Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний сюрприз от Кабмина: предпринимателям – единоналожникам запрещено быть плательщиками НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Alexx
Там Турчинов говорит, что на след неделе будет коалиция менять своих министров. А кто там виновен в 1118? Не Пинзеник ли? Может его поменять? А заодно и Терехина кажется, хотя возможно ошибаюсь!
Miracle74
(искандер @ Jan 27 2009, 07:12 PM) *
Александр Харьков: А нельзя ли как нибудь нырнуть в статистику и посмотреть мучающий многих вопрос, сколько все таки СПД ЕН+НДС по сост.на 01.01.200д, сколько всего СПД, заодно посмотрим представляем ли мы электоральную ценность по ИХ меркам, или МЫ "погрешность", которую в расчет не берут. Скоро ведь ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ- кандидаты.....ТЕ ЖЕ!


Посмотрите,почитайте.
Может что-то полезное найдете.

http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operati.../arh_opr_r.html
Aлександp1
B 2008 году из 80 млрд. грн., которые ГНАУ планировало получить в виде уплаты НДС от плательщиков единого налога, в бюджет поступило только 2 млрд. грн

Это ВОЗМОЖНО!
1) Для ЧП ЕН+НДС оборот 500 000 заменив на ПРИБЫЛЬ 15 000 000!
2) Перевести металлургические предприятия на ЧП ЕН+НДС!
Может мы что то пропустили?
Selena
ГРОМАДСЬКІ СЛУХАННЯ ПРОЕКТУ ЗАКОНУ УКРАЇНИ "ПРО ВНЕСЕННЯ ЗМІН ДО ЗАКОНУ УКРАЇНИ "ПРО АВТОМОБІЛЬНИЙ ТРАНСПОРТ"

Шановні перевізники!



04.02.2009 року Державним комітетом України з питань регуляторної політики та підприємництва та Радою підприємців при Кабінеті Міністрів України буде проведено громадські слухання проекту Закону України «Про внесення змін до Закону України «Про автомобільний транспорт» та ситуації, яка склалась на ринку автомобільних перевезень.

На засідання запрошуються віце-прем’єр-міністр України, міністр транспорту України, народні депутати та представники органів місцевого самоврядування і органів виконавчої влади на місцях.

Засідання відбудеться о 14 годині в м. Києві по вул. Інститутська, 7.

Бажаючих прийняти участь у громадських слуханнях просимо до 15 години 03.02.2009 р. зареєструватись в Раді підприємців при Кабінеті Міністрів України за електронною адресою office@kmu.gov.ua.

И еще одно на закуску-
27 сiчня 2009

За десять років існування Указу президента України «Про спрощену систему оподаткування, обліку та звітності суб'єктів малого підприємництва» кількість зареєстрованих підприємств, що працюють за цією системою збільшилась в 12 разів, а кількість сплачених податків – в 29 разів.

На цьому наголосила голова Державного комітету України з питань регуляторної політики та підприємництва Олександра Кужель, підкреслюючи важливість існування спрощеної системи оподаткування під час зустрічі з представниками підприємців, що виступають проти введення в дію постанови КМУ від 20 грудня 2008 року №1118.

У діалозі також взяли участь голова Ради підприємців при Кабміні Оксана Продан, представники Державної податкової адміністрації, заступник голови Держкомпідприємництва Ольга Сахненко.

Рішення про призупинення набуття чинності постанови КМУ від 20 грудня 2008 року №1118 до 1 квітня прийнято на політичному рівні Першим віце-прем’єр міністром України О. Турчиновим.

Голова Комітету зауважила, що до 1 квітня Держкомпідприємництво разом з ДПА та об’єднаннями підприємців знайде механізми, що одночасно дозволять зберегти найкращі умови для чесного бізнесу, і виправити законодавчі недоліки, які допускають здійснення зловживань. З цією метою опрацьовуються нові варіанти ведення обліку для підприємців-спрощенців.

Олександра Кужель запевнила, що за участю громадськості та державних органів буде вироблено алгоритм вирішення проблем малого та середнього бізнесу.
nik533
(tit @ Jan 27 2009, 05:28 PM) *
А мне интересно а каким числом они будут востанавливать НДС, если они онулировали 31.12. (незаконно),а востановят законно не раньше 01.02??????????? Я вообще считаю если онулировали по инициативе налоговой, то и должны по своей же инициативе востановить!!!!!!!! И желательно, как минимум извениться!!!!!! Хотя к чему нам их извенения!!!!!!!!


