Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого голосовать на этих президентских выборах?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
TAXES-REDUCE
Цитата(elen maman @ Feb 3 2010, 01:24 PM) *
Неее...это будет неправильный показатель, т.к. нация ничё не решает! dry.gif
Надо вводить показатель - УРОВЕНЬ КРЕТИНИЗМА ПОЛИТИКОВ и чиновников!!!

Показатель уровня кретинизма политиков будет рассчитываться по той же методике.
Арифметика.
(Число кретинов в группе/Общее число представителей группы)х100% biggrin.gif
Для народных депутатов в знаменателе будет 450 biggrin.gif

Нация - весь народ, а не представители этноса.
7133
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 02:31 PM) *
Нация - весь народ, а не представители этноса.


Вы меня ваще за дуру держите??!! blink.gif
Я знаю это! И не имела в виду отдельные этнические группы. tongue.gif
Кроме того, меня лично НЕ устраивает расчет кретинизма групповухой!!!
Я - за индивидуальный показателькретинизма каждого кретина!!
Конкретика, дорогой!! Только конкретика!!! А не взагали...хоть и в подгруппах.. tongue.gif
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 12:59 PM) *
Н
У меня вот только маленький вопрос, если президентом станет Янукович для "нахождения около 3 млрд грн. в месяц" будут пользоваться утюгами или паяльниками? Ведь не станет Ахметов отрывать эту сумму от Метинвеста.


А Тимоха от кого будет "отрывать"?
TAXES-REDUCE
Цитата(elen maman @ Feb 3 2010, 02:36 PM) *
...

Исправьте первые 2 строчки rolleyes.gif .
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 12:59 PM) *
Цены на газ для населения поднимать будут все, и Янукович, и Тимошенко.
Разговоры про 49$ на 20 лет - сказки умственнонедалеких для умственноотсталых.


Согласен. Но скажите, почему для соседней Беларуси газ на первый квартал по 168 уёв, а для Украины 300 ???
Странно, но при УкрРоссе газ покупали дешевле. Его Йуля убрала как коррупционную составляющую, но газ все равно подорожал.
Возникает вопрос, либо УкрРосс - был благом, либо теперь этои цимес "сосет" уже кто-то другой, не УкрРосс, а подконтрольный тому, кто этот контракт подписал. А кто подписывал - мы знаем.

TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Feb 3 2010, 02:57 PM) *
А Тимоха от кого будет "отрывать"?

Так написал же
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 12:59 PM) *
...
Тимошенко будет по возможности тормозить введение новых "соцстандартов" в 2010г. - это правильно и единственно верно.
Пока есть одна зацепка - Закон о госбюджете на 2010г., в котором это д/б введено.
Если станет президентом Тимошенко - такой закон она не подпишет. И хотя бы на 36млрд. или сколько там не хватает, станок не потребуется.
...

Сейчас регионалы через суд нагинают.
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 03:08 PM) *
Так написал же

Сейчас регионалы через суд нагинают.


Так у нас и без соцстандратов дыра огого. Так от кого она будет отрывать, чтобы вернуть кредиты МВФ?
А по поводу торможения поднятия соцстандартов... Конечно, я же помню кефир Миколы Яновыча...
Тимоха о кефире пока не говорила, ну ещё все впереди...
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Feb 3 2010, 03:03 PM) *
Согласен. Но скажите, почему для соседней Беларуси газ на первый квартал по 168 уёв, а для Украины 300 ???
Странно, но при УкрРоссе газ покупали дешевле. Его Йуля убрала как коррупционную составляющую, но газ все равно подорожал.
Возникает вопрос, либо УкрРосс - был благом, либо теперь этои цимес "сосет" уже кто-то другой, не УкрРосс, а подконтрольный тому, кто этот контракт подписал. А кто подписывал - мы знаем.

По поводу цен на газ ни в Белоруси ни в Украине ничего сказать не могу - запрос не делал, но точно знаю, что эту информацию никто не даст.
Тем более Белорусь.
Но знаю, что по сравнению с 2004г. в 2008г. сальдо внешнеторгового оборота Белоруси с Россией ухудшилось почти в 3 раза.
Не исключено, что не последнюю роль сыграл и газ, объмы поставки которого остались почти теми же.
Цифра 300 на первый квартал 2010 скорее всего брехня.

При УкрРосе выходная российская цена была в три раза ниже для всех.
И там много воровали неоплатой за хранение.

