Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого голосовать на этих президентских выборах?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хохлушка
Так! ТИХО! ША! Кто как хочет,так и голосует! Это и есть демократия! А обзываться зачем? Это всего лишь выборы!И выбор совсем не есть показатель ума,красоты или еще чего-то у избирателя.Добрее нужно быть! laugh.gif
Просто Львов не признает ни советскую история ,ни советский (русский) язык, ни отношения с Россией.Поэтому никогда не пройдет здесь Янукович.Тем более в Карпатах.Они кроме Европы вообще ничего не хотят.
7133
А как же ж Ужгородский мэр?? или Пртивсих из Яремчи??? не свои шо ли??? такие ж ...гуцулы (дятлы!) с гор!!
Кстати, у вас там ещё Тягнивбок, очень даже ничё! А чё-та все-равно за Жульку (а она как раз-то с Днепра!!!) народ...ну, не понимаю я!!!!
Inet
А Днепр то, как хорошо показал Жюльке-землячке фигвам. laugh.gif МОЛОДЦЫ!
Александр Харьков
Цитата(elen maman @ Jan 18 2010, 02:19 PM) *
Так Вы ж Харькове! ...и вроде не гуцул?? laugh.gif


Ну и что, что в Харькове... Скрипка из ВВ родился в Таджикистане, а вырос под Мурманском.
Хохлушка
Мы були були на сели...
TAXES-REDUCE
Цитата(elen maman @ Jan 18 2010, 11:02 AM) *
Та не скажи...
Я в шоке!
Это ж надо стать такими же овцами, каких пасут там на своих полонынах??!!!
Просто нет слов! Львовская+Ив-Франвковская обл. = за Йулю+ Ющенко!!! Киевская = за Йулю! до 42%!!! Волынская - 52% за Йулю!
Вам шо не ского выбирать???!! кроме Йули и Ющенка, и если не устраивает Янукович - куча кандидатов и с вашей стороны в том числе!
Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!
Шо?! Пять лет дебилизма МАЛО???!!! Или до ваших гор и лесов не дошло???!!

От всегда знала...шо там живут ..мягко говоря ограниченные люди!!! Мля...

Зря вы.
Эти ограниченные люди привозят и передают в Украину чистой валюты больше, чем вся наша экспортная промышленность, украденная у наших родителей.
И деньги эти тратятся в основном на строительство жилья в Украине, а не на сверхдорогие и сверхраскошные часы и автомобили.
В шоке надо быть от 35% за Януковича.
Это уже не лечится.
Хохлушка
Основная масса не ЗА Януковича,а ПРОТИВ Юли.Во втором туре я проголосую обязательно.Вариант только один -Янукович.Хотя он и совсем не герой моих грез!
yurr808
Цитата(TAXES-REDUCE @ Jan 19 2010, 12:37 AM) *
Зря вы.
Эти ограниченные люди привозят и передают в Украину чистой валюты больше, чем вся наша экспортная промышленность, украденная у наших родителей.
И деньги эти тратятся в основном на строительство жилья в Украине, а не на сверхдорогие и сверхраскошные часы и автомобили.
В шоке надо быть от 35% за Януковича.
Это уже не лечится.

Страшно и одно, и другое. Страшно, что больше 64% устраивает, то что есть сейчас или было 1999-2004 и всего 27-30% хотят перемен. Или 27-30% это уже хорошо? Все-таки почти одна третья людей - по всей Украине, а не в отдельном регионе.
profit
А ещё страшнее, что Украина по-прежнему разделена на запад и восток. Вчера показали карту по итогом голосования - запад и центр красный, восток и юг -голубой.
Повторяется 2004г., только в роли кандидата Жуля...
Ничему наших политиков не научили эти пять лет. sad.gif
7133
...политиков не научили???!! blink.gif
А ЛЮДИ??!!! Чему-то научились??? blink.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(yurr808 @ Jan 19 2010, 08:46 AM) *
Страшно и одно, и другое. Страшно, что больше 64% устраивает, то что есть сейчас или было 1999-2004 и всего 27-30% хотят перемен. Или 27-30% это уже хорошо? Все-таки почти одна третья людей - по всей Украине, а не в отдельном регионе.

Больше 30% на 1 тур не пошли, там тоже есть те, кто хочет перемен.