Добрый вечер всем присутствующим.
Вы ни туда смотрите...
Пример6 Вы "добровольно" лишились свидетельства 31.12.2008, восстановят Вам 9с другим номером - новенькое) "01.02???????????". Остатки Ваши подсчитали на 31.12.2008 и за них УПЛАТИ. Но товар как был так и остается, но уже без НДС. И вот Вам дали НОВОЕ (восстановленное, но с другим номером) свидетельство. Вы продаете товар и вновь платите с него НДС!!! - ВАС ПОБРИЛИ ДВАЖДЫ!!!
Я это вопрос задавал в налоговой и они сказали что "ТАКИ ТАК", но ждут разъяснений свыше. - Господи, вразуми заблудших...
ratik
Народ! Что-то мы расслабились. Завтра на Кабмине (кажется) должны решать наш вопрос. Что делаем МЫ?
Выходим пред их ясные очи или нет? Куда с форума подевалась Rulka?, может уже повязали?
СПД Сергей
(Aлександp1 @ Jan 27 2009, 09:37 PM) *
B 2008 году из 80 млрд. грн., которые ГНАУ планировало получить в виде уплаты НДС от плательщиков единого налога, в бюджет поступило только 2 млрд. грн

Я чегото опять не понял. Или мы математику в школе не учили. Или кто пишет такие цифры в школе не учился.
Я считаю
По данным налоговой нас 30000
30000х500000=15 милард. теперь делим на 6 получаем 2.5 милиард. но это без налогового кредита. так что мы еще очень честно платим. А они опять дурят всех. И люди ведь им досихпор верят.

Мне интересно как с нас можно собрать 80 милард. мне может ктото ответить?
Aлександp1
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 10:13 PM) *
Мне интересно как с нас можно собрать 80 милард. мне может ктото ответить?

Это ВОЗМОЖНО!
1) Для ЧП ЕН+НДС оборот 500 000 заменив на ПРИБЫЛЬ 15 000 000!
2) Перевести металлургические предприятия на ЧП ЕН+НДС!
ratik
А чего тут понимать? Врут и сами верят в то что сказали. Они же у нас круглые сироты, остались и без стыда, и без совести. А что-бы прикрыть свою некомпетентность, ищут тех на кого можно списать свои промахи. На данном этапе их деятельности под раздачу попали мы.
Alexx
Мне интересно как с нас можно собрать 80 милард. мне может ктото ответить?
[/quote]
Уверен, что НИКТО на этот вопрос не ответит. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя нет! Один может - тот кто планировал с нас эти бабки собрать. Вот ему этот вопрос напрямик!
Кто бы это мог быть?...
СПД Сергей
(Aлександp1 @ Jan 27 2009, 10:16 PM) *
Это ВОЗМОЖНО!
1) Для ЧП ЕН+НДС оборот 500 000 заменив на ПРИБЫЛЬ 15 000 000!
2) Перевести металлургические предприятия на ЧП ЕН+НДС!

Значит будем как китайцы каждый усебя во дворе строить маленькие домны
Selena
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 10:13 PM) *
Я чегото опять не понял. Или мы математику в школе не учили. Или кто пишет такие цифры в школе не учился.
Я считаю
По данным налоговой нас 30000
30000х500000=15 милард. теперь делим на 6 получаем 2.5 милиард. но это без налогового кредита. так что мы еще очень честно платим. А они опять дурят всех. И люди ведь им досихпор верят.

Мне интересно как с нас можно собрать 80 милард. мне может ктото ответить?


Если внимательно прочитать то там написано-
Как сообщил заместитель председателя ГНАУ Сергей Лекарь, только в 2008 году из 80 млрд. грн., которые его ведомство планировало получить в виде уплаты НДС [b]субъектами хозяйствования, работающими по упрощенной схеме налогообложения,[/b] в бюджет поступило только 2 млрд. грн.
Тоесть - это с учетом юридич. лиц.
Но все-же это очень большая цифра huh.gif
Alexx
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 11:20 PM) *
Значит будем как китайцы каждый усебя во дворе строить маленькие домны

ДА! А еще что бы нас было как китайцев. Вот тогда 80 млрд можно!
Наверное Ю.В.Т. и все остальные прихвостни думают что живут в Китае, ну или в Индии.