А теперь этот цымес доплачивается из бюджета. ЮТ ведь не святоши поддерживают, вот она и не наезжает на владельцев больших особняков и не вводит реальную цену на газ. У кого больше площадь, тот больше и получает.
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Feb 3 2010, 03:29 PM) *
Так у нас и без соцстандратов дыра огого. Так от кого она будет отрывать, чтобы вернуть кредиты МВФ?
А по поводу торможения поднятия соцстандартов... Конечно, я же помню кефир Миколы Яновыча...
Тимоха о кефире пока не говорила, ну ещё все впереди...

А что, уже были случаи невыплат пенсии?
Может, зарплату шахтерам робами стали выдавать, как в бытность губернаторства Януковича?

Ну и кредиты МВФ это не 3млрд/мес.
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 03:35 PM) *
При УкрРосе выходная российская цена была в три раза ниже для всех.
И там много воровали неоплатой за хранение.


Да воруют.
Не плохо воровали было 95 уев, стало - страшно сказать...
Вам не кажется, что нас просто на..бывают.

Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 03:35 PM) *
А теперь этот цымес доплачивается из бюджета.


Ай в ДЕСЯТКУ. Маладца. Читаем "ИЗ МОЕГО КАРМАНА".

Только кто же "откатик" в карман кладет?
Levik
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 03:38 PM) *
А что, уже были случаи невыплат пенсии?
Может, зарплату шахтерам робами стали выдавать, как в бытность губернаторства Януковича?

Ну и кредиты МВФ это не 3млрд/мес.

Правильнее сказать не в "губернаторство Януковича", а когда наша барышня была министром топлива и энергетики вот тогда мылом и давали
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 03:38 PM) *
А что, уже были случаи невыплат пенсии?
Может, зарплату шахтерам робами стали выдавать, как в бытность губернаторства Януковича?

Ну и кредиты МВФ это не 3млрд/мес.


Были. В прошлом году врачам и медикам срезали ставки до 0,75-0,80.
TAXES-REDUCE
Цитата(Levik @ Feb 3 2010, 03:48 PM) *
Правильнее сказать не в "губернаторство Януковича", а когда наша барышня была министром топлива и энергетики вот тогда мылом и давали

Это неправда по 2 причинам.
1. Ваша барышня никогда не была министром топлива и энергетики, а зарплату мылом выдавали.

2. Если вы имеете ввиду, что была Вице-премьером по вопросам ТЭК в правительство Виктора Ющенко, так была она всего около 9 месяцев, с декабря 1999 где-то до середины августа 2000г., а к моменту ее прихода в правительство деньгами зарплату практически не выдавали уже несколько лет, задолженность по заработной плате составляла 6,4 млрд. грн., при средней з/п около 200грн. Это было достижение в том числе и Януковича.

Вы, наверное слышали про цикличность. Так в Украине цикличность заключается в том, что одни делают разруху, а потом приходят другие и начинают исправлять. Только чтобы исправить время нужно. Чтобы перешагнуть на более высокую ступень развития необходимо, чтобы те, кто разрушает были у власти по времени хотя бы в 2 раза меньше (это если воосстанавливать с такой же скоростью как и ломать).
У нас так не выходит.
После первого прихода Виктора Федоровича и Азарова (21.11.2002 – 05.01.2005) их к Украинской экономике и при нормальных условиях нельзя было бы допускать где-то до 2010г. Тогда бы был достигнут достаточный запас прочности на год-другой. Но так не случилось. С 04.08.2006 по 18.12.2007 Виктор Федорович, не дав исправить то, что он разрушил в свой первый приход, снова пришел ломать.
Теперь, наверное, готовится и с Украиной, как государством, покончить навсегда.
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Feb 3 2010, 03:51 PM) *
Были. В прошлом году врачам и медикам срезали ставки до 0,75-0,80.

Это дезинформация
yurr808
Уважаемый TAXES-REDUCE!
Если бы не читать Ваши хорошие и правильные ответы и советы в других (профильных на этом форуме) темах, то я бы считал что Вы как минимум находитесь в фракции БЮТ в ВР или в комитете Кужель в КМУ. Шутка. Думаю, что ВФ достал просто больше.
TAXES-REDUCE
Цитата(yurr808 @ Feb 3 2010, 08:03 PM) *
Уважаемый TAXES-REDUCE!
Если бы не читать Ваши хорошие и правильные ответы и советы в других (профильных на этом форуме) темах, то я бы считал что Вы как минимум находитесь в фракции БЮТ в ВР или в комитете Кужель в КМУ. Шутка. Думаю, что ВФ достал просто больше.

