Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний сюрприз от Кабмина: предпринимателям – единоналожникам запрещено быть плательщиками НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
DIRBIZ
(Владимир Кривой Рог @ Jan 23 2009, 01:38 PM) *
Народ, звонят друзья предприниматели и говорят что продолжаются звонки с угрозами с ГНА по поводу сдачи cв-ва НДС. На ссылку на вчерашее решение правления оп переносе не реагируют, типа Турчинов им не указ, а Продан они вообще не знают, кто такая? У кого есть инфа, что соответсвующин директивы об приостановлении №1118 уже пошли в ГНА?

когда Вы узнали о 1118 от 20.12.08 ? через сколько дней после принятия? вот примерно столько же, а скорее и дольше будут теперь они об этом узнавать, т.к. им спешить не куда!!!

Нам надо уже действовать! Будьте инициативными! Решение о приостановлении приняли, но это не всё, через 2 месяца опять вернемся к этому! Давай те действовать уже сегодня, сейчас. Создается инициативная группа для создания сообщества по правовой и бухгалтерской поддержке нас с Вами!
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?sho...amp;#entry14386
Selena
Ребята, в 14,00 будет прес-конференция Турчинова. Думаю, что первый национальный или 5 канал
будут транслировать. Может что-то скажет по нашему вопросу. У кого есть возможность -смотрите.
Хотя не известно какие вопросы он будет освещать.
gloria
Только что посетила семинар, проведенный налоговой (Одесса) «специалист» НДС безграмотный не знает Законов, Постанову от Закона отличить не может, об отсрочке Постановления ничего не слышал, но зато кричал, что мы не имеем быть на НДС +ЕН, разговаривать было не с кем, очень много людей, которые сдали свои свидетельства и теперь не знают что делать. Они слышали об отмене а он нет.
Rulka
(Владимир Кривой Рог @ Jan 23 2009, 01:38 PM) *
Народ, звонят друзья предприниматели и говорят что продолжаются звонки с угрозами с ГНА по поводу сдачи cв-ва НДС. На ссылку на вчерашее решение правления оп переносе не реагируют, типа Турчинов им не указ, а Продан они вообще не знают, кто такая? У кого есть инфа, что соответсвующин директивы об приостановлении №1118 уже пошли в ГНА?



не реагируйте!
не может так быстро дойти от решения на словах до документальных подтверждений и далее до разъяснительных инструкций
давайте будем реалистами, в лучшем случае что-то будет в понедельник... это было бы невозможно быстро))) а вообще, как бы не среда...

отвечайте: "у мене немає законних підстав виконувати Ваше рішення", всё. Налоговая - это НЕ ЗАКОН!!! Запомните это НАВСЕГДА!!!
7133
Ребята!
Давайте логически пораскинем мозгами!

Когда приняли эту Постанову 1118, мы о ней знали СРАЗУ!
А налоговая узнала от нас (как минимуму) или раздуплилась со своим письмом через 14 дней после официального опубликования 1118!

Вывод: у них ДОХОЖДАЕМОСТЬ до мозгов = 14 дней! mad.gif

Что же ТОГДА мы хотим после вчерашнего заседания?!
Теперь к 22.01 + 14 дней = где-то числа 04.02.09 снесутся!!!!

А на местах по-любому будут работать по старым "вказивкам"!

Ну, НЕТУ в этой стране МОБИЛЬНОСТИ и ОПЕРАТИВНОСТИ введения в дейстиве принятых решений!!!!

Мораль: это не *опа, а твоя РОДИНА, сынок!!! cool.gif
svg
(yulyashka @ Jan 23 2009, 01:55 PM) *
http://www.smallbusiness.dp.ua/GromOrg/club
вот что мне удалось найти у нас в Днепре.
а особенно интересен список этих 120 !!!!!!! организаций!
и где же они были?
а не станет ли наше сообщество таким.
я живу и работаю в Днепре 17 лет и нигде, никогда не слышала о подобных организациях.