(Selena @ Jan 27 2009, 11:22 PM) *
Если внимательно прочитать то там написано-
Как сообщил заместитель председателя ГНАУ Сергей Лекарь, только в 2008 году из 80 млрд. грн., которые его ведомство планировало получить в виде уплаты НДС [b]субъектами хозяйствования, работающими по упрощенной схеме налогообложения,[/b] в бюджет поступило только 2 млрд. грн.
Тоесть - это с учетом юридич. лиц.
Но все-же это очень большая цифра huh.gif

А кто знает, сколько у нас юрлиц на ЕН? И есть ли у них лимит? Не знаком с юриками.
СПД Сергей
Пацаны а также и леди!
Налоговая сама призналась что мы более чем честные. А статьи на тему 80 милиард. написал "лох который вообще не в теме", и если его опубликовала газета "..." значит она не серьезная газета как ее считают, а газета для "лохов чтоб их разводить"
ТАЮ
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 10:13 PM) *
Я чегото опять не понял. Или мы математику в школе не учили. Или кто пишет такие цифры в школе не учился.
Я считаю
По данным налоговой нас 30000
30000х500000=15 милард. теперь делим на 6 получаем 2.5 милиард. но это без налогового кредита. так что мы еще очень честно платим. А они опять дурят всех. И люди ведь им досихпор верят.

Мне интересно как с нас можно собрать 80 милард. мне может ктото ответить?

№1118 для чего? sad.gif
litera
(ratik @ Jan 27 2009, 10:11 PM) *
Народ! Что-то мы расслабились. Завтра на Кабмине (кажется) должны решать наш вопрос. Что делаем МЫ?
Выходим пред их ясные очи или нет? Куда с форума подевалась Rulka?, может уже повязали?



Rulka... взяла тайм-аут на вечер, вернулась в себью, и решила передохнуть от мониторинга форума... на законных основаниях...
Документ, о приостановлении 1118, уже завизирован, но не Терёхиным, он отказался, не угодны мы ему...
Завтра, документ подпишут и пустят в массы. ДПА получит телеграмму, и начнёт действовать... вот тогда и посмотрим, что следует делать дальше...
СПД Сергей
(Selena @ Jan 27 2009, 10:22 PM) *
Если внимательно прочитать то там написано-
Как сообщил заместитель председателя ГНАУ Сергей Лекарь, только в 2008 году из 80 млрд. грн., которые его ведомство планировало получить в виде уплаты НДС [b]субъектами хозяйствования, работающими по упрощенной схеме налогообложения,[/b] в бюджет поступило только 2 млрд. грн.
Тоесть - это с учетом юридич. лиц.
Но все-же это очень большая цифра huh.gif

А Вы много знаете юриков на 6%?

(ТАЮ @ Jan 27 2009, 10:27 PM) *
№1118 для чего? sad.gif

Не ну там же говорилось за 2008
Selena
(Alexx @ Jan 27 2009, 10:25 PM) *
ДА! А еще что бы нас было как китайцев. Вот тогда 80 млрд можно!
Наверное Ю.В.Т. и все остальные прихвостни думают что живут в Китае, ну или в Индии.
А кто знает, сколько у нас юрлиц на ЕН? И есть ли у них лимит? Не знаком с юриками.


Сколько юр. лиц на едином не знаю но такие есть, а лимит у них 1млн., если не ошибаюсь
СПД Сергей
(Alexx @ Jan 27 2009, 10:25 PM) *
ДА! А еще что бы нас было как китайцев. Вот тогда 80 млрд можно!
Наверное Ю.В.Т. и все остальные прихвостни думают что живут в Китае, ну или в Индии.
А кто знает, сколько у нас юрлиц на ЕН? И есть ли у них лимит? Не знаком с юриками.

один млн.
Володимир_Львів
Цитата(Володимир_Львів @ Jan 26 2009, 10:08 PM) *

270ТЫС ГРН ОБОРОТ за 2008год и 30тыс грн НДС, вид деятельности - продажа и обслуживание программного обеспечения, компьютерной и оргтехники, 90% клинтов - юрлица с НДС

(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 08:27 AM) *
У Вас наверно очень бешенные накрутки. Приблизительно 900-1000%. Поделитесь это как?