Страшно что те, кто хочет перемен не всегда понимают, что от Виктора Федоровича перемены только в одном направлении - обратно в ж... .
Olga business-consultant

Анализируя происходящее четко понимаешь,что цель чему-то научиться и улучшать жизнь в нашей стране никто из кандидатов перед собой не ставит.Их цель-власть,деньги и лоббирование собственных интересов,используется принцип "после нас хоть потоп" ,а ведь потоп уже реальность,а не отдаленное будущее.
Конечно,во втором туре мне придется выбирать замедленного и уставшего от жизни Януковича,кандидатуру дамы даже не рассматриваю-плоды ее правления налицо!
Как хочется жить в цветущей преуспевающей стране со стабильным законодательством,последовательной политикой,в стране,где все для людей...
7133
Цитата(Olga business-consultant @ Jan 19 2010, 10:26 AM) *
Как хочется жить в цветущей преуспевающей стране со стабильным законодательством,последовательной политикой,в стране,где все для людей...


Такое место есть...это рай! rolleyes.gif Но...это в другой жизни! laugh.gif А жаль!
profit
Жулю нельзя допускать к власти. От неё надо избавиться любыми путями...
Даже голосуя во 2-м туре за ВФЯ.
Александр Харьков
Цитата(yurr808 @ Jan 19 2010, 08:46 AM) *
Страшно и одно, и другое. Страшно, что больше 64% устраивает, то что есть сейчас или было 1999-2004 и всего 27-30% хотят перемен. Или 27-30% это уже хорошо? Все-таки почти одна третья людей - по всей Украине, а не в отдельном регионе.


Суммарно за них (Витю плюс Йулю)проголосовали около 15 млн., это приблизительно 32 % от количества населения или 42 % от имеющих право голоса.
Александр Харьков
В целом расклад такой.
Витя становится Презиком, шоб не дай бог не пришла та что с косой.
Ну весело будет, ну не всю же жизнь. Я бы видел при Президенте Януковиче - премьер-министра Тигипко. Неплохой был бы баланс Федорычу. Но сейчас согласиться на премьерство и отдать свои голоса Тигипку будет смерти подобно, его может ожидать участь Яценюка. Но при отсутствии чрезвычайных событий, Тигипко 30-го мая может взять от 15 до 30 % в местных советах, в зависимости от региона. А там, в следующем году, выборы в Раду. Тут возможно Сильная Украина сможет побороться за контрольный пакет в размере около 25%. Вот тогда возникнет реальная возможность проголосовать Импичмент и не дать Вите править все 5 лет.
yurr808
За ВФ + ЮВ + ПМ проголосовало около 15,7 млн
За СЛ + АП + ВА + АС + против всех - около 7,1 млн
Не пришли голосовать - около 12,2 млн
Считаем, что треть не пошла голосовать из-за уверенности и поддержке результатов
треть не пошла голосовать из-за уверенности и НЕподдержке результатов
еще трети просто по барабану
тогда
15,7 + 4,1 = 19,8 млн - или 54% от имеющих право голоса
7,1 + 4,1 = 12,2 млн - или 33% от имеющих право голоса
Так, вроде лучше получается но не намного
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Jan 19 2010, 11:27 AM) *
В целом расклад такой.
Витя становится Презиком, шоб не дай бог не пришла та что с косой.
Ну весело будет, ну не всю же жизнь. Я бы видел при Президенте Януковиче - премьер-министра Тигипко. Неплохой был бы баланс Федорычу. Но сейчас согласиться на премьерство и отдать свои голоса Тигипку будет смерти подобно, его может ожидать участь Яценюка. Но при отсутствии чрезвычайных событий, Тигипко 30-го мая может взять от 15 до 30 % в местных советах, в зависимости от региона. А там, в следующем году, выборы в Раду. Тут возможно Сильная Украина сможет побороться за контрольный пакет в размере около 25%. Вот тогда возникнет реальная возможность проголосовать Импичмент и не дать Вите править все 5 лет.

Импичмент за бешеный рост инфляции не предусмотрен.
Импичмент за девальвацию гривни не предусмотрен.
Импичмент за массовую невыплату з/п не предусмотрен.
Импичмент за рекет и гонения на предпринимателей не предусмотрен.

Это случай, если за стол, то уже и с ногами...
Не забывайте, три месяца назад регионалы сохранили полную неприкосновенность народным депутатам.

И при Янеке ни один суд уже не отменит незаконное постановление кабмина.

Вероятность, что Тигипко станет президентом сейчас пока есть.







Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Jan 19 2010, 12:23 PM) *
Импичмент за бешеный рост инфляции не предусмотрен.
Импичмент за девальвацию гривни не предусмотрен.
Импичмент за массовую невыплату з/п не предусмотрен.
Импичмент за рекет и гонения на предпринимателей не предусмотрен.

Это случай, если за стол, то уже и с ногами...
Не забывайте, три месяца назад регионалы сохранили полную неприкосновенность народным депутатам.

И при Янеке ни один суд уже не отменит незаконное постановление кабмина.

Вероятность, что Тигипко станет президентом сейчас пока есть.


Ну за два года Янукович может умудриться наработать на импичмент. И потом, вы забываете о политичній та суспільній необхідності. Имея триста голосов импичмент и не нужен. Голосуем Закон конституционным большинство о досрочных выборах президента или изменения к Конституции. Имея существенную поддержку общества власть и не "вякнет". Пример - третий тур 2004-го года. biggrin.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Jan 19 2010, 01:35 PM) *
Ну за два года Янукович может умудриться наработать на импичмент. И потом, вы забываете о политичній та суспільній необхідності. Имея триста голосов импичмент и не нужен. Голосуем Закон конституционным большинство о досрочных выборах президента или изменения к Конституции. Имея существенную поддержку общества власть и не "вякнет". Пример - третий тур 2004-го года. biggrin.gif

Регионалы плевали на вас, на меня, на всех нас, на всю Украину.
И на каждого по одиночке и вместе взятых.
Мы для них - быдло.
Правда, в этом году они этого в открытую уже не говорят. Но они так поступают.
В 2000г. был кучмовский референдум. И был там такой вопрос:
Цитата
2. Чи згодні Ви з необхідністю обмеження депутатської недоторканості народних депутатів України і вилученням у зв'язку з цим частини третьої статті 80 Конституції України: "Народні депутати України не можуть бути без згоди Верховної Ради України притягнені до кримінальної відповідальності, затримані чи заарештовані?"

Из почти 30млн. принявших в голосовании (81,5%) 89% сказали "ТАК".

А партия Регионов в Верховной Раде 20.10.2009г. сказала: "Вы - скоты" и запорола прошедший Конституционный суд законопроект о таком изменении Конституции. А уже в феврале 2010 он мог стать частью Конституции.
Вот вам и конституционное большинство.
Для устойчивой положительной динамики развития страны необходимо, чтобы партия в парламенте не превышала 33%.
Партия Регионов на данном этапе - угроза демократии.
БЮТ границу пока не перешел.
profit
Если говорить о демократии, то не видать нам её ни при Жуле ни при ВФЯ.
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Jan 19 2010, 02:13 PM) *
Регионалы плевали на вас, на меня, на всех нас, на всю Украину.
И на каждого по одиночке и вместе взятых.
Мы для них - быдло.
Правда, в этом году они этого в открытую уже не говорят. Но они так поступают.
В 2000г. был кучмовский референдум. И был там такой вопрос:

Из почти 30млн. принявших в голосовании (81,5%) 89% сказали "ТАК".

А партия Регионов в Верховной Раде 20.10.2009г. сказала: "Вы - скоты" и запорола прошедший Конституционный суд законопроект о таком изменении Конституции. А уже в феврале 2010 он мог стать частью Конституции.
Вот вам и конституционное большинство.
Для устойчивой положительной динамики развития страны необходимо, чтобы партия в парламенте не превышала 33%.
Партия Регионов на данном этапе - угроза демократии.
БЮТ границу пока не перешел.


Я вас ещё больше разочарую. На нас плвелаи и БЮТовцы в том числе. Но меня ещё больше пугает, что они (белосердешные) кроме всего прочего ещё плюют на человеческую жизнь и на детей, что ещё более страшнее.
Для меня и Янукович и Йуля одинаково архизло.

А относительно того кто перешел границу, а кто нет... я заметил за переходом этой "границы" не только ПР и БЮТ, но и другие политсилы.
А спор относительно того, какие олигархи лучше демократические или недемократические не имеет предмета спора вообще. wink.gif
yurr808
Цитата(Александр Харьков @ Jan 19 2010, 11:27 AM) *
В целом расклад такой.
Витя становится Презиком, шоб не дай бог не пришла та что с косой.
Ну весело будет, ну не всю же жизнь. Я бы видел при Президенте Януковиче - премьер-министра Тигипко. Неплохой был бы баланс Федорычу. Но сейчас согласиться на премьерство и отдать свои голоса Тигипку будет смерти подобно, его может ожидать участь Яценюка. Но при отсутствии чрезвычайных событий, Тигипко 30-го мая может взять от 15 до 30 % в местных советах, в зависимости от региона. А там, в следующем году, выборы в Раду. Тут возможно Сильная Украина сможет побороться за контрольный пакет в размере около 25%. Вот тогда возникнет реальная возможность проголосовать Импичмент и не дать Вите править все 5 лет.

