Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодний сюрприз от Кабмина: предпринимателям – единоналожникам запрещено быть плательщиками НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133
ТАЮ
(Rarka @ Jan 19 2009, 08:22 PM) *
Только что зашла на сайт Ради підприємців при Кабміні

http://radakmu.org.ua/uk/news_and_report/346.html

Там приведен порядок денний заседания кабмина на среду 21.01.09г.
Что- то я там нашего вопроса не увидела?!?!?!

....не понял?!??! может кто-то прокомментирует?

я тоже не нашел....
First
ЗАПОРОЖЬЕ.


Сегодня коллективное письмо будет у человека на правом берегу.
Кто живет на правом - бросить все и подъехать подписать.
тел. +38067-618-08-98 - Оксана.



ЗАВТРА:
Письмо будет у человека в районе металлургов.
тел. +38050-561-64-09 - Елена.




***
Напоминаю, что все самые важные сообщения находятся в этой теме
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?sho...amp;#entry13081
Общественники других городов, отписывайтесь там тоже.
ТАЮ
форум,если ничего не измениться....как будем действовать? у кого какое мнение???
grafit
Можно и стихом укрыть, без мата плохо правда получается, но...

Очень уж великоват
ваш доильный аппарат
Rarka
Была сегодня в налоговой г.Сумы.
В неофициальной беседе одна высокопоставленная налоговичка сообщила, что акты на снятие с регистрации плательщика НДС они вовсю готовят и пишут, но вручать или отправлять их не рискуют. Их (налоговские) юристы им не подписывают - бояться судов. Лично мне посоветовала ничего не предпринимать до конца недели, а ед.налог на февраль заплатить как обычно.
искандер
(yura11 @ Jan 19 2009, 04:43 PM) *
Дайте хороших лозунгов на транспаранты!Но коротких.

ЭТО НЕ ЭКОНОМИКА, А РЭКЕТ!
ГАРАНТ! ЭТО НАШ ГОЛОДОМОР!
НАЧНИТЕ С ОФШОРОВ И ОЛИГАРХОВ!
ДЕПУТАТЫ! СКОРО ВЫБОРЫ! МЫ ПОМНИМ!
ГАНЬБА ГЕНЦИДУ ПІДПРИЄМЦІВ!

утром постараюсь сбросить баблуки. NO PASSARAN!

(yura11 @ Jan 19 2009, 04:43 PM) *
Дайте хороших лозунгов на транспаранты!Но коротких.

ЭТО НЕ ЭКОНОМИКА, А РЭКЕТ!
ГАРАНТ! ЭТО НАШ ГОЛОДОМОР!
НАЧНИТЕ С ОФШОРОВ И ОЛИГАРХОВ!
ДЕПУТАТЫ! СКОРО ВЫБОРЫ! МЫ ПОМНИМ!
ГАНЬБА ГЕНОЦИДУ ПІДПРИЄМЦІВ!

утром постараюсь сбросить баблуки. NO PASSARAN!
Semen75
(Rarka @ Jan 19 2009, 08:22 PM) *
Только что зашла на сайт Ради підприємців при Кабміні

http://radakmu.org.ua/uk/news_and_report/346.html

Там приведен порядок денний заседания кабмина на среду 21.01.09г.
Что- то я там нашего вопроса не увидела?!?!?!



На сколько я понял наш Вопрос будет не на Раде, а ЧИСТО на заседании КМУ, хотя могу ошибаться? И ещё вопрос кто нам расскажет итоги этого заседания? Будем там до ночи стоять? Или Продан там будет?
yurr808
(Rarka @ Jan 19 2009, 08:22 PM) *
Только что зашла на сайт Ради підприємців при Кабміні

http://radakmu.org.ua/uk/news_and_report/346.html

Там приведен порядок денний заседания кабмина на среду 21.01.09г.
Что- то я там нашего вопроса не увидела?!?!?!


И тут подставили...
Rarka
Так это и есть порядок денний КАБМИНА
http://radakmu.org.ua/uk/news_and_report/346.html
Vladlen
Забил Кабмин, решили что проблемы решины росчерком пера, посмотрите , пока газ не поделят до нас и проблем наших дела не будет. Попа в другом: сдашь свидетельство НДС если выписывал накладные , тебе они вылезут в феврале в податкови ями , партнёры откажутся работать, не сдашь перейдёшь на общую, тебе насчитают кассовые штрафы и торговый.Выбирать особо не приходиться между 2 "Ж", есть 3 -суд , тоже на год растянется и хрен знает на чью пользу
abra
Здравствуйте, форумчане!!!
2 вопроса!!!!