Так вступайте и следите за работой организации
Витал_Д
(elen maman @ Jan 23 2009, 02:00 PM) *
А на местах по-любому будут работать по старым "вказивкам"!

Ну, НЕТУ в этой стране МОБИЛЬНОСТИ и ОПЕРАТИВНОСТИ введения в дейстиве принятых решений!!!!

Мораль: это не *опа, а твоя РОДИНА, сынок!!! cool.gif


+100
yulyashka
Так вступайте и следите за работой организации

ща позвоню
Rulka
Цитата(yulyashka @ Jan 23 2009, 01:55 PM)

http://www.smallbusiness.dp.ua/GromOrg/club
вот что мне удалось найти у нас в Днепре.
а особенно интересен список этих 120 !!!!!!! организаций!
и где же они были?
а не станет ли наше сообщество таким.
я живу и работаю в Днепре 17 лет и нигде, никогда не слышала о подобных организациях.

(svg @ Jan 23 2009, 02:00 PM) *
Так вступайте и следите за работой организации


да по-любому станет...
такое не случится только если эта организация будет состоять из нас, а заниматься своим бизнесом плюс организацией оЧЧ сложно... потом всё равно наймём специалистов, потом контроль будет слабеть... и в итоге будем содержать невесть кого невесть зачем... ((
litera
(Selena @ Jan 23 2009, 01:56 PM) *
Ребята, в 14,00 будет прес-конференция Турчинова. Думаю, что первый национальный или 5 канал
будут транслировать. Может что-то скажет по нашему вопросу. У кого есть возможность -смотрите.
Хотя не известно какие вопросы он будет освещать.



Турчинов говорит о газе... на ПЕРШОМ национальном....
о чём им ещё говорить... не о нас же, а о более крупных "МАХИНАТОРАХ"..... biggrin.gif
nataliaital
га сайте ВР сегодня т.е 23 числа выставляют распоряжения, данные 21 т.е с опозданием на 2 дня. Буду надеяться, что в понедельник появятся и за 22-е число...
Rulka
вы смогли посмотреть видеоролик??
Витал_Д
Кто может сказать - незаконное лишение налогового кредита можно считать убытками или нет?
svg
(Rulka @ Jan 23 2009, 02:05 PM) *
Цитата(yulyashka @ Jan 23 2009, 01:55 PM)

http://www.smallbusiness.dp.ua/GromOrg/club
вот что мне удалось найти у нас в Днепре.
а особенно интересен список этих 120 !!!!!!! организаций!
и где же они были?
а не станет ли наше сообщество таким.
я живу и работаю в Днепре 17 лет и нигде, никогда не слышала о подобных организациях.
да по-любому станет...
такое не случится только если эта организация будет состоять из нас, а заниматься своим бизнесом плюс организацией оЧЧ сложно... потом всё равно наймём специалистов, потом контроль будет слабеть... и в итоге будем содержать невесть кого невесть зачем... ((


Оччень может быть. Так а что делать? Просто сидеть и ждать какую еще пакость кто вычудит?
yulyashka
Літвінов Олексій Володимирович Громадська організація „Дніпропетровський координаційно-експертний центр з питань регуляторної політики” м. Дніпропетровськ,
тел:744-42-24, 45-40-64,
8-063-602450
позвонила.
в понеделник еду на встречу.
ДНЕПР !!!!!!
присоединяйтесь!!!!!!!!!!
nataliaital
(Rulka @ Jan 23 2009, 03:09 PM) *
вы смогли посмотреть видеоролик??

лично у меня нет выхода на "контакт"-закрыт админом.
Витал_Д
(Rulka @ Jan 23 2009, 02:09 PM) *
вы смогли посмотреть видеоролик??