А еще меня налоговым инспектором считали.
И работником правоохранительных органов.
И консультантом по налогоуклонению.
laugh.gif

За Тимошенко и БЮТ еще ни разу не голосовал.
Теперь буду.
Другого выхода нет.
В случае ее победы найду способ ей об этом напомнить. laugh.gif
В том смысле, что если она победит, то не столько числом за нее, сколько числом против него.

А в этой теме писать вынужден, т.к. довольно высока вероятность, что т.н. профильные темы могут в скором времени быть бесполезны.

Вот сегодня изменения в Закон о выборах приняли.
Суть и смысл их в том, что теперь членов комиссий и наблюдателей от БЮТ на Добассе просто физически отстранят от участия (или запугиванием, или еще хуже). И даже один региональщик будет уже комиссия. Возвращают времена 2004г.
Конечно, последний шаг теперь за Ющенко.
Но, похоже, он уже давно на стороне Януковича.
И вообще, не был ли Ющенко проектом по недопущению демократических и экономических преобразований в Украине?
Хотя, если честно, 2000-2001 и последние пять лет самые стоящие в истории независимой Украины.
А свободу слова как открыли, так и могут закрыть.
Хохлушка
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/138802.html
Оказывается Ющенко бывает злой!
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 07:17 PM) *
Это дезинформация


Сегодня специально подошел к нашей классной руководительнице и сказал: "Вы врете!".
Позвонил жене друга - сказал то же.
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 08:33 PM) *
Вот сегодня изменения в Закон о выборах приняли.
Суть и смысл их в том, что теперь членов комиссий и наблюдателей от БЮТ на Добассе просто физически отстранят от участия (или запугиванием, или еще хуже). И даже один региональщик будет уже комиссия. Возвращают времена 2004г.
Конечно, последний шаг теперь за Ющенко.
Но, похоже, он уже давно на стороне Януковича.
И вообще, не был ли Ющенко проектом по недопущению демократических и экономических преобразований в Украине?
Хотя, если честно, 2000-2001 и последние пять лет самые стоящие в истории независимой Украины.
А свободу слова как открыли, так и могут закрыть.


Юлія Володимирівна, так це ви!? А шо ви тут робите, вам би майдан готувати, а ви все по форумам т а по форумам.

Шутка.

Допущу, что Тимошенко лидирует в президентской гонке.
Слова сторонника Януковича.

Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 08:33 PM) *
Вот сегодня изменения в Закон о выборах приняли.
Суть и смысл их в том, что теперь членов комиссий и наблюдателей от ПР на Галичине просто физически отстранят от участия (или запугиванием, или еще хуже). И даже один бютовец будет уже комиссия. Возвращают времена 2004г.
Конечно, последний шаг теперь за Ющенко.
Но, похоже, он уже давно на стороне Тимошенко.
И вообще, не был ли Ющенко проектом по недопущению демократических и экономических преобразований в Украине?
Хотя, если честно, 2000-2001 и последние пять лет самые стоящие в истории независимой Украины.
А свободу слова как открыли, так и могут закрыть.




Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 3 2010, 08:33 PM) *
А свободу слова как открыли, так и могут закрыть.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Вы серьезно считаете торговлю мордами народных депутатов на голубых экранах свободой слова?
А вы сами когда последний раз высказывали свою точку зрения у Шустера или на Интере?
Лично я - никогда. И никто с этого форума.
Так в чем тогда свобода слова?
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Feb 4 2010, 11:53 AM) *
Сегодня специально подошел к нашей классной руководительнице и сказал: "Вы врете!".
Позвонил жене друга - сказал то же.

Имею доступ к декларациям врачей-частных предпринимателей.
В декларации есть такой раздел - 1.1. Доходи, одержані мною ЗА МІСЦЕМ ОСНОВНОЇ РОБОТИ (заробітна плата, дивіденди, премії, інші грошові та натуральні виплати, винагороди, доходи від роботи за сумісництвом, за договорами цивільно-правового характеру, авторські винагороди, а також доходи від використання разових та інших робіт):
НИКАКОГО уменьшения по окладам не было. Было наоборот при тех же занимаемых категориях. Даже выше, чем увеличение мзп.