1 - Проведение митинга!
По законодательству за 10 дней до проведения мероприятия об этом надо сообщить в мэрию и в милицию. Это обязятельно
Завтра после пресс-конференции мы подадим заявку на проведение акции неповиновения.
Ч-з 10 дней проведем митинг.
За это время мы основательно подготовимся (напечатаем баннеры, плакаты и т.п.)!!!
Заявку подаст Профспилка "Еднання".

2 - Завтра мне необходимо заплатить за аренду зала.
Прошу помочь в меру своих возможностей покрыть расходы на проведение пресс-конференции.

Заранее благодарен.
Rarka
Извините, я наверное пропустила, где реквизиты для финансирования завтрашней пресс-конференции?

А нельзя как-то по безналу со своего расч.счета перечислить?
Rulka
(abra @ Jan 19 2009, 08:40 PM) *
Здравствуйте, форумчане!!!
2 вопроса!!!!

1 - Проведение митинга!
По законодательству за 10 дней до проведения мероприятия об этом надо сообщить в мэрию и в милицию. Это обязятельно
Завтра после пресс-конференции мы подадим заявку на проведение акции неповиновения.
Ч-з 10 дней проведем митинг.
За это время мы основательно подготовимся (напечатаем баннеры, плакаты и т.п.)!!!
Заявку подаст Профспилка "Еднання".

2 - Завтра мне необходимо заплатить за аренду зала.
Прошу помочь в меру своих возможностей покрыть расходы на проведение пресс-конференции.
Платежи отправляйте "Правекс-телеграфом" на имя Донской Алексей
СМС С номером перевода отправляйте по тел. 8-050-4870404.
Заранее благодарен.


Ввиду вышеизложенного 2 вопроса:
1. завтра собираемся?
2. по поводу встречи в среду под КабМином как быть?
ТАЮ
(abra @ Jan 19 2009, 08:40 PM) *
Здравствуйте, форумчане!!!
2 вопроса!!!!

1 - Проведение митинга!
По законодательству за 10 дней до проведения мероприятия об этом надо сообщить в мэрию и в милицию. Это обязятельно
Завтра после пресс-конференции мы подадим заявку на проведение акции неповиновения.
Ч-з 10 дней проведем митинг.
За это время мы основательно подготовимся (напечатаем баннеры, плакаты и т.п.)!!!
Заявку подаст Профспилка "Еднання".

2 - Завтра мне необходимо заплатить за аренду зала.
Прошу помочь в меру своих возможностей покрыть расходы на проведение пресс-конференции.
Платежи отправляйте "Правекс-телеграфом" на имя Донской Алексей
СМС С номером перевода отправляйте по тел. 8-050-4870404.
Заранее благодарен.

как это делать??,я не знаком с такой формой оплаты....
grafit
(ТАЮ @ Jan 19 2009, 08:44 PM) *
как это делать??,я не знаком с такой формой оплаты....


Приходишь в любое отделение Правэкс-банка, и говориш: Хочу отправить деньги правэкс-телеграфом, а дальше все по инструкции банковского работника
Rulka
Думаю, завтра в любом случае надо собраться!!!
СПД Сергей
(abra @ Jan 19 2009, 08:40 PM) *
Здравствуйте, форумчане!!!
2 вопроса!!!!

1 - Проведение митинга!
По законодательству за 10 дней до проведения мероприятия об этом надо сообщить в мэрию и в милицию. Это обязятельно
Завтра после пресс-конференции мы подадим заявку на проведение акции неповиновения.
Ч-з 10 дней проведем митинг.
За это время мы основательно подготовимся (напечатаем баннеры, плакаты и т.п.)!!!
Заявку подаст Профспилка "Еднання".

2 - Завтра мне необходимо заплатить за аренду зала.
Прошу помочь в меру своих возможностей покрыть расходы на проведение пресс-конференции.
Платежи отправляйте "Правекс-телеграфом" на имя Донской Алексей
СМС С номером перевода отправляйте по тел. 8-050-4870404.
Заранее благодарен.

