко - беда Украины!"
"1118 та 3518 - це наш гаплик!"
"Мы работаем честно! А Вы?"
yura11
(DUTY @ Jan 19 2009, 06:54 PM) *
Мне кажется, пора перестать думать, что такое постановление было случайным или не обдуманным, мы всегда перманентно верим в "доброго царя"(Юля данном случае), который просто не знает, что на самом деле происходит с народом!!!

Поражает тот не профессионализм с которым это делает правительство(повторяю осознанно). Так было в 2005 и так повторилось и сейчас и не известно, что это правительство отмочит в будущем.

К сожалению, теперь это стало ясно для всех, что ИМ не нужен свободный платящий прозрачные реальные налоги предприниматель!!!
В связи с этим думаю, что на этот раз прийдёться бороться с абсурдом по серьёзному, но если у НИХ уж есть такое желание нас придавить, то ОНИ могут действовать и по умнее со временем.

Короче вывод такой : Не пускать больше к власти этих людей!!!!
НО остаётся другой вопрос: А кого???? Яныка??? нееее...т, короче просто ППЦ

Поделитесь мыслями на кого уповать в будущем??????(из политиков я имею ввиду)

Можно попробовать вот http://frontzmin.org/index.jsp ище не запятнан и умный!
Rulka
Желающие поддержать участников прес-конференции, которая будет проходить 20 января (то бишь, завтра) в 12.00 по адресу г. Киев ул. Богдана Хмельницкого, 8/16 (метро Театральная) - сбор в 11-45 по вышеуказанному адресу!
Настоятельная просьба подготовить лозунги и транспоранты, отражающие наши проблемы, требования, предложения!
Предлагайте кто ещё сможет заняться подготовкой транспорантов для всей группы !!! Кто сможет сделать плакаты на завтра?
ТАЮ
(СПД Сергей @ Jan 19 2009, 06:46 PM) *
Предлогаю скинуться на два гроба. На одном написать конституция. На другом предпринтматели.
И принести под КабМин.

класс..поддерживаю....
СПД Сергей
(yura11 @ Jan 19 2009, 07:07 PM) *
Можно попробовать вот http://frontzmin.org/index.jsp ище не запятнан и умный!

Я против Это человек президента. Помоему унего Националистические идеи. Просто пока он это не сильно афеширует.
А насчет за кого голосовать ты прав Надо очень серьезно подумать. Еще из партий нас никто не поддержал. Хотя рассылали всем.
Semen75
Демон, завтра 100 грн со счёта скину к 10 утра. Успеешь на плакат под КМУ? пиши что хочешь! Если понравится САМ возьму и в КМУ внесу!
yura11
(ТАЮ @ Jan 19 2009, 07:11 PM) *
класс..поддерживаю....

Демон гробы(макеты) сможешь сделать?
ТАЮ
(СПД Сергей @ Jan 19 2009, 07:15 PM) *
Я против Это человек президента. Помоему унего Националистические идеи. Просто пока он это не сильно афеширует.
А насчет за кого голосовать ты прав Надо очень серьезно подумать. Еще из партий нас никто не поддержал. Хотя рассылали всем.

....из всех пид....... и выбрать нечего....все они с.....
7133
(yura11 @ Jan 19 2009, 07:07 PM) *
Можно попробовать вот http://frontzmin.org/index.jsp ище не запятнан и умный!


Фигня!! Все УЖЕ были и НИЧЕГО не сделали!!!

Надо маааааааленькую атомную бомбочку и....раз!... на них...на все, кто УЖЕ был!!!

И начинать СНАЧАЛА!!!
И искать надо не наверху, а пониже!!!
brujo
Лозунг:

Тімошенко! Досить нас дурить!
Україно! Скільки можешь ти терпіть!
Демон
(yura11 @ Jan 19 2009, 07:16 PM) *
Демон гробы(макеты) сможешь сделать?


Без проблем, давайте определимся какого только размера - в натуральный размер?
ТАЮ
(elen maman @ Jan 19 2009, 07:18 PM) *
Фигня!! Все УЖЕ были и НИЧЕГО не сделали!!!