Для импичмента на последней стадии необходимо 3/4 голосов ВР. Если бы это были парламентские выборы, то все проходящие в ВР со второго до пятого места (без ПР и коммуняк) набрали бы 50,51%, это с учетом не прошедщих 254 депутата. Не хватает 84 депутата или почти 17% голосов, которые надо отобрать у ПР и КП, при этом еще и не поругаться между собой и не подружиться с ПР.
Что-то не верится. Жить нам 10 лет с ВФ...
Цитата(TAXES-REDUCE)
Вероятность, что Тигипко станет президентом сейчас пока есть.

А откуда? Мне на ум только один вариант приходит. Но...
IN_NOCHKA
Цитата(yurr808 @ Jan 19 2010, 05:52 PM) *
Для импичмента на последней стадии необходимо 3/4 голосов ВР. Если бы это были парламентские выборы, то все проходящие в ВР со второго до пятого места (без ПР и коммуняк) набрали бы 50,51%, это с учетом не прошедщих 254 депутата. Не хватает 84 депутата или почти 17% голосов, которые надо отобрать у ПР и КП, при этом еще и не поругаться между собой и не подружиться с ПР.
Что-то не верится. Жить нам 10 лет с ВФ...

А откуда? Мне на ум только один вариант приходит. Но...



Люди, я одного не понимаю - НУ КАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДВАЖДЫ СУДИМОГО ???????????

В 2004 народ голосовал не за Ющенко, а против Януковича. Те кто так голосовали надеялись что те кто голосовал за ВФЯ одумается за это время. Но видно в нашей стране сумашедших ГОРАЗДО больше чем об этом говорит официальная медицинская статистика sad.gif
7133
Не обольщайтесь!
Согласна, ЯВФ н5е вариант!
Но...Как говорил Дзержинский "То, что Вы не сидите, это не значит, что Вы ничего не нарушили. Это наша недоработка"!!
Это про Жульку!!!
Александр Харьков
О несудимости ВФЯ мы знаем. Теперь о несудимости Тимошенко.
В 2005-м году генпрокурор РФ закрыл дело отностительно Йули и в её же присутствии (кстати, действо это происходило почему то в воскресенье) по нереабилитирующим обстоятельствам предварительно переквалифицировав на другой пункт статьи (срок с 6 лет уменьшился до 4). Что это значит:
1. Тем самым официально было подтверждено, что Тимошенко совершила уголовное преступление.
2. Почему произошла переквалификация? Потому что на момент закрытия дела срок в 6 лет "светивший" ей ещё не истек. А с учетом того, что обвиняемому засчитывается в срок отсидки срок с момента возбуждения уголовного дела и до вынесения приговора прошло 4 года, то по другой статье дело против неё закрыли. Хотя не обошлось без небольшого обмана. Йуля так и не была под стражей все эти 4 года.

Кстати. Сюда же добавлю эпизод по совместному с Лазаренко Йулиному делу. В американских томах его имеется упоминание о неких оффшорной фирме "Somolli Enterprises Limited" и "Корнал інтерпрайзес лімітед", акционерами которых является Тимошенко и ее родственники.
Почему-то Йуля не любит ездить в США?

И так что мы имеем в Итого?
Двух кандидатов на пост Президента Украины. Дважды не судимых. Или один - немножко судимый, а вторая - сильно не судимая. biggrin.gif
Хохлушка
Еще важно учитывать за что они не судимые и в каком возрасте они не судимые.
Наверное,если бы против Юли оказался Джорж Буш,я бы и за него проголосовала.
TAXES-REDUCE
Цитата(Хохлушка @ Jan 19 2010, 10:55 PM) *
Еще важно учитывать за что они не судимые и в каком возрасте они не судимые.
Наверное,если бы против Юли оказался Джорж Буш,я бы и за него проголосовала.

