Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний сюрприз от Кабмина: предпринимателям – единоналожникам запрещено быть плательщиками НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
Витал_Д
(Демон @ Jan 23 2009, 11:06 PM) *
Надеюсь это станет нашим интернет-центром
Привет всем кто там был smile.gif - смотрите фотку по ссылке

Спасибо, может перечислите слева направо, кто там стоит?
Rulka
Кто не смотрел видео
заходим в контакт.ру
поиск людей Ирина Пипская
закладочка видеоролики
Демон
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 11:11 PM) *
Спасибо, может перечислите слева направо, кто там стоит?


Могу сказать что вот тот маленький плакатик который второй слева я притащил еще на прессконференция, а первый и третий на этой фотке пол ночи перед 21 числом делал.
Rulka
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 11:11 PM) *
Спасибо, может перечислите слева направо, кто там стоит?


я могу))) ничего вы не расглядите, в красном пуховике iolena Львов, рядом с ней Галина, Лёши там нет, меня там нет.. дальше могу расглядывать .. а смысл?

Не могу по нику идентифицировать... кто ты, девочка в синенькой ушаночке вязаной, отзовись! Общаться общалась, с ником не идентифицирую...






Ну что там по "Украине", говорят что-то о нас???
Витал_Д
(Демон @ Jan 23 2009, 11:15 PM) *
Могу сказать что вот тот маленький плакатик который второй слева я притащил еще на прессконференция, а первый и третий на этой фотке пол ночи перед 21 числом делал.

Эт, партизаны, ладно, рано или поздно я таки попаду в Киев и со всеми Вами перезнакомлюсь sad.gif .
Кстати, по поводу плакатов, я недавно приобрел режущий плоттер, теперь могу вырезать любые буквы, даже китайские tongue.gif . Если потребуется,- стучите - я открою.
Серж Кондратюк
Львов на связи! ТРК Украина. Мустафа наем. Выступает Елена по поводу постановы!
Демон
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 11:20 PM) *
Эт, партизаны, ладно, рано или поздно я таки попаду в Киев и со всеми Вами перезнакомлюсь sad.gif .
Кстати, по поводу плакатов, я недавно приобрел режущий плоттер, теперь могу вырезать любые буквы, даже китайские tongue.gif . Если потребуется,- стучите - я открою.

Нада будут драйвера, или еще чего обращайся - у меня и плотер и фрезер-гравер,

Ахтунг смотрите трк украина - львов
Витал_Д
(Rulka @ Jan 23 2009, 11:18 PM) *
я могу))) ничего вы не расглядите, в красном пуховике iolena Львов, рядом с ней Галина, Лёши там нет, меня там нет.. дальше могу расглядывать .. а смысл?

Почему же, Лену и Галину рассмотрел,- зависит от того, чем смотреть. Хорошо, Ира, не напрягайтесь,- это потерпит, я думаю.
Ждем новостей.
litera
Еленка, выступает.
Вот умничка!!!! Как песню поёт!!!

Что и следовало доказать, Кужель пиариться. Основной лозунг...Я! Я! Я! Я!
А Юля свалила...
Но, наконец то мы достучались до СМИ!!!!!
Серж Кондратюк
НУ ЛЬВОВ, НУ МОЛОДЦЫ!!! Респект вам с Донецка. Супер! Кужель отвечает на вопросы, а Тимошенчиха сье..сь! Вот так. Знала она, не захотела отвечать...все просмеялись с нее
Rulka
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 11:20 PM) *
Эт, партизаны, ладно, рано или поздно я таки попаду в Киев и со всеми Вами перезнакомлюсь sad.gif .
Кстати, по поводу плакатов, я недавно приобрел режущий плоттер, теперь могу вырезать любые буквы, даже китайские tongue.gif . Если потребуется,- стучите - я открою.



я же говорю пишите виды деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаете зря говорю? smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif
Витал_Д
(Демон @ Jan 23 2009, 11:25 PM) *
Нада будут драйвера, или еще чего обращайся - у меня и плотер и фрезер-гравер,

Ахтунг смотрите трк украина - львов


Спасибо, Коля, но у меня все есть (кроме заказов), так что обращайся ко мне smile.gif
KTV
8-050-469-63-91 - пишу по памяти т/ф Кужель, который она сейчас произнесла в эфире
Rulka
Я уже говорила и повторюсь
ЛЬВОВ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!! ЗА ВСЁ!!!!!!!!!
Какие же вы умнички!!!!!!!!!!!