Надо маааааааленькую атомную бомбочку и....раз!... на них...на все, кто УЖЕ был!!!

И начинать СНАЧАЛА!!!
И искать надо не наверху, а пониже!!!

поддерживаю...только бомбочку нужно такую,что бы всех и сразу...и всем гаплик..
Демон
Можно вместо гробов сделать траурные венки, с ленточками "Спи спокойно дорогая КОНСТИТУЦИЯ", "Мы тебя не забудем ЗАКОННОСТЬ" и т.д.
yura11
(Демон @ Jan 19 2009, 07:21 PM) *
Без проблем, давайте определимся какого только размера - в натуральный размер?

Главное символика,можно поменьше *0,75
ТАЮ
скажите форум где можно посмотреть не аннулировали меня как ЕН...как НДС числюсь....
yurr808
Надо каким-то образом подключить ЕН без НДС. Их на много больше, чем нас. После 1118 будет 3518, что коснется и их. Но как? Униан, українська правда? Как на них выйти? Они все газом занимаются.
Демон 100 грн. завтра переведу. Карточка Аваля?
iolena
(Демон @ Jan 19 2009, 07:25 PM) *
Можно вместо гробов сделать траурные венки, с ленточками "Спи спокойно дорогая КОНСТИТУЦИЯ", "Мы тебя не забудем ЗАКОННОСТЬ" и т.д.

Супер! И пройтись процессией,после возложения венков толкнуть речь.
7133
(ТАЮ @ Jan 19 2009, 07:28 PM) *
скажите форум где можно посмотреть не аннулировали меня как ЕН...как НДС числюсь....


На сайте ГНАУ:
http://www.sta.gov.ua/control/uk/publish/a...mp;cat_id=93739

Но.. только там почему-то по состоянию на 10.01.09г.?! sad.gif
Galina_
"Спаси себя от КРИЗИСА! Не откажись от НДС!"
СПД Сергей
(Демон @ Jan 19 2009, 07:21 PM) *
Без проблем, давайте определимся какого только размера - в натуральный размер?

надписи надо сделать по бокам и сверху
7133
А продумал кто-нить, что на провдение такого мероприятия НАДО официальное разрешение у ментов (или не знаю где) брать?!
Чтобы не было так: люди собрались, а их отель и пгонят, т.к. акция несанкционированная!!

Киевляне! Похлопочите!!!
DUTY
Лозунги:

Тимошенко предала малый бизнес!!!

Тимошенко предала Майдан!!!

КАБМИН, руки прочь от налогоплательщиков!!!

Тимошенко - антинародный премьер!!!

Верните право платить налоги!!!

Если КАБМИНу ЗАКОН не указ,
нам КАБМИН тоже не указ




может так?
MEGI
Сегодня ходила сдавать отчет по НДС, инспектор отметочку на отчете поставила,отчет приняли,но спросили, что я буду делать: сдавать свидетельство НДС и остваться на ЕН или переходить на общую систему. Свидетельство я не отдала, сказала, что буду отвоёвывать НДС ph34r.gif . Инспектор извенилась, что не может мне выдать свидетельство ЕН, т.к она человек подневольный laugh.gif и им запретили.После моего вопроса о том, что будет с выписанными мною в январе месяце налоговыми накладными - в налоговой сказали, что ничего страшного, пока я не сдала свидетельство я имею права выписывать накладные, и если я решу перейти на общую систему, то они оформят это не задним числом, а тем днём, когда напишу заявление. Короче, идя в налоговую готовилась к войне, а там затишье (перед бурей).
Дайте реквизиты куда платить за пресс-конференцию и транспоранты!
ТАЮ
(elen maman @ Jan 19 2009, 07:32 PM) *
На сайте ГНАУ:
http://www.sta.gov.ua/control/uk/publish/a...mp;cat_id=93739

Но.. только там почему-то по состоянию на 10.01.09г.?! sad.gif

спасибо 'elen maman'...я в курсе про НДС, а есть что-то типа на ЕН,мне сказали что аннулируют и ЕН.
brujo
(Rulka @ Jan 19 2009, 07:05 PM) *
СРОЧНО нужны ДЕЛЬНЫЕ предложения на счет текста плаката на завтра!!!!!!!!! Народ! Высказывайтесь!!!