Я - нет. Ролик нашел, но с загрузкой и просмотром почему-то проблемы. Вы грозились в какую-нибудь файлообменку сбросить,- получилось, нет?
Nadegdavc
(svg @ Jan 23 2009, 12:32 PM) *
Ну наконец-то, нас уже шестеро. Попробую изложить свое видение.
ЦЕЛИ (перечень неполный, дополняйте):
1) представительство во всех органах власти;
2) Информационная поддержка учасников (бух. и юр консультации);
3) Создание собственного информационного ресурса с обязательным анализом информации и публикаацией ценных идей на нем.
4) Взаимодействие с органами власти с целью формирования налог. и эк. политики государства.

ПУТИ ДОСТИЖЕНИЯ:
1) разработка уставных документов и регистрация (могу сделать я после обсуждения);
2) создание вебсайта (есть доброволец)
3) модераторы форумов, которые смогут анализировать инф-ю и формализировать ценные мысли.

Единого центра без региональных организаций все-равно не получится (требование закона). Гемороя с организацией тоже много. Но на мой взгляд оно того стоит.

Однако для этой инициативы нужно достаточное количество участников. Это смая главная проблема.
Со вчера все расслабились. Уже никто никуда не идет. Все революционные идеи умерли в зародыше.

Неправда многие готовы, но куда обращаться нужен коорденатор. нельзя спать можно получить геморой настоящий
pilin
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 01:48 PM) *
Наверное, потому, что Совет при кабмине, а не при предпринимателях.

Ребята! Что стоят разные Советы и профсоюзы (например г-жа Кожевина, которая говорила, что не нужно выходить к КМУ, нужно подождать...) - последние события показали. Список 120 таких организаций в Днепре впечатляет. Даже не знаю, как их благодарить за помощь. biggrin.gif НАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ТОЛЬКО НАМ. Уже есть достаточно народу, которому не пофиг это всё. Но правильно говорят: ПОКА УМНЫЙ ПОДУМАЕТ - ДУРАК 3 РАЗА СДЕЛАЕТ. Уже много умного здесь сказано. Нужно уже встречаться и хоть с чего-нибудь начинать! Киевляне! Давайте с понедельника, а?
grail
Народ выручайте!
Кто получил акт про аннулирование 31-ым числом, пожалуйста скиньте сканкопию.
Готовлю иск о запрете анулирования до рассмотрения по сути, нужны доказательства что акты выписывают задним числом.
Aлександp1
(Rulka @ Jan 23 2009, 02:09 PM) *
вы смогли посмотреть видеоролик??

Да! Огромное спасибо. Посмотрев его и возник мой спич, на пару странич раньше.
Nadegdavc
(pilin @ Jan 23 2009, 03:15 PM) *
Ребята! Что стоят разные Советы и профсоюзы (например г-жа Кожевина, которая говорила, что не нужно выходить к КМУ, нужно подождать...) - последние события показали. Список 120 таких организаций в Днепре впечатляет. Даже не знаю, как их благодарить за помощь. biggrin.gif НАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ ТОЛЬКО НАМ. Уже есть достаточно народу, которому не пофиг это всё. Но правильно говорят: ПОКА УМНЫЙ ПОДУМАЕТ - ДУРАК 3 РАЗА СДЕЛАЕТ. Уже много умного здесь сказано. Нужно уже встречаться и хоть с чего-нибудь начинать! Киевляне! Давайте с понедельника, а?

мы готовы . но мы не Киевляне . НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ, НЕ ДОБРЫЙ ЦАРЬ
И НЕ ГЕРОЙ, ДОБЪЕМСЯ МЫ ОСВОБОЖДЕНЬЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ.
yulyashka
Открытие Клуба Предпринимателей Днепропетровщины
20.01.2009