столицу во ЛЬВОВ!!!!!!!!!!!
Витал_Д
(Rulka @ Jan 23 2009, 11:29 PM) *
я же говорю пишите виды деятельности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаете зря говорю? smile.gif smile.gif smile.gif biggrin.gif

Мне трудно назвать свои виды деятельности - все, что мне интересно в интеллектуальном плане, даже не обязательно в материальном. Поэтому их очень много. cool.gif
HOLOD
Елена - молодец !!! чётко и доходчиво

А как до конкретики Тимошенко спрыгнула- аж гай зашумел
pilin
Юля - супер! Вовремя свалила, блин. А львовяне - просто красавцы.
Alexx
Elenka33! Лена! Ты просто супер!!! Молодец. Все видел на ТРК! Жаль, что Юлии Владиимровны уже не было...
Кужель сказала в прямом эфире:
ДПА получила наказ про відновлення св-цтв про ПДВ до 01/04/2009 !!!!
Mickl
Ну Львовяне!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Лена - Умничька
Передачу пишу, по окончании сразу выложу
Витал_Д
Так что, наш дорогой премьер действительно убежала? Не просто на минутку вышла?
IgYa
Львов СУПЕР!!! Молодца
Респект!!!!!
Ну хоть кужель... Эх, Юлька... а мы за тебя в 20 градусный мороз стояли, а ты так народ кинула... в очередной раз....
Плательщик НДС с 2005
ЛЬВОВ
Слов нет, какие сплоченные!!! Можно только позавидовать (по-доброму!)
(litera @ Jan 23 2009, 11:28 PM) *
Еленка, выступает.
Вот умничка!!!! Как песню поёт!!!

Что и следовало доказать, Кужель пиариться. Основной лозунг...Я! Я! Я! Я!
А Юля свалила...
Но, наконец то мы достучались до СМИ!!!!!

Точно поет!!!!
Юля, надеюсь, смотрела!!!
Серж Кондратюк
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 11:36 PM) *
Так что, наш дорогой премьер действительно убежала? Не просто на минутку вышла?

та не то слово! Никто сразу не понял. Стопудово Львовяне ждали ответа Юли, а как поняли что ее нет, просмеялись
дядя VOVA
(Alexx @ Jan 23 2009, 11:35 PM) *
Elenka33! Лена! Ты просто супер!!! Молодец. Все видел на ТРК! Жаль, что Юлии Владиимровны уже не было...
Кужель сказала в прямом эфире:
ДПА получила наказ про відновлення св-цтв про ПДВ до 01/04/2009 !!!!



Пока идет прямой эфир! Ребята, пусть зададут прямой вопрос Кужель - чем регулируется приостановление, какое письмо дано ГНИ.
ВСЕ В ЭЙФОРИИ, НО НАМ ОПЯТЬ ПРОСТО ОБЕЩАЮТ!
только что проверили законоджательную базу, ничего не приостановлено, все действует!
nataliaital
(litera @ Jan 23 2009, 11:28 PM) *
Еленка, выступает.
Вот умничка!!!! Как песню поёт!!!

Что и следовало доказать, Кужель пиариться. Основной лозунг...Я! Я! Я! Я!
А Юля свалила...
Но, наконец то мы достучались до СМИ!!!!!

+миллион
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РЕБЯТАМ! ПРОСТО УМНИЧКИ! Всё доходчиво и чётко!
yura11
Львів!Молодці,ВИ найкращі!ЦЕ просто бомба!!!!!!!!
litera
(Rulka @ Jan 23 2009, 10:21 PM) *
Передаю от Игоря, КОТОРЫЙ 2 дня СТОЯЛ ПОД КАБМИНОМ, всем вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ БЫ НЕ каких-то 18 Человек и ЛЬВОВ, нифига бы вам не обломилось!!!!
А второй день только эти 18 человек!!!!!!!!!!!!!!