Учитывайте
http://uyrist.at.ua/forum/6-93-1
Правда, не вижу ни подписей ни печатей на нижних снимках.
Есть еще замятое дело о незаконном присвоении офицерского звания...
Генпрокурор кум, говорят. laugh.gif

Про второго персонажа не знаю.
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Jan 19 2010, 03:35 PM) *
Я вас ещё больше разочарую. На нас плвелаи и БЮТовцы в том числе. Но меня ещё больше пугает, что они (белосердешные) кроме всего прочего ещё плюют на человеческую жизнь и на детей, что ещё более страшнее.
Для меня и Янукович и Йуля одинаково архизло.

А относительно того кто перешел границу, а кто нет... я заметил за переходом этой "границы" не только ПР и БЮТ, но и другие политсилы.
А спор относительно того, какие олигархи лучше демократические или недемократические не имеет предмета спора вообще. wink.gif

Я выводы делаю не по побрехенькам неуравновешенных дамочек из ПР у Шустера, а по результатам индивидуальных голосований.
БЮТ отдали все голоса за. 100%.
И за политреформу БЮТ не голосовал.
И универсал Тимошенко не подписывала.

Граница - 33%. Пока только ПР. И не БЮТ белое братство. А они самая настоящая секта.
Там полное подавление и уничтожение личности - опустить до не выше геолога. (пример - И.Акимова).

БЮТ еще не достигли, но уже близко, и уже тоже становится опасным.

Или двухпартийка. Тогда нормально.

Олигархи вредны любые. Не спорил и не спорю. Или бизнес, или власть.
Хохлушка
Все это понятно,но сейчас второй тур.Я обязательно пойду прогоосовать за Яныка.А Вы ,TAXES-REDUCE,что будете делать?
yurr808
Цитата(Александр Харьков @ Jan 19 2010, 09:31 PM) *
Двух кандидатов на пост Президента Украины. Дважды не судимых. Или один - немножко судимый, а вторая - сильно не судимая. biggrin.gif

+100
При свидетельстве по делу Лазаренко в США ЮВ отказалась давать показания сославшись на статью о том, что каждый имеет право не свидетельствовать против себя и родственников и только поэтому и отказе давать показания других свидетелей не была осуждена. Посмотрите фильм "Воруя попкорн" там и о счетах в оффшлрах, и связях, и о миллионах вывезенных с Украины. Так что можно добавить еще одну несудимость. А масштабы этой несудимости значительно превышают масштабы судимости ВФ.
Так что если выбирать по принципу кто больше не судимый - еще нужно хорошо подумать.
TAXES-REDUCE
Цитата(Хохлушка @ Jan 20 2010, 07:49 AM) *
Все это понятно,но сейчас второй тур.Я обязательно пойду прогоосовать за Яныка.А Вы ,TAXES-REDUCE,что будете делать?

От третьей прививки можно уже и не выжить.
Буду голосовать за Тимошенко или Тигипко, в зависимости от того, кто будет в бюллетенях.
TAXES-REDUCE
Цитата(yurr808 @ Jan 20 2010, 08:32 AM) *
+100
При свидетельстве по делу Лазаренко в США ЮВ отказалась давать показания сославшись на статью о том, что каждый имеет право не свидетельствовать против себя и родственников и только поэтому и отказе давать показания других свидетелей не была осуждена. Посмотрите фильм "Воруя попкорн" там и о счетах в оффшлрах, и связях, и о миллионах вывезенных с Украины. Так что можно добавить еще одну несудимость. А масштабы этой несудимости значительно превышают масштабы судимости ВФ.
Так что если выбирать по принципу кто больше не судимый - еще нужно хорошо подумать.

Хороша ж тогда судебная система США, если человека можно засудить только на основании показаний свидетелей (в том числе и клеветы) и личного признания (в том числе и под пытками), но без наличия самого преступления.
А доброжелателей всегда хоть отбавляй.
Я недавно тоже видел один бред по телевизору о переводимых в оффшоры миллиардах. Только вот по статистике эти миллиарды почему-то не проходят. Их что, под кофточкой провозили? Так на это должно было уйти несколько лет.
Хохлушка
TAXES-REDUCE! Удивительный Вы человек!!!!
Тигипко в бюллетне????????????????????????????????????
Голосовать за Тимошенко???????????????????????????????????
Белая и пушистая????????????????Все мешают,а она работает????????????
TAXES-REDUCE
Цитата(Хохлушка @ Jan 20 2010, 10:33 AM) *
TAXES-REDUCE! Удивительный Вы человек!!!!
Тигипко в бюллетне????????????????????????????????????
Голосовать за Тимошенко???????????????????????????????????
Белая и пушистая????????????????Все мешают,а она работает????????????