"У двоих людей было по яблоку. Они обменялись яблоками, но у каждого по-прежнему оставалось одно яблоко. Тогда они обменялись мыслями, и каждый стал на одну мысль богаче". Начал активную деятельность Клуб Предпринимателей Днепропетровщины (КПД). Работа клуба заключается в том, чтобы оказать помощь как начинающим предпринимателям, так и устоявшимся бизнесменам. Заседания Клуба проходят каждый вторник с 16:00 до 18:00 в помещении областного управления торговли и предпринимательства по адресу: ул.Комсомольская, 34, 2-эт. (смотреть схему проезда: http://www.kpd.dp.ua/images/map.gif). На сегодня Клуб вышел на достаточно высокий уровень. На заседания постоянно приглашаются новые участники, которые делятся своим опытом работы, представляют свою продукцию, новые технологии и предложения по расширению бизнеса. Клуб Предпринимателей готов перенести свой опыт на регионы и предлагает рассмотреть все возможные формы сотрудничества с данной организацией. Если эта информация Вас заинтересовала, представители Клуба готовы приехать к Вам и провести презентацию своей работы с дальнейшим внедрением по обмену опытом. Сайт Клуба: www.kpd.dp.ua
восток7
Информацию к делу не пришьеш. Св-ва НДС уже анулированы актами. А механизма их восстановления нет. ГНИ выполняют свою работу и SORRY ничего личного-работа. То есть или надо решение Суда. Или Пост. КМУ О Приостанове Постановы. или уволить кого нибудь из РУКОВОДСТВА ДПА за не правильную трактовку Пост. КМУ № 1118. последний вариант кажется наиболее приемлим. Сохранится авторитет КМУ. Снимется напряженность. ЕСТЬ ЕЩЕ вариант. Тихо без шума добить на местах этих ЕН+НДС. 90 % сдали или перешли. А ЭТИХ НА ВСЮ СТРАНУ 7000 ОСТАЛОСЬ. но я с Вами. Мы своих не бросаем.
Rulka
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 02:14 PM) *
Я - нет. Ролик нашел, но с загрузкой и просмотром почему-то проблемы. Вы грозились в какую-нибудь файлообменку сбросить,- получилось, нет?



пока не могу. сожрало почти весь трафик. надо выезжать заплатить за инет, а то вообще отрубят. Если Лёша сегодня сможет забросить денежку на счет, то выложу обязательно сразу же.

у меня уже даже перерасход, как на пороховой бочке сижу... там не постоянно пересчитывается.. как только пересчитают - сразу отрубят
pilin
(Rulka @ Jan 23 2009, 02:05 PM) *
Цитата(yulyashka @ Jan 23 2009, 01:55 PM)


да по-любому станет...
такое не случится только если эта организация будет состоять из нас, а заниматься своим бизнесом плюс организацией оЧЧ сложно... потом всё равно наймём специалистов, потом контроль будет слабеть... и в итоге будем содержать невесть кого невесть зачем... ((


Rulka! Это ты сказала?!

(Rulka @ Jan 23 2009, 02:05 PM) *
Цитата(yulyashka @ Jan 23 2009, 01:55 PM)


да по-любому станет...
такое не случится только если эта организация будет состоять из нас, а заниматься своим бизнесом плюс организацией оЧЧ сложно... потом всё равно наймём специалистов, потом контроль будет слабеть... и в итоге будем содержать невесть кого невесть зачем... ((


Rulka! Это ты сказала?!
Rulka
(Nadegdavc @ Jan 23 2009, 02:15 PM) *
Неправда многие готовы, но куда обращаться нужен коорденатор. нельзя спать можно получить геморой настоящий





говорили же уже пишите в мыло

будем встречаться, обсуждать
только с понедельника всё (пишите, конечно, хоть сейчас)

(pilin @ Jan 23 2009, 02:29 PM) *
Rulka! Это ты сказала?!
Rulka! Это ты сказала?!