И что вы сейчас благодаря этим людям не в Ж.... практически дословно... обещалась передать, - читайте, наслаждайтесь!


Огромная благодарность, тем ребятам, которые отстаивали наши интересы под КабМином. Спасибо за настойчивость, целеустремлённость, терпение. РЕБЯТА, СПАСИБО.
Но, до КМУ, была проделана не маленькая работа, по анализу, сложившейся ситуации, по анализу законодательства, по написанию писем во все инстанции, по сбору подписей. Был установлен контакт с СП при КМУ. Народ участвовал и активно выступал на заседании СП. Пресс-конференция, подготовка митинга, это всё, титанический труд.
Очень бы хотелось, что бы митинги, и акции протеста, это была крайняя мера, к которой мы прибегали, для того, что бы достучаться до правительства, и для того, что бы они услышали о наших проблемах.
Пожалуйста, давайте, на начальном этапе научимся анализировать законопроекты (благо, современные средства информации позволяет делать это оперативно), научимся вносить свои предложения, и научимся сотрудничать и с Советом предпринимателей, и с Госкомпредом…
Ребята, для этого, надо объедениться, но не с целью, создать организацию, зарегистрироваться, и позволить, кому то зарабатывать на этом имя и деньги.
Думаю, сейчас, вообще не стоит цель регистрироваться. Достаточно, «инициативной группы» и всех желающих присоединиться. А по мере нашего сотрудничества и сближения, мы сами прийдём к этой потребности «регистрации». Главное, нам не разбежаться.
Серж Кондратюк
(дядя VOVA @ Jan 23 2009, 11:40 PM) *
Пока идет прямой эфир! Ребята, пусть зададут прямой вопрос Кужель - чем регулируется приостановление, какое письмо дано ГНИ.
ВСЕ В ЭЙФОРИИ, НО НАМ ОПЯТЬ ПРОСТО ОБЕЩАЮТ!
только что проверили законоджательную базу, ничего не приостановлено, все действует!

ЗВОНИТЕ СРОЧНО КУЖЕЛЬ НА МОБИЛУ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ! ПУСТЬ ГОВОРИТ ПОСУЩЕСТВУ!
litera
(дядя VOVA @ Jan 23 2009, 11:40 PM) *
Пока идет прямой эфир! Ребята, пусть зададут прямой вопрос Кужель - чем регулируется приостановление, какое письмо дано ГНИ.
ВСЕ В ЭЙФОРИИ, НО НАМ ОПЯТЬ ПРОСТО ОБЕЩАЮТ!
только что проверили законоджательную базу, ничего не приостановлено, все действует!



Ребята, раньше среды, никто не приостановит. Только после заседания КМУ в среду, будет сдвиг.
Информация, из достоверных источников.
Надо набраться терпения, и помолиться.
pilin
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 11:36 PM) *
Так что, наш дорогой премьер действительно убежала? Не просто на минутку вышла?


Мы наверное не можем себе представить, на сколько дорогой!
Витал_Д
(litera @ Jan 23 2009, 11:42 PM) *
Пожалуйста, давайте, на начальном этапе научимся анализировать законопроекты (благо, современные средства информации позволяет делать это оперативно), научимся вносить свои предложения, и научимся сотрудничать и с Советом предпринимателей, и с Госкомпредом…
Ребята, для этого, надо объедениться, но не с целью, создать организацию, зарегистрироваться, и позволить, кому то зарабатывать на этом имя и деньги.
Думаю, сейчас, вообще не стоит цель регистрироваться. Достаточно, «инициативной группы» и всех желающих присоединиться. А по мере нашего сотрудничества и сближения, мы сами прийдём к этой потребности «регистрации». Главное, нам не разбежаться.

Поддерживаю полностью.
восток7
ЛЬВIВ + 1000 %
Rulka
Я уже говорила и повторюсь
ЛЬВОВ!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!!!!! ЗА ВСЁ!!!!!!!!!
Какие же вы умнички!!!!!!!!!!!