Элементарно. dry.gif Если б основным моим видом деятельности было бы купить чего-нибудь оптом немного дешевле, а потом это чего-нибудь продать в розницу немного дороже, тогда такое НДС-обязательство не получилось бы. Куплей-продажей, конечно, тоже занимаюсь, но это ~5-10% от моего оборота, а основной вид деятельности - обслуживание программного обеспечения, компьютерной и оргтехники (установка, переустановка, наладка программного обеспечения (ПО), обучение и консультации по работе с ПО и т.п.), то есть я и мои сотрудники сами производим конечный продукт-услугу. Что тут можна включить в налоговый кредит!? Расходы на свою усталость, расходы на маршрутки (целыми днями поездки с одной фирмы на другую и т.д.), расходы на зарплату моим сотрудникам? А такой обьем выручки - это долгих семь лет поиска и удержания клиентов! Займитесь этим 'СПД Сергей', и у Вас тоже так получится. wink.gif

Согласен также с тем, что нельзя предлагать узаконивать % налогових обязательств в привязке к обороту,- это профанация Закона об НДС во-первых, а во вторых есть виды деятельности, при которых даже "маленький" %НО сделает бизнес нерентабельным, и высказывания других участников форума тому подтверждение.
СПД Сергей
(Selena @ Jan 27 2009, 10:34 PM) *
Сколько юр. лиц на едином не знаю но такие есть, а лимит у них 1млн., если не ошибаюсь

Таки я Вам раскажу. Очень мало. Уж очень много платить.
ТАЮ
Киевляне,скажите а что у Вас платный вход на кладбище?
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=31352
Нет слов...
На проводы денег срубят...
Бред.
Скажите это правда или интриги....?

Простите что не по теме!
СПД Сергей
(Володимир_Львів @ Jan 27 2009, 10:35 PM) *
Цитата(Володимир_Львів @ Jan 26 2009, 10:08 PM) *

270ТЫС ГРН ОБОРОТ за 2008год и 30тыс грн НДС, вид деятельности - продажа и обслуживание программного обеспечения, компьютерной и оргтехники, 90% клинтов - юрлица с НДС
Элементарно. этим 'СПД Сергей', и у Вас тоже так получится. wink.gif

Вообщето я сразу понял, что у Вас услуги. (то я наверно не удачно пошутил)
7133
Тут по новостям тоже выдали, что главную ёлку страны в Киеве не могут убрать...денег НЕТ! laugh.gif biggrin.gif
Может к этому пресс на бизнес начался?! cool.gif
Так нам что?! Пусть стоит до следующего!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
СПД Сергей
(elen maman @ Jan 27 2009, 10:43 PM) *
Тут по новостям тоже выдали, что главную ёлку страны в Киеве не могут убрать...денег НЕТ! laugh.gif biggrin.gif
Может к этому пресс на бизнес начался?! cool.gif
Так нам что?! Пусть стоит до следующего!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ну теперь она будет стоять до первого Мая
Володимир_Львів
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 10:40 PM) *
Вообщето я сразу понял, что у Вас услуги. (то я наверно не удачно пошутил)

smile.gif
nik533
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 10:44 PM) *
Ну теперь она будет стоять до первого Мая


как у многих дома biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
СПД Сергей
(ТАЮ @ Jan 27 2009, 10:37 PM) *
Киевляне,скажите а что у Вас платный вход на кладбище?
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=31352

я сначало думал что на Черноведским прикалуются. А теперь смотрю - реальный КОСМОС!!!
ТАЮ
(elen maman @ Jan 27 2009, 10:43 PM) *
Тут по новостям тоже выдали, что главную ёлку страны в Киеве не могут убрать...денег НЕТ! laugh.gif biggrin.gif
Может к этому пресс на бизнес начался?! cool.gif
Так нам что?! Пусть стоит до следующего!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

хорошо что хорошо сиделsmile.gifсполз под стол....пусть стоит до следующего года...в бюджет на 2010 не будем елку включатьsmile.gif) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
eav
(litera @ Jan 27 2009, 11:28 PM) *
Rulka... взяла тайм-аут на вечер, вернулась в себью, и решила передохнуть от мониторинга форума... на законных основаниях...
Документ, о приостановлении 1118, уже завизирован, но не Терёхиным, он отказался, не угодны мы ему...
Завтра, документ подпишут и пустят в массы. ДПА получит телеграмму, и начнёт действовать... вот тогда и посмотрим, что следует делать дальше...