ну да))
svg
(Nadegdavc @ Jan 23 2009, 02:15 PM) *
Неправда многие готовы, но куда обращаться нужен коорденатор. нельзя спать можно получить геморой настоящий


http://www.chp.com.ua/forums/index.php?sho...amp;#entry14429

Я не координатор, вроде бы, но пока всех активно уговариваю. Перечитайте там посты. Много ответов на поставленные тут вопросы


(восток7 @ Jan 23 2009, 02:25 PM) *
Информацию к делу не пришьеш. Св-ва НДС уже анулированы актами. А механизма их восстановления нет. ГНИ выполняют свою работу и SORRY ничего личного-работа. То есть или надо решение Суда. Или Пост. КМУ О Приостанове Постановы. или уволить кого нибудь из РУКОВОДСТВА ДПА за не правильную трактовку Пост. КМУ № 1118. последний вариант кажется наиболее приемлим. Сохранится авторитет КМУ. Снимется напряженность. ЕСТЬ ЕЩЕ вариант. Тихо без шума добить на местах этих ЕН+НДС. 90 % сдали или перешли. А ЭТИХ НА ВСЮ СТРАНУ 7000 ОСТАЛОСЬ. но я с Вами. Мы своих не бросаем.


Механизма анулирования св-ва задним числом тоже не было. Но они это как-то сделали? Пусть теперь думают как будут восстанавливать!
Rulka
(pilin @ Jan 23 2009, 02:29 PM) *
Rulka! Это ты сказала?!
Rulka! Это ты сказала?!



а ты готов заниматься контролем этой организации?? на общественных началах
pilin
(Nadegdavc @ Jan 23 2009, 02:22 PM) *
мы готовы . но мы не Киевляне . НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ, НЕ ДОБРЫЙ ЦАРЬ
И НЕ ГЕРОЙ, ДОБЪЕМСЯ МЫ ОСВОБОЖДЕНЬЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ.


Попробуйте какждый в своём городе. Хоть по 2-3 человека - уже что-то!

(Rulka @ Jan 23 2009, 02:37 PM) *
а ты готов заниматься контролем этой организации?? на общественных началах

Ну давай хоть с чего-нибудь начнём. Или мы начнём, или нас прикончат. А запах сверху уже идёт нездоровый.
Rulka
(pilin @ Jan 23 2009, 02:41 PM) *
Попробуйте какждый в своём городе. Хоть по 2-3 человека - уже что-то!

Ну давай хоть с чего-нибудь начнём. Или мы начнём, или нас прикончат. А запах сверху уже идёт нездоровый.




об этом уже говорилось, всё кидайте в мыло. контакты, предложения. есть предложение встретиться, оно будет воплощено в жисть))) только пишите, оставляйте свои идеи и координаты.

Например, так: ФИО, ник, город, мейл, телефон, был 21 и 22(или не был), хочу участвовать во встречах, буду думать над предложениями.
yulyashka
был 21 и 22,

а если не был, не примите?
Rulka
(yulyashka @ Jan 23 2009, 02:51 PM) *
а если не был, не примите?


примем))) просто инфа, видела ли я этого человека))) думаешь, я всех запомнила 100%?? и могу идентифицировать точно ктоесть кто??))) активных, конечно запомнила)) самых активных))

(Rulka @ Jan 23 2009, 02:45 PM) *
об этом уже говорилось, всё кидайте в мыло. контакты, предложения. есть предложение встретиться, оно будет воплощено в жисть))) только пишите, оставляйте свои идеи и координаты.

Например, так: ФИО, ник, город, мейл, телефон, был 21 и 22(или не был), хочу участвовать во встречах, буду думать над предложениями.



телефон 050 648 10 26 мыло office-dostavka@ukr.net
сюда пиште, не на форуме
pilin
(Rulka @ Jan 23 2009, 02:45 PM) *
об этом уже говорилось, всё кидайте в мыло. контакты, предложения. есть предложение встретиться, оно будет воплощено в жисть))) только пишите, оставляйте свои идеи и координаты.

Например, так: ФИО, ник, город, мейл, телефон, был 21 и 22(или не был), хочу участвовать во встречах, буду думать над предложениями.