столицу во ЛЬВОВ!!!!!!!!!!!
дядя VOVA
(Серж Кондратюк @ Jan 23 2009, 11:43 PM) *
ЗВОНИТЕ СРОЧНО КУЖЕЛЬ НА МОБИЛУ И ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ! ПУСТЬ ГОВОРИТ ПОСУЩЕСТВУ!


Звонили, идет переадресация, и "занято". Передайте львовянам, пусть попробуют задать этот вопрос в эфире
Spider
У Шустера опять о газе красавица какая-то вещает. монолог длинный-предлинный. А на экране - Львовяне мерзнут. Неуважение такое к людям!
Rulka
блин, Киев, обидно... "амёбы" и "туфельки" (в смысле инфузории).... те, кто вышел - исключение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАЮ
...Я изменил свое мнение про запад Украины,в корне......,Львов -это взрыв .....ВЫ СУПЕР!!!!!
ОПЯТЬ МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!![size=4]НАРОД УКРАИНЫ!!!!!
...аж слезы на глазах.....smile.gif)))
Серж Кондратюк
Все! Опять сьехали про газ! Черти. А Кужель конечно хитрая, пропиарилась, заливала так, аж связки дребезжали. Мое мнение о ней 50/50. Добивать надо, звоните ей на моб. требуйте отмены постановления, шансы велики, т.к. она попу за ВАС порвет не в ущерб своим рейтингам!
Витал_Д
Так что, уже все кончилось? И ничего нового?
Плательщик НДС с 2005
(ТАЮ @ Jan 23 2009, 11:49 PM) *
...аж слезы на глазах.....

ППКС (подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!)
litera
(litera @ Jan 23 2009, 11:42 PM) *
Огромная благодарность, тем ребятам, которые отстаивали наши интересы под КабМином. Спасибо за настойчивость, целеустремлённость, терпение. РЕБЯТА, СПАСИБО.
Но, до КМУ, была проделана не маленькая работа, по анализу, сложившейся ситуации, по анализу законодательства, по написанию писем во все инстанции, по сбору подписей. Был установлен контакт с СП при КМУ. Народ участвовал и активно выступал на заседании СП. Пресс-конференция, подготовка митинга, это всё, титанический труд.
Очень бы хотелось, что бы митинги, и акции протеста, это была крайняя мера, к которой мы прибегали, для того, что бы достучаться до правительства, и для того, что бы они услышали о наших проблемах.
Пожалуйста, давайте, на начальном этапе научимся анализировать законопроекты (благо, современные средства информации позволяет делать это оперативно), научимся вносить свои предложения, и научимся сотрудничать и с Советом предпринимателей, и с Госкомпредом…
Ребята, для этого, надо объедениться, но не с целью, создать организацию, зарегистрироваться, и позволить, кому то зарабатывать на этом имя и деньги.
Думаю, сейчас, вообще не стоит цель регистрироваться. Достаточно, «инициативной группы» и всех желающих присоединиться. А по мере нашего сотрудничества и сближения, мы сами прийдём к этой потребности «регистрации». Главное, нам не разбежаться.


Обратите внимание, КУЖЕЛЬ сказала, что Турчинов, дал им срока ДВЕ НЕДЕЛИ, на то, что бы внести изменения в налоговое законодательство. И заметьте, они готовы, к нам прислушиваться, по крайней мере, так говорят.
РЕБЯТА, милые, хватит петь дифирамбы, друг другу на форуме, давайте, СРОЧНО, начинать работать.КИЕВ, СРОЧНО ВСТРЕЧАТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ НАСУЩНЫЕ ВОПРОСЫ! РЕГИОНЫ ПРИСОЕДИНЯЮТЬСЯ В ОН-ЛАЙН РЕЖИМЕ!!!
ВОТ ЭТО НАМ ДОЛЖНО ПОМОЧЬ!

Нам не повезло с периодом, в котором возник наш вопрос, еслибы не ГАЗ, мы бы были, услышаны больше. Всю страну пучит от ГАЗА, вот нас и не заметили. ((((
Rulka
(ТАЮ @ Jan 23 2009, 11:49 PM) *
...Я изменил свое мнение про запад Украины,в корне......,Львов -это взрыв .....ВЫ СУПЕР!!!!!
ОПЯТЬ МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!![size=4]НАРОД УКРАИНЫ!!!!!
...аж слезы на глазах.....