А чем он вам теперь не угодил?
Ведь вы, как бы, за.
Если бы не было бардака в парламенте, то вы бы об этом узнали уже на этой неделе.

У дамы есть время взвесить все за и против.
Уж больно скользкий претендент.
Хохлушка
Я была против Тигипка.Как он может быть в бюллетне? Янукович сделает самоотвод?

Ой! Я поняла!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля сделает самоотвод?????????????????????????????????????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Если я правильно Вас поняла- ВЫ удивительный романтик и совсем не знаете женщин. laugh.gif
7133
Цитата(Хохлушка @ Jan 20 2010, 11:08 AM) *
Если я правильно Вас поняла- ВЫ удивительный романтик и совсем не знаете женщин. laugh.gif


Гггггг!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Или...лично с НЕЮ знаком!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TAXES-REDUCE
Где то так. laugh.gif
Хохлушка
http://unian.net/ukr/news/news-358127.html
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Jan 20 2010, 09:12 AM) *
От третьей прививки можно уже и не выжить.
Буду голосовать за Тимошенко или Тигипко, в зависимости от того, кто будет в бюллетенях.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А если во втором туре в бюллетенях будет Янукович и Ющенко?
Если во втором туре в бюллетенях появится Тигипко... с меня вам коньяк, Тигипко - орден, а Тимохе + 20% рейтинга. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кстати, мне ещё нравится такой расклад второго тура: Тигипко vs Яценюк. А чё, прикольно.

Ой, мечты, мечты...
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Jan 20 2010, 02:26 AM) *
Я выводы делаю не по побрехенькам неуравновешенных дамочек из ПР у Шустера, а по результатам индивидуальных голосований.
БЮТ отдали все голоса за. 100%.
И за политреформу БЮТ не голосовал.
И универсал Тимошенко не подписывала.

Граница - 33%. Пока только ПР. И не БЮТ белое братство. А они самая настоящая секта.
Там полное подавление и уничтожение личности - опустить до не выше геолога. (пример - И.Акимова).

БЮТ еще не достигли, но уже близко, и уже тоже становится опасным.

Или двухпартийка. Тогда нормально.

Олигархи вредны любые. Не спорил и не спорю. Или бизнес, или власть.


1. Голоса БЮТ при голосовании политреформы уже ничего не решали. Ещё одна причина в п. 2
2. 21 ноября 2004-го года Йуля начала свою предвыборную президентскую компанию. А зачем ей пост полуПрезидента. Нет, все и целиком.
3. Одна из причин не подписания Универсала см. выше. Другая - ей глубоко нас...плевать на Украину. Вот совсем близко блестит брульянтом на солнце самая желаемая цацка: Президентский императорский трон. А ещё, она серьезно считает себя вторым воплощением Эвиты. Можете рядом положить биографию Эвиты и жизненный путь ЮВТ за последние 5 лет. Вы сильно удивитесь, насколько Йуля пытается ей подражать. Но копия то поганенькая скажу я вам..... wink.gif

И вот сколько не общаюсь со сторонниками Тимошенко, не могу понять. Почему вы в упор не хотите видеть Лозинского, Уколова и другую БЮТовскую мразь? Ну не обманывайте себя.

Ну а голосовать во втором туре я скорее всего не пойду. Повтор 99-го года Кучма-Симоменко. Не за кого. sad.gif
Inet
Цитата(Александр Харьков @ Jan 20 2010, 03:02 PM) *
Ну а голосовать во втором туре я скорее всего не пойду. Повтор 99-го года Кучма-Симоменко. Не за кого. sad.gif

Нет, я считаю, что это неправильная позиция. Нужно идти и отстаивать свой выбор.
Если я за Тигипка, то я пойду и во втором туре проголосую "Против всех".
И если так каждый сделает, то в итоге можно получить такой математический расклад:
- 35% за Яныка
- 25% за Юльку
- 40% против всех
Как видим Президентом становится "Против всех". tongue.gif
Это все, канэш, фантазии. Но. Выбирать из двух зол- это неверный принцип.

У нас на Привозе в день выборов везде можно было слышать одно, что мы за Тигипка, но голосовать будем либо за Юльку, либо за Яныка (в зависимости от личных убеждений), только потому, что он же все равно не пройдет.

Вот такая дурацкая логика и дала свои результаты.