ОК! Напишу. Уже хочу.
nikon
(Rulka @ Jan 23 2009, 12:58 AM) *
+1 поддержу

Не уверен.
Во-первых,у юриков тот же НДС,25% налог на прибыль(вместо 15% на ОС),начисления на з/п(в т.ч.33,2% ПФ),коммунальный налог(размер не помню).
Во-вторых, средствами на счете можно распоряжаться с ограничениями(т.е.на собственные нужды деньги снять нельзя,их предварительно нужно начислить как з/п и уплатить налоги с начисленной суммы).
Трудоемкость ведения учета у юрика и ЧП+ОС одинакова.
Умышленно не рассматриваю сейчас возможные варианты "финтов ушами"(не всем знакомы,и не всегда удаются).
Лично меня не устраивает в ОС трудоемкость учета(к тому же имею печальный опыт проверок на ОС)-т.е.нужен бухгалтер.Дурак не нужен,а толковый,что вполне справедливо,стоит дороже.К тому же его толковость-бестолковость может выяснится только при налоговой проверке(со всеми вытекающими).
Наем бухгалтера увеличивает и без того значительно возросшие затраты,связанные с ОС.
Очень не нравится 33,2% в ПФ,т.к. значительная часть дохода идет в последующую работу,а не на потребление.
Думаю,нам следует искать решение по ЕН+НДС в том,чтобы согласиться на увеличение(значительное) размера ЕН.
Оксана Продан рассказывала о том,что она подсчитывала,сколько отчисляется в ПФ с достаточно скромных з/п.Я в числе своих 200грн. ЕН передаю в ПФ всего 84 грн.Этого,конечно,мало.
Но...Пенсионной реформы у нас нет.Отчисления в ПФ никак не персонилизированы.Средняя продолжительность жизни мужчин на Украине менее 60 лет.Поэтому я согласен на увеличение отчислений в ПФ в ОЧЧЕНЬ разумных пределах.
По большому счету,не нужно плодить кучу законов по малому предпринимательству.Нужен один,детально проработанный закон(но это отдельная тема).
Думаю, все обратили внимание на то,что А.Турчинов предложил перенести сроки ввода постановления в действие,но никак не отреагировал на аргументы о законности его принятия.Также он поручил разработать решения по улучшению постановления.Но эти улучшения НЕВОЗМОЖНЫ без внесений изменений в законодательство.
К чему веду...Эти "редиски"(нехорошие люди) продолжают плевать на законность.Лично я готов к некоторым компромиссам,но никаких моральных обязательств перед противной стороной не принимаю.
Если компромисс не будет достигнут,то нужно быть готовыми к продолжению противостояния.
ТАЮ
Rulka каким образом НЕ Киевляне будут участвовать на встречах? ездить не близкий свет.нужно же учесть и мнение всех,для этого нужно проводить работу в обл.центрах и городах...
С.А.
23 січня у Міністерстві юстиції відбудеться телефонна “гаряча” лінія. З 15.30 до 16.30 на запитання громадян відповідатиме заступник Міністра юстиції Інна Іванівна Ємельянова.

Телефон “гарячої” лінії - 271-17-86.
Источник http://www.minjust.gov.ua/0/18242

Кто будет звонить или все сразу??!!!


(grail @ Jan 23 2009, 02:15 PM) *
Народ выручайте!
Кто получил акт про аннулирование 31-ым числом, пожалуйста скиньте сканкопию.
Готовлю иск о запрете анулирования до рассмотрения по сути, нужны доказательства что акты выписывают задним числом.


У меня есть 2 таких акта, но нет возможности отснять(((
grail
(С.А. @ Jan 23 2009, 03:02 PM) *
У меня есть 2 таких акта, но нет возможности отснять(((


По факсу можете выслать?
С.А.
могу 8(04841) 4-82-59
nikon
(искандер @ Jan 23 2009, 08:36 AM) *
Ну так давайте опять начнем "давить" на них по полной программе, а именно: обращения, петиции, запросы, письма и т.д. Пусть корректируют хотя бы на РАЗМЕР прошедшей за годы с введения ЕН+НДС официальной инфляции. Одновременно стоит предложить и корректировку, в сторону увеличения, ежемесячной платы за ЕН. Может стоит ?