Одна фраза, не обяз короткая... думаю, с упоминанием 1118 и 3518...

На среду, на мой взгляд, из этого:

"Прекратите геноцид предпринимателей!"
"Наши налоги кормят Вас!"
"Кому выгодно уничтожить малый бизнес?"
"Ложь, что мы не платим налоги!"
"Хочу платить СПРАВЕДЛИВЫЕ налоги!"
"Семеро с ложкой, не душите того, кто с сошкой!"
"Не мешайте нам законно работать!"
"Кому выгодно убить частный бизнес?"
"План Тимошенко - беда Украины!"
"1118 та 3518 - це наш гаплик!"
"Мы работаем честно! А Вы?"

Думаю "Наши налоги кормят Вас!"- слишком мягкий
"Кому выгодно уничтожить малый бизнес?" и "1118 та 3518 - це наш гаплик!"непонятно, и неконкретно, особенно для тех кто увидет нас по телеку, "План Тимошенко - беда Украины!" - тоже непонятно, это похоже на намек, дескать мы знаем ваш план. Полагаю стоит высказыватся более конкретно, и чтобы фразы ложились в "десятку", в самое "яблочко" и было понятно всем , в Кабмине, Президенту, нам, и любым гражданам Украины.
Например "Кому выгодно уничтожить малый бизнес?" можно переиначить "Уничтожение малого бизнеса - Антиукраинский закон" ;"План Тимошенко - беда Украины!" "План Тимошенко - уничтожить рядовых плательщиков налогов!"

Кстати, кто-нибудь знает количество ЧП в Украине?
Демон
(MEGI @ Jan 19 2009, 07:37 PM) *
Дайте реквизиты куда платить за пресс-конференцию и транспоранты!

Реквизиты сбора на плакаты-транспаранты:

отримувач коштів ВАТ Сведбанк
№ рахунку отримувача 29092001029866
Банк отримувач ВАТ Сведбанк, Київ, Україна
МФО 300164
ЄДРПОУ 19356840
Юридична адреса: Київ, вул. Комінтерну, 30

Картковий рахунок 26257102106749.10804

Обьязательно указывать точку перед последними пятью цифрами карточного счета
yura11
(MEGI @ Jan 19 2009, 07:37 PM) *
Сегодня ходила сдавать отчет по НДС, инспектор отметочку на отчете поставила,отчет приняли,но спросили, что я буду делать: сдавать свидетельство НДС и остваться на ЕН или переходить на общую систему. Свидетельство я не отдала, сказала, что буду отвоёвывать НДС ph34r.gif . Инспектор извенилась, что не может мне выдать свидетельство ЕН, т.к она человек подневольный laugh.gif и им запретили.После моего вопроса о том, что будет с выписанными мною в январе месяце налоговыми накладными - в налоговой сказали, что ничего страшного, пока я не сдала свидетельство я имею права выписывать накладные, и если я решу перейти на общую систему, то они оформят это не задним числом, а тем днём, когда напишу заявление. Короче, идя в налоговую готовилась к войне, а там затишье (перед бурей).
Дайте реквизиты куда платить за пресс-конференцию и транспоранты!

Реквизиты сбора на плакаты-транспаранты:

отримувач коштів ВАТ Сведбанк
№ рахунку отримувача 29092001029866
Банк отримувач ВАТ Сведбанк, Київ, Україна
МФО 300164
ЄДРПОУ 19356840
Юридична адреса: Київ, вул. Комінтерну, 30

Картковий рахунок 26257102106749.10804
Rulka
Я всего лишь собрала предложения форумчан.
У меня что-то туго с фантазией на сию тему... я "родила" только "Кому выгодно уничтожить малый бизнес?"
Предлагайте свои!!! Чем больше, тем лучше!