Что говорит Кожевина Наталья Дмитриевна по поводу акций 20, 21. Собираться или нет. Может быть она успеет оформить разрешение.
buliga
Коллеги! По ссылке http://petition.org.ua/?action=view&id=102524 МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПЕТИЦИИ Президенту Украины - он первый субъект права, имеющий полномочия остановить действие Постановления Кабмина своим Указом. Значит он - первый объект наших с Вами совместных усилий. Сайт petition.org.ua будет автоматом делать рассылку петиции по ВСЕМ АДРЕСАНТАМ (АПУ,КМУ,ВРУ И т.д.)как только набирается очередные 500 подписантов. Вопросы пишите на адрес vital@lviv.farlep.net Успехов! Виталий Богданов 19.01.09
ТАЮ
я так и не услышал мнение форума,если ничего не добьемся,каковы будут Наши действия??
Ваше мнение?
Витал_Д
(ТАЮ @ Jan 19 2009, 09:02 PM) *
я так и не услышал мнение форума,если ничего не добьемся,каковы будут Наши действия??
Ваше мнение?


1.Не опускать руки.
2.Отказаться от необдуманных действий.
3.Организоваться, не важно, во что - партию, профсоюз, общество и т.п.
4.Продумать программу своих действий, не только по защите непосредственно своих интересов, но также и многих других.
5.Действовать.
Согласны?
Rulka
Кто быстренько может кинуть ссылочку на голосование по поводу акции
и вообще все возможные ссылки, где можно проголосовать - рассылаю друзьям, колегам
brujo
(ТАЮ @ Jan 19 2009, 09:02 PM) *
я так и не услышал мнение форума,если ничего не добьемся,каковы будут Наши действия??
Ваше мнение?


Давайте не будем думать об этом, давайте действовать!
Наша сила в единстве и действии!!!!
Витал_Д
(Rulka @ Jan 19 2009, 09:08 PM) *
Кто быстренько может кинуть ссылочку на голосование по поводу акции
и вообще все возможные ссылки, где можно проголосовать - рассылаю друзьям, колегам



http://www.chp.com.ua/yesnds.php

http://www.kchp.com.ua/akcia

http://petition.org.ua/?action=view&id=102524
abra
(СПД Сергей @ Jan 19 2009, 08:51 PM) *
Что говорит Кожевина Наталья Дмитриевна по поводу акций 20, 21. Собираться или нет. Может быть она успеет оформить разрешение.


НЕТ!!! МЫ НЕ УСПЕЕМ!

Только прошу всех, не расслабляйтесь!!! Собирайте контакты людей!
Всю информацию отпр. на єлектронку p.luda@list.ru
После того, как определимся с датой проведения, предлагаю запустить акцию
"ПРЕДУПРЕДИ ЧПЕНа"!
Отправьте 5 СМС своим партнерам (поставщикам, покупателям, друзьям):
Защити свой бизнес. Прийди на митинг __.__.____
Rulka
(Витал_Д @ Jan 19 2009, 09:10 PM) *


спасибо!!
искандер
(ТАЮ @ Jan 19 2009, 08:28 PM) *
форум,если ничего не измениться....как будем действовать? у кого какое мнение???

По моему -трагедии нет. Все, что нас не убивает-делает сильнее. НЕ я сказал.
-продолжаем общение и координацию действий;
-мне кажется нужен какой-то центральный орган (в Киеве), но не Госкомпредпринимательство;
-нужна "инициативная" группа, а ля medvegonok(жаль Одесса);
-готовимся к ИХ более "масштабному" наступлению на НАС;
-учтем ИХ голоса по "нашим" вопросам, независимо от цветовой ориентации;
-на этой,или подобной фомке можно обсуждать и вопросы ЛЕГАЛЬНОЙ МИНИМНЗАЦИИ в будущем.
НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧИЛОСЬ НАШЕ СОЗНАНИЕ ЗА ЭТИ 3 ДНЯ, НА СТОЛЬКО, лично у меня ,УМЕНЬШИЛИСЬ ИЛЛЮЗИИ. AMIGO! NO PASSARAN!
zloePP
совет предпринимателей по ходу нас кинул и помог выиграть время этим уродам с кабмина,завтра 20е
С.А.
(Демон @ Jan 19 2009, 08:25 PM) *
Можно вместо гробов сделать траурные венки, с ленточками "Спи спокойно дорогая КОНСТИТУЦИЯ", "Мы тебя не забудем ЗАКОННОСТЬ" и т.д.