да кто ж тебе его навязал другое!!!!!!!!???????
Они всегда были супер!!!!!!!!!!
(у меня первый муж с западной, я там бываю, и во Львове в т.ч.)
Серж Кондратюк
(Витал_Д @ Jan 23 2009, 11:51 PM) *
Так что, уже все кончилось? И ничего нового?

Я В ШОКЕ!!! Львовяне мерзнут в прямом смысле и в прямом эфире, а в студии газ обсуждают! НАРОД У КОГО ЕСТЬ СВЯЗЬ С МУСТАФОЙ НАЕМОМ ИЛИ ЛЬВОВЯНАМИ ЗВОНИТЕ СРОЧНО! ПОЧЕМУ СЪЕХАЛИ С ТЕМЫ! ПОСТАВЬТЕ ПРОБЛЕМЫ НАРОДА ПРЕВЫШЕ СДЕЛКИ С ГАЗОМ!
СПД Сергей
(Серж Кондратюк @ Jan 23 2009, 11:51 PM) *
Все! Опять сьехали про газ! Черти. А Кужель конечно хитрая, пропиарилась, заливала так, аж связки дребезжали. Мое мнение о ней 50/50. Добивать надо, звоните ей на моб. требуйте отмены постановления, шансы велики, т.к. она попу за ВАС порвет не в ущерб своим рейтингам!

Я так понял ты не предприниматель? Значит ты не в теме. ЧЕГО ТЫ ЛЕЗИШЬ. Вали на другой форум и там ищи себе собеседнтков, Серж Кондратюк.
pilin
(ТАЮ @ Jan 23 2009, 11:49 PM) *
...Я изменил свое мнение про запад Украины,в корне......,Львов -это взрыв .....ВЫ СУПЕР!!!!!
ОПЯТЬ МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!![size=4]НАРОД УКРАИНЫ!!!!!
...аж слезы на глазах.....

А они всегда были такие! Просто не все об этом знали. Поэтому их комуняки и давили. Но и им не под силу!!!
HOLOD
Затр....али со своим Газом

Львов!!!! нам бы так!!! от Донецка- огромный respekt!!!! Делитесь опытом smile.gif
nataliaital
"Чиновників таких у нас багато" и мы запомнили, как Катеринчук рассказывал позавчера как предпринимателям легко живётся при низких налогах.
HOLOD
(СПД Сергей @ Jan 23 2009, 11:58 PM) *
Я так понял ты не предприниматель? Значит ты не в теме. ЧЕГО ТЫ ЛЕЗИШЬ. Вали на другой форум и там ищи себе собеседнтков, Серж Кондратюк.


+ 1000 Без подначек, "болящие за народ"


(nataliaital @ Jan 23 2009, 11:59 PM) *
"Чиновників таких у нас багато" и мы запомнили, как Катеринчук рассказывал позавчера как предпринимателям легко живётся при низких налогах.

В лицо smile.gif запомнили
Alexx
Че то я не понял? Что значит - "Їх там тримають"? ЭТО СКАЗАЛА А.Кужель.
После этого Все разошлись во Львове (от камер) в знакпротеста о том, что их не слышат особо. Все снова за газ. А что же мы?
Очень жаль за эту власть! Но мы все равно вместе.
ЛЬВОВ - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rulka
так, реально собрались и скинули мне контакты
скидываем в формате:

***
1. оставьте свои координаты в плане: ФИО, ник на сайте, город, телефон, и-меил, вид деятельности, далее информацию готовы ли вы вносить предложения, готовы ли координировать у себя народ, сколько с Вами человек (если они есть их данные указать тоже и определить кто из вас главный)
2. высылайте мне на и-меил свои предложения (только постарайтесь хорошо изложить, чтобы мне не пришлось "причесывать". Вобщем, шлите обдуманные и дельные мысли.

***

на след неделе встерчаемся
предлагайте места, т.к. надо большая S и не шумно... пиво позже пить пойдём...

предложения (акцентирую) у кого есть, - срочно сбрасываем!!!! На мейл мне!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.