Что было в медицине, так это попытались немного навести порядок с совмещением. Это когда берут больше 1,5 ставки. Ежику понятно, что это или мертвые души, или примитивное воровство. А еще заведующие санитарками оформляют своих домработниц более чем на 1 ставку.
В школах тоже система доплат достаточно темная и коррупционная. Вот и не поделили.

Цитата(Александр Харьков @ Feb 4 2010, 12:26 PM) *
Допущу, что Тимошенко лидирует в президентской гонке.
Слова сторонника Януковича.
Цитата
...Вот сегодня изменения в Закон о выборах приняли.
Суть и смысл их в том, что теперь членов комиссий и наблюдателей от ПР на Галичине просто физически отстранят от участия (или запугиванием, или еще хуже). И даже один бютовец будет уже комиссия. Возвращают времена 2004г.
...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А извилинами пошевелить такому стороннику не удалось?
Региональная плотность населения в Украине такова, что фальсификации по территориальному признаку выгодны только Януковичу.
В той же Черновицкой области ок. 900тыс жителей, а в Донецкой 4,5млн. И так далее. Число избирателей в таких же пропорциях.
Это уже арифметика.
Хохлушка
А у нас особо продвинутые заговорили об иммиграции в случае победы Яныка...
mari_na
Цитата(Хохлушка @ Feb 4 2010, 10:37 PM) *
А у нас особо продвинутые заговорили об иммиграции в случае победы Яныка...

А куда конкретно ВАШИ собрались ?И дружной ли толпою ?
Хохлушка
Канада,Америка.
7133
Цитата(profit @ Feb 5 2010, 11:56 AM) *


Кстати, все очень логично описано и главное ТОЧНО! Я лично давно об этом говорю!
Он - хозяин, она - теоретик!
Но оба - хрен и редька!
Хохлушка
Янукович -диктатор... Оригинально..
У нас раздают газетку "Политычна макуха" Автор :Дмитро Чобит.46 стр про Юлю,ее семью,ее все бизнесы.Оказывается ,,,по отцовской линии у меня были все латыши!!!!!!! rolleyes.gif ,а по материнской укераинцы...
Кто хочет? Вышлю.Когда прочитаю.Пока стоит в туалете для чтения. laugh.gif

Елена Васильевна! Хватит спамить форум свои эротическими инсинуациями!!!!! blink.gif
Александр Харьков
Цитата(Хохлушка @ Feb 5 2010, 12:12 PM) *
Елена Васильевна! Хватит спамить форум свои эротическими инсинуациями!!!!! blink.gif



biggrin.gif

А у нас тут неДеловое общение. Так что можно и о сексе потрепаться. biggrin.gif
7133
Это у Ольги такие фантазии возникают после упоминания ... ХРЕНА с РЕДЬКОЙ!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

TAXES-REDUCE
Цитата(profit @ Feb 5 2010, 11:56 AM) *

Странные вы люди.

Кто хозяин газеты "Сегодня"?
Кто хозяин ВФ?

Вот хозяин и наводит марафет своего протухшего товара.

Кстати, параллельно прибрехивая в цифрах. Например, рост ВВП завысил на треть.
И что Янукович к этому росту имел отношение значительно меньше, чем премьер-министр Китая, уточнить забыл.
Вот такая психология.
profit
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 5 2010, 04:05 PM) *
Странные вы люди.

Кто хозяин газеты "Сегодня"?
Кто хозяин ВФ?

Вот хозяин и наводит марафет своего протухшего товара.

Да и без газеты "Сегодня" понятно, что ЮВТ не создана для мирной жизни. Ей бы на баррикады...
vedmo4ka
Вот вам наша ситуация : Идут две собаки.породистая и дворняга.спрашивает дворняга у породистой -ты куда идешь? -На выборы...Я тоже,, а за кого будешь? За Павлова или за Герасима???Обе задумались..и говорит породистая- так хоть за того хоть за др.нам всеравно пи..пи.. Пошли и ...Проголосовали протЫвсих!!! wink.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(vedmo4ka @ Feb 5 2010, 04:51 PM) *
Вот вам наша ситуация : Идут две собаки.породистая и дворняга.спрашивает дворняга у породистой -ты куда идешь? -На выборы...Я тоже,, а за кого будешь? За Павлова или за Герасима???Обе задумались..и говорит породистая- так хоть за того хоть за др.нам всеравно пи..пи.. Пошли и ...Проголосовали протЫвсих!!! wink.gif

Глупые собаки.
"протЫвсих" это 2-й способ из трех за Герасима. laugh.gif


yurr808
Цитата(TAXES-REDUCE @ Feb 5 2010, 05:51 PM) *
Глупые собаки.
"протЫвсих" это 2-й способ из трех за Герасима. laugh.gif

В принципе да. Но и с фистулой Павлова поучавствовать в эксперементах, а потом кирпич и на дно - тоже не лучший выход. Хотя если сравнить достижения Павлова и Герасима для мировой науки - Павлов выигрывает однозначно. Но за что ж нам фистула?