Это намного лучше гробов, а то получается что хороним сами себя
у нас в измаиле нет сведбанка куда можно еще отправить деньги
Rulka
быстренько накатаное обращение друзьям/колегам

Уважаемые Друзья и Коллеги! КМ принял Постанову 1118, в связи с чем налоговая принуждает частных предпринимателей - единщиков сдать св-ва НДС, что само по себе незаконно!!! Так же готовится законопроект 3518, который делает невозможной в принципе деятельность предпринимателей, которые являются плательщиками единого налога и НДС!!!
Не останьтесь равнодушными! Помогите своим голосом!!!

ПОДДЕРЖИТЕ АКЦИЮ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ-ЕДИНЩИКИ ХОТЯТ И МОГУТ ПЛАТИТЬ НДС!"!!!

По ссылке http://petition.org.ua/?action=view&id=102524 МОЖЕТЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ПЕТИЦИИ Президенту Украины - он первый субъект права, имеющий полномочия остановить действие Постановления Кабмина своим Указом.

По ссылке http://www.chp.com.ua/yesnds.php присоединитесь к Зверненню підприємців до Прем’єр-міністра Юлії Тимошенко

По ссылке http://www.kchp.com.ua/akcia Присоединись к АКЦИИ "ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ-ЕДИНЩИКИ ХОТЯТ И МОГУТ ПЛАТИТЬ НДС!"


Количество участников акции будет доказательством действительно народного требования необходимости скорейшего урегулирования сложившейся ситуации.

Спасибо!!!
litera
СЕГОДНЯ БЫЛА В НАЛОГОВОЙ, СДАЛА ОТЧЁТ, БЕЗ ПРОБЛЕМ. к ИНСПЕКТОРУ НЕ ПОДЫМАЛАСЬ.
В НЕОФИЦ. БЕСЕДЕ С СОТРУДНИКАМИ НАЛОГОВОЙ.... У НАС, В ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАЛОГОВАЯ КИЕВА, И КАК НАМ СООБЩИЛИ, НАС ЕН=НДС В РАЙОНЕ, ВСЕГО 170 ЧЕЛ, 140 СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО. ПОДГОТОВИЛИ 30 АКТОВ, НА ОСТАВШИХСЯ "НЕПОКОРНЫХ"..... ТАК ЧТО НАС, СОВСЕМ НЕ МНОГО, И НАШИ ПРОБЛЕМЫ, УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ... НАС РАЗДАВЯТ ПРОВЕРКАМИ И ПРИДИРКАМИ.

ОПЯТЬ ЖЕ, НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ УКАЗ... СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА, ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ И СВЕРКИ ПО УСЛОВНЫМ ПРОДАЖАМ... ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПИРОГИ...

А ТО, ЧТО В НАС НЕТ В ПОРЯДКУ ДЕННОМУ КАБМИНА, МЯГКО ГОВОРЯ, УДИВИЛО, И ПРИБИЛО...
Я БЫ ОТ МИТИНГА НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ.
искандер
(zloePP @ Jan 19 2009, 09:17 PM) *
совет предпринимателей по ходу нас кинул и помог выиграть время этим уродам с кабмина,завтра 20е

Абсолютно согласен, но все равно Этот Совет надо ОТРАБОТАТЬ, до полной ясности,т.к. ИХ это мало ...колышет и "помощь" идет автоматически, как положено, особенно по срокам. Потом можно высказать недоверие, ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ!, и ШУМ, который Они могут помочь поднять. Нам самим увы...
Rulka
(zloePP @ Jan 19 2009, 09:17 PM) *
совет предпринимателей по ходу нас кинул и помог выиграть время этим уродам с кабмина,завтра 20е