ДРУЗЬЯ, МОЖЕТ СТОИТ ТЕРЕХИНУ КОЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО НАПИСАТЬ, НАПОМНИТЬ О СЕБЕ И КОНСТИТУЦИОННОМ ПРАВЕ.
drog
(Alexx @ Jan 27 2009, 10:20 PM) *
Мне интересно как с нас можно собрать 80 милард. мне может ктото ответить?

Уверен, что НИКТО на этот вопрос не ответит. ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя нет! Один может - тот кто планировал с нас эти бабки собрать. Вот ему этот вопрос напрямик!
Кто бы это мог быть?...

Согласно закона про бюджет на 2008 год планировалось собрать всего НДС в сумме 98,6 млрд. smile.gif

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...233089094758572
Alexx
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 11:35 PM) *
один млн.

Если от 80 млрд отнять 2,5 , то что бы на оставшуюся сумму выйти надо около 465 тыс юр фирм. И все это при условии что кредитов по НДС не будет ни копейки ни у ФЛ ни ЮЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто-то может ответить хотя бы 465 тыс есть у нас????
И все таки интересно откуда этот "нехороший человек" вял 80 млрд?
СПД Сергей
Киев место заразное Черноведский запустил вирус - "КОСМОС"
Этим вирусом сейчас болеет наше правительство. Сначала они приняли космический бюджет, потом начали принимать космические постановы, потом заболела рада - начала принимать космические законы, потом заболела ГНАУ начала рассказывать о космических цифрах.
Кто следующий заболеет?
7133
(drog @ Jan 27 2009, 10:53 PM) *
Согласно закона про бюджет на 2008 год планировалось собрать всего НДС в сумме 98,6 млрд. smile.gif

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...233089094758572


И при этом, заметьте, НА ВСЮ ТОЛПУ!
Т.е. НЕ ТЛЬКО от ЧПЕН+НДС, но и общая система+НДС, и ВСЕ юрлица!!!! cool.gif
IgYa
Ребятки, вот тут http://www.sprotiv.org/?cat=articles&id=1226402460 написано как и кто действительно отмывает бабки.
СПД Сергей
(drog @ Jan 27 2009, 10:53 PM) *
Согласно закона про бюджет на 2008 год планировалось собрать всего НДС в сумме 98,6 млрд. smile.gif

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...233089094758572

И конечно же 80 милиард должны были заплатить Единщики.
Spider
"Країна у небезпеці". Секретна доповідна міністра фінансів на ім'я Тимошенко

http://www.epravda.com.ua/publications/497ee1f14c7d6/

Ничего хорошего ждать не приходится
Alexx
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 11:49 PM) *
я сначало думал что на Черноведским прикалуются. А теперь смотрю - реальный КОСМОС!!!

Эт точно!!!!!!!!! Может сбросимся ему на м2 на Марсе. Ну пусть человек живет в свое удовольствие. Я кстати не удивлюсь, если он завтра скажет, что это ему посоветовали марсиане или зеленые человечки.
ratik
(litera @ Jan 27 2009, 10:28 PM) *
Rulka... взяла тайм-аут на вечер, вернулась в себью, и решила передохнуть от мониторинга форума... на законных основаниях...
Документ, о приостановлении 1118, уже завизирован, но не Терёхиным, он отказался, не угодны мы ему...
Завтра, документ подпишут и пустят в массы. ДПА получит телеграмму, и начнёт действовать... вот тогда и посмотрим, что следует делать дальше...

Конечно Ирина пускай передохнет. Нагрузка на ней была в эти дни- не доведи господь.Огромное ей спасибо! Но из поста я понял что и Вы обладаете информацией о завтрашнем дне. Почему не поделитесь?
7133
(IgYa @ Jan 27 2009, 10:56 PM) *
Ребятки, вот тут http://www.sprotiv.org/?cat=articles&id=1226402460 написано как и кто действительно отмывает бабки.


Я это уже раньше читала... ph34r.gif blink.gif huh.gif unsure.gif
В принципе, это только про одного из НИХ! cool.gif
Сказать, что правда - страшно, а сказать, что брехня - совесть не позволяет! rolleyes.gif cool.gif
Да уж! Куда там простому народу!
Хотя в жизни...еще похлеще ...бывает!
ТАЮ
(СПД Сергей @ Jan 27 2009, 10:55 PM) *
Киев место заразное Черноведский запустил вирус - "КОСМОС"
Этим вирусом сейчас болеет наше правительство. Сначала они приняли космический бюджет, потом начали принимать космические постановы, потом заболела рада - начала принимать космические законы, потом заболела ГНАУ начала рассказывать о космических цифрах.
Кто следующий заболеет?