А вот если сегодня вечером кто-то из них снимет своб кагдидатуру... Вот тогда против всех это уже не за Герасима. Но это мечты...
7133
Остался 1 день до эксперимента ...над животными!
Будем посмотреть.... ph34r.gif
mari_na
Форумчане,как Вам ход выборов сегодня,у нас (Донецкая обл, мой город),все спокойно,как у Вас ???А то как посмотришь новости,аж жуть tongue.gif
Хохлушка
Спокойно.Можно даже сказать скучно.Что-то Юля притаилась...

3% разницы всего...Не верю.
Олег Волков
Да, всего 3% и то по состоянию на 15.00,
а на 11.00 было 15%...
mari_na
В прошлые,между ЮЩЕНКО и ЯНУКОВИЧЕМ такая же фигня была,на первом месте был ЯНЫК,и экзит полы об этом были,а к утру,как помнится все поменялась,скорее всего так и будет,леди Ю не зря в засаде сидит
Хохлушка
Напомним, утром на одном из участков нетрезвый житель Полтавы, 50-летний Игорь Кундиренко, пожевал и выплюнул избирательный бюллетень, а после обеда вернулся на участок, потому что подумал, что забыл проголосовать.

Александр Харьков
Хрен победил редьку.
mari_na
Цитата(Александр Харьков @ Feb 8 2010, 11:23 PM) *
Хрен победил редьку.

Кто рад победе?Кто огорчен поражением? Ваши высказывания.........ЛИЧНО Я ДОВОЛЬНА ИСХОДОМ ВЫБОРОВ rolleyes.gif
Хохлушка
Редьку еще вытянуть нужно...Боюсь с этим будут проблемы...
http://news.online.ua/274432/
TAXES-REDUCE
Пришел на избирательный участок.
Посмотрели паспорт, поставил две подписи - дали бюллетень. Никаких данных паспорта не записали.

Бомж - его в день голосования можно включать в список для голосования?
Поскольку у бомжа регистрации в паспортном столе может и не быть, он может голосовать на всех участках, которые успеет обойти.
Победитель тот, кто соберет больше бомжей

Больницы.
Сначала голосуем дома на участке, потом в больнице, а может и не в одной.
Победитель тот, - под кем больницы.

Вброс бюллетеней.
Если разница м-ду кандидатами доходит до единиц процентов, то для признания голосования на участке недействительным порог процента лишних бюллетеней д/б на 2 порядка ниже, а не 10%.
Бюллетени - бланки строгой отчетности.
Даже если 1 бюллетень лишний, д/б механизм по выявлению.

Подвозка избирателей - "Транспортный союз Донбасса - за Януковича" и этим все сказано.
Вряд ли в день выборов лозунги в автобусах и маршрутках были сняты.

В день выборов "Украина для людей", а почему тогда еще и не "Она работает"?.
Ведь она - Украина.

Экзитполы - почему нету статистики отказавшихся отвечать в разрезе регионов? А если до 30% отказыватся (по разным причинам), то грош цена таким экзитполам.

Результаты 1 тура:
Донецкая область Янукович 76,04% Тигипко 7,21%
Луганская область Янукович 71,06% Тигипко 9,46%
Это что - уже деградация или все-таки фальсификация?