Выбирать для конечных текстов будем все вместе!


"Прекратите геноцид предпринимателей!"
"Наши налоги кормят Вас!"
"Кому выгодно уничтожить малый бизнес?"
"Ложь, что мы не платим налоги!"
"Хочу платить СПРАВЕДЛИВЫЕ налоги!"
"Семеро с ложкой, не душите того, кто с сошкой!"
"Не мешайте нам законно работать!"
"Кому выгодно убить частный бизнес?"
"План Тимошенко - беда Украины!"
"1118 та 3518 - це наш гаплик!"
"Мы работаем честно! А Вы?"
"Уничтожение малого бизнеса - Антиукраинский закон"
"План Тимошенко - уничтожить рядовых плательщиков налогов!"
yurr808
Без указания того, против чего мы протемтуем, это может означать и отмену рыночного сбора, и отмену транспортного сбора и еще кучи всего что она придумала. Номера должны быть!
искандер
(yulia @ Jan 19 2009, 03:43 PM) *
хочу заметить, что на форуме большинство девушек, если я не ошибаюяь tongue.gif

НЕ только девушки, я например уже дедушка, не только по возрасту (54) и по любимой внучке, но и по рег.ЧП (сентябрь 1998г). No passaran!
Rulka
(yurr808 @ Jan 19 2009, 07:51 PM) *
Без указания того, против чего мы протемтуем, это может означать и отмену рыночного сбора, и отмену транспортного сбора и еще кучи всего что она придумала. Номера должны быть!


я тоже такого же мнения, надо указать номера! Во всяком случае на завтра так точно!
ТАЮ
....Хватит нас грабить-Вас вырвет....
.....Предатели своего НАРОДА!!...
что-то вообще слабо с фантазией...

может кто-то сможет соорудить чучело Тимошенко? потаскаем ее возле кабмина за патлы....а?
Rulka
(yurr808 @ Jan 19 2009, 07:51 PM) *
Без указания того, против чего мы протемтуем, это может означать и отмену рыночного сбора, и отмену транспортного сбора и еще кучи всего что она придумала. Номера должны быть!


пару плакатов должны быть с конкретикой и номерами законодательных док-в, остальные - можно общие.

Желающие поддержать участников прес-конференции, которая будет проходить 20 января (то бишь, завтра) в 12.00 по адресу г. Киев ул. Богдана Хмельницкого, 8/16 (метро Театральная) - сбор в 11-45 по вышеуказанному адресу!
Настоятельная просьба подготовить лозунги и транспоранты, отражающие наши проблемы, требования, предложения!
Блин, ребята! Думаем, что на завтрашний плакат ваять! Демон же не ночью его должен делать!!!
DUTY
лозунг:


"1118 и 3518 превратят в нищих более 5 млн украинцев"
ТАЮ
транспортный сбор нужно не забыть...раз пошла такая срачка....
brujo
(yurr808 @ Jan 19 2009, 07:51 PM) *
Без указания того, против чего мы протемтуем, это может означать и отмену рыночного сбора, и отмену транспортного сбора и еще кучи всего что она придумала. Номера должны быть!


Замечательно! пусть отменяет и рыночный сбор, и кучу всего остального, и думает о том как запустить экономику и те 18 домен, что остановились, а не думает о том как с нас три шкуры содрать.
Она пытается нас всех загнать у угол, но она одна, а нас больше, поэтому давайте припрем ее к стенке, чтобы у нее мозги заработали, как сделать экономику Украины в сегоднышних условиях с положительным торговым балансом!
Leopold
(Демон @ Jan 19 2009, 07:46 PM) *
Реквизиты сбора на плакаты-транспаранты:

отримувач коштів ВАТ Сведбанк
№ рахунку отримувача 29092001029866
Банк отримувач ВАТ Сведбанк, Київ, Україна
МФО 300164
ЄДРПОУ 19356840
Юридична адреса: Київ, вул. Комінтерну, 30

Картковий рахунок 26257102106749.10804

Обьязательно указывать точку перед последними пятью цифрами карточного счета

Отправил 150 грн. по Приват-24
искандер
(yura11 @ Jan 19 2009, 04:43 PM) *
Дайте хороших лозунгов на транспаранты!Но коротких.