вот-вот... НАФИГ! Завтра все кто сможет приходите на Б.Хмельницкого 8/16!!!
abra сказал там есть что-то типа зала ожидания. Никто из здания прес-центра не выгонит, а пресса и телевидение запечатлеют сие действо! Готовим плакаты и завтра всех имеющих возможность приехать ЖДЁМС!!!
Витал_Д
(искандер @ Jan 19 2009, 09:13 PM) *
По моему -трагедии нет. Все, что нас не убивает-делает сильнее. НЕ я сказал.
-продолжаем общение и координацию действий;
-мне кажется нужен какой-то центральный орган (в Киеве), но не Госкомпредпринимательство;
-нужна "инициативная" группа, а ля medvegonok(жаль Одесса);
-готовимся к ИХ более "масштабному" наступлению на НАС;
-учтем ИХ голоса по "нашим" вопросам, независимо от цветовой ориентации;
-на этой,или подобной фомке можно обсуждать и вопросы ЛЕГАЛЬНОЙ МИНИМНЗАЦИИ в будущем.
НА СКОЛЬКО УВЕЛИЧИЛОСЬ НАШЕ СОЗНАНИЕ ЗА ЭТИ 3 ДНЯ, НА СТОЛЬКО, лично у меня ,УМЕНЬШИЛИСЬ ИЛЛЮЗИИ. AMIGO! NO PASSARAN!


Согласен, но только частично. На мой взгляд, проблему (любую) можно решить, если решать ее кардинально, иначе это припарки. Кроме того, надо стремиться к заведомо недостижимой цели, только тогда можно дрстичь чего-то реального (тоже НЕ я сказал). Если объединить эти два положения в одно целое и вспомнить, что уже давно обсуждается идея одного-единственного налога, вместо кучи нынешних, а, значит, одного отчета, и ликвидации бесчисленных корыт, и тучи контролеров, и т.д., да прибавить к этому нынешний момент - момент кризиса, когда радикальные реформы проходят легче всего... То вырисовывается направление возможных действий - требование и/или достижение того, что в свое время обещали те же помаранчевые - введение единого социального налога взамен всех ныне действующих. Это, на мой взгляд, будет тем, что снимет массу проблем и сейчас, и в будущем.

Однако сопротивление будет бешеным, не только от властей, а и от "предпринимателей". Вы как считаете?
Демон
(litera @ Jan 19 2009, 09:21 PM) *
СЕГОДНЯ БЫЛА В НАЛОГОВОЙ, СДАЛА ОТЧЁТ, БЕЗ ПРОБЛЕМ. к ИНСПЕКТОРУ НЕ ПОДЫМАЛАСЬ.
В НЕОФИЦ. БЕСЕДЕ С СОТРУДНИКАМИ НАЛОГОВОЙ.... У НАС, В ЦЕНТРАЛЬНОЙ НАЛОГОВАЯ КИЕВА, И КАК НАМ СООБЩИЛИ, НАС ЕН=НДС В РАЙОНЕ, ВСЕГО 170 ЧЕЛ, 140 СДАЛИСЬ ДОБРОВОЛЬНО. ПОДГОТОВИЛИ 30 АКТОВ, НА ОСТАВШИХСЯ "НЕПОКОРНЫХ"..... ТАК ЧТО НАС, СОВСЕМ НЕ МНОГО, И НАШИ ПРОБЛЕМЫ, УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ... НАС РАЗДАВЯТ ПРОВЕРКАМИ И ПРИДИРКАМИ.

ОПЯТЬ ЖЕ, НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ УКАЗ... СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА, ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ И СВЕРКИ ПО УСЛОВНЫМ ПРОДАЖАМ... ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПИРОГИ...

А ТО, ЧТО В НАС НЕТ В ПОРЯДКУ ДЕННОМУ КАБМИНА, МЯГКО ГОВОРЯ, УДИВИЛО, И ПРИБИЛО...
Я БЫ ОТ МИТИНГА НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ.


Не расслабляемся. В конце концов мы Предприниматели, мы выживем, а вот ОНИ (властьимущие) херушки получат нашу поддержку когда либо. Да пускай 170 - но если собраться со всех городов я так понимаю вполне можно организовать свою партию, и решать уже самим какие законы нужны. Вот только нужно не разбегаться а держаться вместе.
First
Внимание.