Так что, не ленитесь, идите голосуйте, и делайте правильный выбор.
Александр Харьков
Цитата(Inet @ Jan 20 2010, 04:05 PM) *
Нет, я считаю, что это неправильная позиция. Нужно идти и отстаивать свой выбор.
Если я за Тигипка, то я пойду и во втором туре проголосую "Против всех".
И если так каждый сделает, то в итоге можно получить такой математический расклад:
- 35% за Яныка
- 25% за Юльку
- 40% против всех
Как видим Президентом становится "Против всех". tongue.gif
Это все, канэш, фантазии. Но. Выбирать из двух зол- это неверный принцип.

У нас на Привозе в день выборов везде можно было слышать одно, что мы за Тигипка, но голосовать будем либо за Юльку, либо за Яныка (в зависимости от личных убеждений), только потому, что он же все равно не пройдет.

Вот такая дурацкая логика и дала свои результаты.

Так что, не ленитесь, идите голосуйте, и делайте правильный выбор.


Вы правы.
yurr808
Цитата(TAXES-REDUCE @ Jan 20 2010, 09:12 AM) *
От третьей прививки можно уже и не выжить.
Буду голосовать за Тимошенко или Тигипко, в зависимости от того, кто будет в бюллетенях.

Тигипко может появиться в бюллетне только если кто-то за 10 десять дней до выборов снимет свою кандидатуру. Не думаю что они сделают такой подарок. А вот если за менее 10 дней снять кандидатуру (видя, что проигрываешь), с воем о готовящяхся фальсификациях, незарегистрированных грузинов, и т. д. то тогжа ВФ остается один в списке и за него должно проголосовать не менее 50%. Он их точно не наберет. Выборы не состоятся, а к следующим через полгода ЮВ может подготовиться лучше. То есть получить шанс стать президентом через полгода или ждать 5 лет
profit
Цитата(Inet @ Jan 20 2010, 04:05 PM) *
Нет, я считаю, что это неправильная позиция. Нужно идти и отстаивать свой выбор.
Если я за Тигипка, то я пойду и во втором туре проголосую "Против всех".
И если так каждый сделает, то в итоге можно получить такой математический расклад:
- 35% за Яныка
- 25% за Юльку
- 40% против всех
Как видим Президентом становится "Против всех". tongue.gif
Это все, канэш, фантазии. Но. Выбирать из двух зол- это неверный принцип.

У нас на Привозе в день выборов везде можно было слышать одно, что мы за Тигипка, но голосовать будем либо за Юльку, либо за Яныка (в зависимости от личных убеждений), только потому, что он же все равно не пройдет.

Вот такая дурацкая логика и дала свои результаты.

Так что, не ленитесь, идите голосуйте, и делайте правильный выбор.

А будет ли во 2-ом туре п. "Не пидтримую жодного" ohmy.gif
Если будет, тогда ия так проголосую. Но сдаётся мне, что не будет такого пункта...
Александр Харьков
З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про вибори Президента України

...
ПОРЯДОК І СТРОКИ ПРИЗНАЧЕННЯ
ТА ПРОВЕДЕННЯ ВИБОРІВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

Стаття 15. Види виборів Президента України

1. Вибори Президента України можуть бути черговими,
позачерговими та повторними.

2. Чергові вибори Президента України проводяться у зв'язку із
закінченням конституційного строку повноважень Президента України.

3. Позачергові вибори Президента України проводяться у
зв'язку із достроковим припиненням повноважень Президента України
у випадках, передбачених Конституцією України.

4. Повторні вибори Президента України проводяться у випадках:

1) якщо до виборчого бюлетеня для голосування було включено
не більше двох кандидатів на пост Президента України і жодного з
них не було обрано;

2) якщо всі кандидати на пост Президента України, включені до
виборчого бюлетеня, до дня виборів або до дня повторного
голосування зняли свої кандидатури.

...


Розділ X

ПРОВЕДЕННЯ ГОЛОСУВАННЯ, ВИЗНАЧЕННЯ РЕЗУЛЬТАТІВ
ВИБОРІВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ

Стаття 71. Виборчий бюлетень
... 4. До виборчого бюлетеня для голосування в день виборів
вносяться відомості в алфавітному порядку за прізвищами
зареєстрованих кандидатів на пост Президента України із
зазначенням прізвищ, імен, по батькові, року народження, місця
проживання, місця роботи (занять), партійності кандидата, суб'єкта
висунення кандидата. Праворуч напроти відомостей про кожного
кандидата розташовується порожній квадрат. Після прізвищ усіх
кандидатів у виборчому бюлетені зазначається: "Не підтримую
жодного кандидата на пост Президента України"
і праворуч від цих
слів розташовується порожній квадрат.
...