ГАРАНТ- ЭТО ЗАКОН?
КАБМИН- СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
МЫ НА БИРЖУ=ВАШ ДЕФОЛТ!
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПАРТНЕР, А НЕ ВРАГ!
ЖДЕМ ВАШИ ВЫБОРЫ!
ГИЛЬОТИНУ-НА МАЙДАН!
MEGI
Лозунг:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1118 НЕНАПАСТЬ- ЛИЖБЫ БИЗНЕСУ В "ТЕНЬ" НЕ ПОПАСТЬ.

ну или laugh.gif
[color=#6633FF]ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1118 НЕНАПАСТЬ- ЛИЖ БЫ УКРАИНЕ С НИМ НЕ ПРОПАСТЬ.
Rulka
Предлагаем ещё!

"Прекратите геноцид предпринимателей!"
"Наши налоги кормят Вас!"
"Кому выгодно уничтожить малый бизнес?"
"Ложь, что мы не платим налоги!"
"Хочу платить СПРАВЕДЛИВЫЕ налоги!"
"Семеро с ложкой, не душите того, кто с сошкой!"
"Не мешайте нам законно работать!"
"Кому выгодно убить частный бизнес?"
"План Тимошенко - беда Украины!"
"1118 та 3518 - це наш гаплик!"
"Мы работаем честно! А Вы?"
"Уничтожение малого бизнеса - Антиукраинский закон"
"План Тимошенко - уничтожить рядовых плательщиков налогов!"
МЫ НА БИРЖУ=ВАШ ДЕФОЛТ!
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПАРТНЕР, А НЕ ВРАГ!


Демон! На завтра может такой текст, раз 2 метра плакат будет:

"Порушуються конституційні та цивільні права підприємців!
Вимагаємо відмінити постанову 1118 та не допустити прийняття законопроекту 3518!"

Народ! Высказывайтесь по поводу текста!
Демон
(Rulka @ Jan 19 2009, 07:58 PM) *
пару плакатов должны быть с конкретикой и номерами законодательных док-в, остальные - можно общие.

Желающие поддержать участников прес-конференции, которая будет проходить 20 января (то бишь, завтра) в 12.00 по адресу г. Киев ул. Богдана Хмельницкого, 8/16 (метро Театральная) - сбор в 11-45 по вышеуказанному адресу!
Настоятельная просьба подготовить лозунги и транспоранты, отражающие наши проблемы, требования, предложения!
Блин, ребята! Думаем, что на завтрашний плакат ваять! Демон же не ночью его должен делать!!!


я уже писал раньше что на завтра успеваю только один транспарант 0.45х2м. поетому предлагаю на него нанести лозунг в две строчки
"Ваши законы превратят народ в нищих.
Это не те законы ради которых вас избирали!"

как думаете?

А по тем что на среду пишите предложения я попробую систематизировать и выложу на обсуждение
Rulka
(Демон @ Jan 19 2009, 08:20 PM) *
я уже писал раньше что на завтра успеваю только один транспарант 0.45х2м. поетому предлагаю на него нанести лозунг в две строчки
"Ваши законы превратят народ в нищих.
Это не те законы ради которых вас избирали!"

как думаете?


согласна, только может, текст с конкретикой...
"Порушуються конституційні та цивільні права підприємців!
Вимагаємо відмінити постанову 1118 та не допустити прийняття законопроекту 3518!"

не нравится?
Rarka
Только что зашла на сайт Ради підприємців при Кабміні

http://radakmu.org.ua/uk/news_and_report/346.html

Там приведен порядок денний заседания кабмина на среду 21.01.09г.
Что- то я там нашего вопроса не увидела?!?!?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.