Юго-восток УКРАИНЫ:
ВСЕ ЕДИМ ЗАВТРА НА АКЦИЮ В ДОНЕЦКЕ. ПОДДЕРЖИМ РЕБЯТ!
АКЦИЯ СОСТОИТСЯ В 11:00
Телефон для записи участия в Акции 8-050-473-28-44




ОДЕССА, ХЕРСОН, ЛУГАНСК, СИМФЕРОПОЛЬ, СЕВАСТОПОЛЬ.
Просьба старшим (инициаторы) по этим городам выйти на связь. тел. +38067-618-24-69.
Rulka
Желающие поддержать участников прес-конференции, которая будет проходить 20 января (то бишь, завтра) в 12.00 по адресу г. Киев ул. Богдана Хмельницкого, 8/16 (метро Театральная) - сбор в 11.45 по вышеуказанному адресу!
Настоятельная просьба подготовить лозунги и транспоранты, отражающие наши проблемы, требования, предложения!
Делайте на завтра хоть на двух склееных А4 с текстом на своё усмотрение!!!
Витал_Д
(Демон @ Jan 19 2009, 09:36 PM) *
Не расслабляемся. В конце концов мы Предприниматели, мы выживем, а вот ОНИ (властьимущие) херушки получат нашу поддержку когда либо. Да пускай 170 - но если собраться со всех городов я так понимаю вполне можно организовать свою партию, и решать уже самим какие законы нужны. Вот только нужно не разбегаться а держаться вместе.


Полностью поддерживаю.
zloePP
нас похоже сразу увели не туда,я думаю специально,я еще в пятницу предлагал посадить голодающих уже в понедельник,и барабанщиков хоть человек 5 и уже вечером были бы мы в новостях.Любой суд мог приостановить это постановление,если указы президента приостанавливали,то эту писульку и подавна.
Витал_Д
(zloePP @ Jan 19 2009, 09:43 PM) *
нас похоже сразу увели не туда,я думаю специально,я еще в пятницу предлагал посадить голодающих уже в понедельник,и барабанщиков хоть человек 5 и уже вечером были бы мы в новостях.Любой суд мог приостановить это постановление,если указы президента приостанавливали,то эту писульку и подавна.

+100
abra
(Rulka @ Jan 19 2009, 08:48 PM) *
Думаю, завтра в любом случае надо собраться!!!

+10000%
Возле "УКРИНФОРМА" В 11.45!!!
Rulka
(zloePP @ Jan 19 2009, 09:43 PM) *
нас похоже сразу увели не туда,я думаю специально,я еще в пятницу предлагал посадить голодающих уже в понедельник,и барабанщиков хоть человек 5 и уже вечером были бы мы в новостях.Любой суд мог приостановить это постановление,если указы президента приостанавливали,то эту писульку и подавна.


правильно! Нельзя давать задний ход! Время идёт! Сроки проходят! Что ж мы за нация такая.... только какая-то отмазка проскочила и мы сразу откладываем "на потом"!?!?!?
Ё-моё!!! (сори, уже не могу, матерюсь тихонько про себя) Видя сколько тут переливания "из пустого в порожнее" так и думала, что фиг кто организуется...
Кто всё таки не намерен ждать, что всё сделают за него - ПРИЕЗЖАЕМ ЗАВТРА!!! Там решим и на счет среды, и на счет разрешений, плакатов, денег и всего остального!!!
дядя VOVA
Если наш вопрос не будет рассматриваться 21.01, то остается еще путь обжаловать Постанову 1118 через суд. Но иск необходимо подавать в Киев, желательно подавать от нескольких соистцов сразу, в иске просить приостановить действие постановы до рассмотрения вопроса по существу.
Но при этом надо учесть, что иск надо подавать в Центральный окружной административный суд г. Киева, интересы там кто-то должен представлять, т.е. необходим киевский юрист, т.к. ездить с регионов, не наездишься.
В принципе, мои юристы могут написать иск, но кто будет заниматься им в Киеве? Если у кого-то есть юристы, подключайте.
З.Ы. Кто может объяснить, почему в Кабмине на повестке дня не стоит наш вопрос? Кому можно позвонить, узнать?
ТАЮ
(дядя VOVA @ Jan 19 2009, 09:51 PM) *
Если наш вопрос не будет рассматриваться 21.01, то остается еще путь обжаловать Постанову 1118 через суд. Но иск необходимо подавать в Киев, желательно подавать от нескольких соистцов сразу, в иске просить приостановить действие постановы до рассмотрения вопроса по существу.
Но при этом надо учесть, что иск надо подавать в Центральный окружной административный суд г. Киева, интересы там кто-то должен представлять, т.е. необходим киевский юрист, т.к. ездить с регионов, не наездишься.
В принципе, мои юристы могут написать иск, но кто будет заниматься им в Киеве? Если у кого-то есть юристы, подключайте.
З.Ы. Кто может объяснить, почему в Кабмине на повестке дня не стоит наш вопрос? Кому можно позвонить, узнать?