Стаття 84. Встановлення результатів виборів Президента
України
...
3. Обраним у день виборів Президентом України вважається
кандидат, який одержав на виборах більше половини голосів
виборців, які взяли участь у голосуванн
і. Про обрання Президента
України Центральна виборча комісія оформлює протокол. У протоколі
Центральної виборчої комісії про підсумки голосування в день
виборів Президента України при цьому зазначаються прізвище та
ініціали кандидата, який відповідно до цього Закону обраний
Президентом України.

4. Якщо до виборчого бюлетеня для голосування у день виборів
було включено не більше двох кандидатів на пост Президента України
і за результатами голосування у день виборів Президента України
жоден кандидат не був обраний відповідно до вимог частини третьої
цієї статті, Центральна виборча комісія на підставі пункту 1
частини четвертої статті 15 цього Закону приймає рішення про
звернення до Верховної Ради України з поданням про призначення
повторних виборів Президента України
, про що зазначається у
протоколі про підсумки голосування в день виборів Президента
України.

5. Якщо до виборчого бюлетеня для голосування у день виборів
було включено більше двох кандидатів на пост Президента України і
за результатами голосування у день виборів Президента України
жоден кандидат не був обраний відповідно до вимог частини третьої
цієї статті, Центральна виборча комісія приймає рішення про
проведення повторного голосування, про що зазначається у протоколі
про підсумки голосування в день виборів Президента України.
...

Стаття 85. Повторне голосування

1. Повторне голосування призначається Центральною виборчою
комісією на третю неділю після дня виборів.

2. До виборчого бюлетеня для повторного голосування
включаються два кандидати на пост Президента України, які у
підсумку голосування у день виборів одержали найбільшу кількість
голосів.

3. Якщо один із кандидатів, включених до виборчого бюлетеня
для повторного голосування, не пізніш як за десять днів до дня
повторного голосування зняв свою кандидатуру шляхом подання
письмової заяви до Центральної виборчої комісії і Центральна
виборча комісія прийняла рішення про скасування реєстрації
кандидата, включеного до виборчого бюлетеня для повторного
голосування, Центральна виборча комісія невідкладно приймає
рішення про включення до виборчого бюлетеня кандидата, наступного
за кількістю одержаних у день виборів голосів.

4. Якщо кандидат подав до Центральної виборчої комісії
письмову заяву про зняття своєї кандидатури з балотування і
Центральна виборча комісія прийняла рішення про скасування
реєстрації кандидата, включеного до виборчого бюлетеня для
повторного голосування, пізніше строку, зазначеного у частині
третій цієї статті, або з інших причин немає кандидатів, які могли
б бути включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування
замість вибулого, повторне голосування проводиться щодо однієї
кандидатури.
...
yurr808
Цитата(profit @ Jan 20 2010, 05:31 PM) *
А будет ли во 2-ом туре п. "Не пидтримую жодного" ohmy.gif
Если будет, тогда ия так проголосую. Но сдаётся мне, что не будет такого пункта...

Тогда есть два варианта
1. Написать все что думаете прямо в бюллетене и бросить в урну.
2. Забрать бюллетень домой и уж там оторваться по полной!
Александр Харьков
Цитата(yurr808 @ Jan 20 2010, 05:53 PM) *
Тогда есть два варианта
1. Написать все что думаете прямо в бюллетене и бросить в урну.
2. Забрать бюллетень домой и уж там оторваться по полной!



Забрать нельзя. Тогда вас не включат в список принявших участие в голосовании, это только те бюллетени, которые вытащат из урны.
yurr808
Цитата(Александр Харьков @ Jan 20 2010, 05:49 PM) *
З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про вибори Президента України

Я имею ввиду
СТАТЬЯ 85
17. Якщо до виборчого бюлетеня для повторного голосування було включено лише одну кандидатуру, кандидат вважається обраним Президентом України, якщо він одержав більше половини голосів виборців, які взяли участь у голосуванні.

18. Якщо в результаті повторного голосування обидва кандидати, що балотувалися, набрали однакову кількість голосів або якщо голосування проводилося по одній кандидатурі і вона не отримала більше половини голосів виборців, які взяли участь у голосуванні, вибори Президента України вважаються такими, що не відбулися.
profit
Да... "Против всех" - это был бы выход...
А так - безвыход sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.