До демократичных выборов не доросли, не смотря на заверения международных наблюдателей. Школьники они еще необразованные.
Мордобоев не было. На этом свободное волеизъявление и закончилось.
А дальше технологии.
Хохлушка
Да что Вы говорите! Опять ей все мешают!!!!Вот у нас в селе Львовской обл. кинули 13 бюл.за Юльку,даже имя выборця не заполняли,и пока братик мой сходил припудрить носик за 10 минут 80 человек вдруг проголосовали и потом виртуально испарились!!!
А участковый сказал все это не заметить т.к. указание ЕМУ от ЕГО начальства было именно такое!!!
Так что Юля наша сама же на свои грабли и наступила!!!Научила всех как фальсифицировать,а теперь такое удивление!!!!!!!!!!
К Вашему сведению ,все тюрьмы и психбольницы 100 % за нее проголосовали.К этому факту у Вас нет вопросов????? laugh.gif
По Вашему деградация-это не любить Юлю?????? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(Хохлушка @ Feb 9 2010, 10:17 AM) *
Да что Вы говорите! Опять ей все мешают!!!!Вот у нас в селе Львовской обл. кинули 13 бюл.за Юльку,даже имя выборця не заполняли,и пока братик мой сходил припудрить носик за 10 минут 80 человек вдруг проголосовали и потом виртуально испарились!!!
А участковый сказал все это не заметить т.к. указание ЕМУ от ЕГО начальства было именно такое!!!
Так что Юля наша сама же на свои грабли и наступила!!!Научила всех как фальсифицировать,а теперь такое удивление!!!!!!!!!!
К Вашему сведению ,все тюрьмы и психбольницы 100 % за нее проголосовали.К этому факту у Вас нет вопросов????? laugh.gif
По Вашему деградация-это не любить Юлю?????? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вы и по психбольницам все знаете?

Я вам как то задавал вопрос о львовских больницах во время выборов, вы не ответили.

Так, для общего развития:
Тюрьмы - это не милиция,
Это внутренние войска. Другая парафия.
По ТВ в шутку был ответ по голосованиям в тюрьмах в первом туре. Поинтересуйтесь.
Милиция в Донецке и Луганске тоже далеко не Луценко.
ВСЕГДА ОСНОВНОЙ ФАЛЬСИФИКАТОР - МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ.
На Западе в пользу Ю.
На Востоке в пользу Я.
КАК И ОСНОВНОЙ РАСХИТИТЕЛЬ.

Второй способ - крупные предприятия. На них работают рабы. У них нет своего голоса. Их голос это голос их хозяина.

Если нет фальсификации, то разница в десять раз между первым и вторым местом в 1 туре труднообъяснима.
Что то не в порядке или с избирателями, или одним из кандидатов.

В большинстве фальсификации те же, что и были в 2004г.
За исключением открепительных талонов. Теперь на Западную Украину не идут эшелоны.
Учить никого не надо. Исполкомы те же.






yurr808
Цитата(Хохлушка @ Feb 9 2010, 08:13 AM) *
Редьку еще вытянуть нужно...Боюсь с этим будут проблемы...
http://news.online.ua/274432/

Предлагаю ввести постановление КМ, что 45% - это очко. Все, что больше перебор и сгорает!
*Tatiana*
Проффессор уже заговорил про векселя, может ещё про бартер вспомнит, а говорят, что после 60 старческое слабоумие прогрессирует . Всё помнит как было. Даже то, что надо позаботиться о пенсионерах, всех сравнять! Врача хирурга зав. отдел. и санитарку. Всем фантиков напечатать по 2000 тыс.грн. Сценарий развития эконом.при таких обещаниях -очень печальный.
TAXES-REDUCE
Цитата(*Tatiana* @ Feb 9 2010, 06:40 PM) *
Проффессор уже заговорил про векселя, может ещё про бартер вспомнит, а говорят, что после 60 старческое слабоумие прогрессирует . Всё помнит как было. Даже то, что надо позаботиться о пенсионерах, всех сравнять! Врача хирурга зав. отдел. и санитарку. Всем фантиков напечатать по 2000 тыс.грн. Сценарий развития эконом.при таких обещаниях -очень печальный.

А настоящего то сценария мы и не знаем.

Если сценарием считать "Cтратегию экономического развития Украины", в которой записано:
Цитата
Предлагаемая Стратегия представляет собой дальнейшее развитие принципов и подходов, оправдавших себя в 2003-2004 годах во время успешной деятельности Кабинета Министров во главе с В.Ф.Януковичем.
, тогда стране капец.
Внутренние стартовые и внешние условия не такие хорошие, как в конце 2002г, чтобы можно было 2 года дерибанить и потом еще что-то осталось.
vital_bvm
Свежий анекдот.
Есть две новости: хорошая и плохая.
Хорошая - Тимошенко президентом не стала.
Плохая - президентом стал Янукович .
Inet
Так где ВОНА затаилась?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.