100%
pilin
(iolena @ Jan 27 2009, 07:33 PM) *
У нас вообще оборот 300 000 тыс.! Но мы перевозчики. Думаю, заставим себя услышать. Фура - она большая!


Лена! Мы не превозчики, но имеем "Газель"-длинномер на 16 кубов. Если чё - пособим! biggrin.gif
Alexx
(drog @ Jan 27 2009, 11:53 PM) *
Согласно закона про бюджет на 2008 год планировалось собрать всего НДС в сумме 98,6 млрд. smile.gif

http://zakon1.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/mai...233089094758572

Не, ну не п..ц, а? И умеют же переворачивать предложения? Это не к Вам, drog! А мы тут, думаем, высшую математику с использованием космических сил применяем!!! blink.gif ph34r.gif
Заранее извиняюсь, если шутка не удалась! biggrin.gif
litera
(ТАЮ @ Jan 27 2009, 10:37 PM) *
Киевляне,скажите а что у Вас платный вход на кладбище?
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=31352
Нет слов...
На проводы денег срубят...
Бред.
Скажите это правда или интриги....?

Простите что не по теме!



правда правда... в субботу была на кладбище... за 2 машины заплатила 20 грн.
drog
(Alexx @ Jan 27 2009, 11:02 PM) *
Не, ну не п..ц, а? И умеют же переворачивать предложения? Это не к Вам, drog! А мы тут, думаем, высшую математику с использованием космических сил применяем!!! blink.gif ph34r.gif
Заранее извиняюсь, если шутка не удалась! biggrin.gif

И если учесть еще что НДС на ввоз товаров по импорту 82,2 млрд, так полный пипец smile.gif
abra
Здравствуйте!

Рулька вернется завтра - ночь сегодня была бессонной - готовилась, теперь отсыпается.

По поводу Терехина: нам необходимо узнать адреса БЮТ по Украине и закидать их письмами с требованием "надавить" "по партийной линии" на Терехина, как ярого противника единого налога - должно помочь...

По поводу свидетельств: А.К. потребовала от представителей налоговой инспекции максимально учитывать пожелания ЧПЕН+НДС в вопросе возврата Свидетельств. Как пример привела процедуру восстановления Св-ва НДС при утере - пообещала, что никаких изменений в номерах не будет.
Кто Св-ва не сдавал - работает как в 2008году.
Запись видео со встречи будет выложена завтра (ее уменьшат, т.к. сейчас 4 Гб)

Для киевлян - наш сбор остается в силе. Мы определились с датой В ПЯТНИЦУ, 30 января, в 19-00 по адресу: ул. Академика Доброхотова, 11. Трансфер от м.Житомирская wink.gif))


З.Ы. Спасибо всем, кто поддержал нас и откликнулся на просьбу приехать Ферсту, Лене и Леше (Львов), Саша (Донецк), Свете и К (Харьков).
ТАЮ
(litera @ Jan 27 2009, 11:04 PM) *
правда правда... в субботу была на кладбище... за 2 машины заплатила 20 грн.

ну к машинам мы привыкли....вопрос по поводу входа а не въезда....
IgYa


Трындец, вижу только один выход, кстати о нем говорила осенью ПР - резкое сокращение минимум в 10 раз админаппарата страны, уж очень дорого обходяться нам эти паразиты. Депутатов на хер воще зарплаты лишить -не заслужили!!!
Alexx
(Spider @ Jan 27 2009, 11:58 PM) *
"Країна у небезпеці". Секретна доповідна міністра фінансів на ім'я Тимошенко

http://www.epravda.com.ua/publications/497ee1f14c7d6/

Ничего хорошего ждать не приходится

Да! Почитал ЭТО и пришел в УЖАС! Очень хотелось бы ошибаться, но увы, селя-ви!
Хотя я конечно же оптимист. Верю в светлое будущее. Но теперь эта вера где-то глубоко.
Очень хочется, что бы я ошибался.
iolena
(pilin @ Jan 27 2009, 11:01 PM) *
Лена! Мы не превозчики, но имеем "Газель"-длинномер на 16 кубов. Если чё - пособим! biggrin.gif

А че газель тоже машина присоеденяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.