да и еще один путь...взять вила и грабли....
Rulka
(дядя VOVA @ Jan 19 2009, 09:51 PM) *
Если наш вопрос не будет рассматриваться 21.01, то остается еще путь обжаловать Постанову 1118 через суд. Но иск необходимо подавать в Киев, желательно подавать от нескольких соистцов сразу, в иске просить приостановить действие постановы до рассмотрения вопроса по существу.
Но при этом надо учесть, что иск надо подавать в Центральный окружной административный суд г. Киева, интересы там кто-то должен представлять, т.е. необходим киевский юрист, т.к. ездить с регионов, не наездишься.
В принципе, мои юристы могут написать иск, но кто будет заниматься им в Киеве? Если у кого-то есть юристы, подключайте.
З.Ы. Кто может объяснить, почему в Кабмине на повестке дня не стоит наш вопрос? Кому можно позвонить, узнать?


Вопрос на счет позова в суд по акту: админсуды есть в Киеве по районам или только центральный на Соломенской?

З.Ы. Кто с Продан общался? Напишите/позвоните ей!


(ТАЮ @ Jan 19 2009, 09:55 PM) *
да и еще один путь...взять вила и грабли....


вот вила и грабли предпочтительнее!!! Особенно сейчас, по "горячим следам", так сказать...
дядя VOVA
(Rulka @ Jan 19 2009, 09:57 PM) *
Вопрос на счет позова в суд по акту: админсуды есть в Киеве по районам или только центральный на Соломенской?

З.Ы. Кто с Продан общался? Напишите/позвоните ей!
вот вила и грабли предпочтительнее!!! Особенно сейчас, по "горячим следам", так сказать...


Вилы и грабли - это действительно по теме.

А на счет судов - в Киеве 2 окружных административных суда - Центральный и Левобережный. Адреса найти в интернете не удалось.
brujo
Ребята, не надо расслаблятся! Митинг должен состоятся сейчас, как можно быстрее, а не через 10 дней. Никто нас палками бить не будет если мы выйдем без спецразрешения. Мы же не будем, я надеюсь, бить машины и охрану smile.gif
Главное - огласка, пусть по телеку покажут, и .тд. Кстати, если есть у кого-то барабаны -берите!!! Звуки привлекуют еще народ и больше прессы!!!
Кстати, а как ни счет микрофонов и громкоговорителей? - организаторы скажите, в наличии они имеются?
Rulka
(дядя VOVA @ Jan 19 2009, 09:59 PM) *
Вилы и грабли - это действительно по теме.

А на счет судов - в Киеве 2 окружных административных суда - Центральный и Левобережный. Адреса найти в интернете не удалось.


По идее, должен быть Соломенская пл., 2 это центральный (проезжала, обратила внимание).
brujo
(дядя VOVA @ Jan 19 2009, 09:51 PM) *
З.Ы. Кто может объяснить, почему в Кабмине на повестке дня не стоит наш вопрос? Кому можно позвонить, узнать?

Возможно в самой раде предпринемателей, вот контакты:
Секретаріат Ради підприємців:

Тел.: 256 78 60, 256 71 01

Факс: 226 29 67

e-mail: rada@kmu.gov.ua

Прес-служба Ради підприємців:

Тел./факс: 226 29 67

e-mail: office@kmu.gov.ua

Поштова адреса:

01008, м. Київ, вул. Грушевського, 12/2

rada@kmu.gov.ua
Rulka
(brujo @ Jan 19 2009, 09:59 PM) *
Ребята, не надо расслаблятся! Митинг должен состоятся сейчас, как можно быстрее, а не через 10 дней. Никто нас палками бить не будет если мы выйдем без спецразрешения. Мы же не будем, я надеюсь, бить машины и охрану smile.gif
Главное - огласка, пусть по телеку покажут, и .тд. Кстати, если есть у кого-то барабаны -берите!!! Звуки привлекуют еще народ и больше прессы!!!
Кстати, а как ни счет микрофонов и громкоговорителей? - организаторы скажите, в наличии они имеются?

+1!!!
Поддерживаю
!!!
brujo
Кстати, инфа о митинге уже намногих форумах, назад дороги нету wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.