+100%!!!
СПД Сергей
(Nadegdavc @ Jan 23 2009, 02:22 PM) *
мы готовы . но мы не Киевляне . НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНЬЯ, НЕ ДОБРЫЙ ЦАРЬ
И НЕ ГЕРОЙ, ДОБЪЕМСЯ МЫ ОСВОБОЖДЕНЬЯ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ.

я хочу не согласиться с тобой. Насчет профсоюза Кожевенной. Я лично увидел как ее профсоюз отстаивает наши права в г. Николаеве.
Витал_Д
(nikon @ Jan 23 2009, 02:58 PM) *
Думаю, все обратили внимание на то,что А.Турчинов предложил перенести сроки ввода постановления в действие,но никак не отреагировал на аргументы о законности его принятия.Также он поручил разработать решения по улучшению постановления.Но эти улучшения НЕВОЗМОЖНЫ без внесений изменений в законодательство.
К чему веду...Эти "редиски"(нехорошие люди) продолжают плевать на законность.Лично я готов к некоторым компромиссам,но никаких моральных обязательств перед противной стороной не принимаю.
Если компромисс не будет достигнут,то нужно быть готовыми к продолжению противостояния.

Полностью поддерживаю.
medvegenok
Я звонила на горячую линию юстиции - никто не отвечает
pilin
(medvegenok @ Jan 23 2009, 03:12 PM) *
Я звонила на горячую линию юстиции - никто не отвечает

Ещё рано. С 15:30!
С.А.
горячая линия в министерстве юстиции с 15.30 до 16.30
pilin
(СПД Сергей @ Jan 23 2009, 03:07 PM) *
я хочу не согласиться с тобой. Насчет профсоюза Кожевенной. Я лично увидел как ее профсоюз отстаивает наши права в г. Николаеве.


Может в Николаеве и отстаивала. Не спорю. А в Киеве говорила так.
pilin
(grail @ Jan 23 2009, 03:04 PM) *
По факсу можете выслать?


Мне что-то по почте пришло. Наверное оно. Если в понедельник отправлю - устроит?
Rulka
(ТАЮ @ Jan 23 2009, 03:00 PM) *
Rulka каким образом НЕ Киевляне будут участвовать на встречах? ездить не близкий свет.нужно же учесть и мнение всех,для этого нужно проводить работу в обл.центрах и городах...



просто уже ребята изъявили желание приехать втретиться и всё обсудить. не раз же в неделю)))
1 раз пока))
СПД Сергей
(pilin @ Jan 23 2009, 03:18 PM) *
Может в Николаеве и отстаивала. Не спорю. А в Киеве говорила так.

Я насчет Кожевенной. Не зная человека и что он для предпринимателей делает нельзя так говорить.
Когда наш Сергей был 19.01 на совете предпринимателей она сама к ниму подошла и они подробно по общались. И еще оней говорили рыночники которые присутствовали там с других городов, что оно реально им помогает. Вы включились в тему пару дней назад. Не коментируйте пожалуйста то чего не знаете.
Плательщик НДС с 2005
(Rulka @ Jan 23 2009, 03:29 PM) *
просто уже ребята изъявили желание приехать втретиться и всё обсудить. не раз же в неделю)))
1 раз пока))

Ирина, т.к. Вы являетесь сааамым общественным деятелем (из всех предпринимателей), прошу Вас выложить свой эл. адрес в подпись, т.к. его трудно отыскать на 200 страницах форума, пожалуйста!

Ко всем
Форумчане, если Вам не трудно, внесите в свои личные данные хотя бы город, чтобы как-то ориентироваться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.