Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: За кого голосовать на этих президентских выборах?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Александр Харьков
Цитата(SanSanich @ Dec 24 2009, 11:10 AM) *
А потому что она дорого стОит. А я ж буду тихим токарем с низкой з/п и проходя мимо супермаркетов буду с вожделением смотреть на сверкающие витрины, переполненные красочными бутылочками, завораживающими и зовущими к употреблению их содержимого. И пару раз чуть не удавившись слюной приму решение пускать эшелоны с водочным продовольствием под откос. В итоге водки не будет и я буду злее, изощрённее и меня будет тяжело трезвым застать в расплох и вычислить. Трезвый токарь опаснее, пьяного партизана )))


Не говори, правда есть нюанс. Трезвый токарь не работает. Выход брака до 50 % блин.
Александр Харьков
- Разбить?
- Разбить.
- Пол-литра?
- Пол-литра!
- Вдребезги?
- Ну конечно вдребезги!
- Да я тебя!..
Selena
Не знаю , может есть необходимость огласить программы наших кандидатов.
Вот некоторые
Ющенко
Янукович
Тимошенко
Яценюк
Olga business-consultant
[quote name='Александр Харьков' date='Dec 24 2009, 10:00 AM' post='36777']
Я патриот и если надо буду отстаивать свою Землю, Родину с оружием в руках. Но извините, какое отношение к патриотизму имеют президентские выборы и "терки" между главными претендентами. Пускай между собой и воюют.
[/quote
Я не сомневаюсь,что те из нас,у кого за плечами воспитание СССР и сейчас являются патриотами,а уж тем более военные-так нас воспитывали!А насчет "воюют между собой"-дай бог,что бы так все и осталось.Вспомните,какая взрывоопасная была ситуация во время майдана...

Александр Харьков
Цитата(Olga business-consultant @ Dec 24 2009, 11:58 AM) *
Цитата(Александр Харьков @ Dec 24 2009, 10:00 AM) *

Я патриот и если надо буду отстаивать свою Землю, Родину с оружием в руках. Но извините, какое отношение к патриотизму имеют президентские выборы и "терки" между главными претендентами. Пускай между собой и воюют.

Я не сомневаюсь,что те из нас,у кого за плечами воспитание СССР и сейчас являются патриотами,а уж тем более военные-так нас воспитывали!А насчет "воюют между собой"-дай бог,что бы так все и осталось.Вспомните,какая взрывоопасная была ситуация во время майдана...


Да не было ничего взрывоопасного в 2004-м. Все это оправдание и объяснение прошедшим тогда изменениям и не способностью тогдашней власти направить общественный порыв в нужном ей, власти, направлении или погасить его. Общество не было на взрывоопасной грани. Отдельные особи могли друг другу морду набить, но общество в целом показало себя прагматичным, думающим и понимающим и контролирующим ситуацию.
А патриот я не благодаря СССР, а вопреки. И не военный я, хотя закончил вуз с военной кафедрой. wink.gif
7133
В Москве уже знают, кто выйдет во второй тур blink.gif
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3197185
TAXES-REDUCE
Цитата(Александр Харьков @ Dec 24 2009, 10:50 AM) *
Ну вот, как всегда нас оставили без выбора.
Вы бы спросили, какая аббревиатура в этом списке внесена ошибочно. А ведь одна из четырех сюда не вписывается точно, а возможно даже две.

Согласен.
Я привел аббревиатуры баллотирующихся - троих занимающих самые высокие должности в государстве + 1 у которого поголовная беспрекословная власть на половине Украины в местных советах.
Возможно, такой подход не позволит высветить позитив и негатив остальных, что есть не правильно.
Тогда всех в студию.
SanSanich
Цитата(elen maman @ Dec 24 2009, 02:24 PM) *
В Москве уже знают, кто выйдет во второй тур blink.gif
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3197185



Как бы москва не хотела чтоб во второй тур вышла Тимошенко, она всё равно выйдет. А то что её соперником будет Янукович - это ж очевидно. Ну, а победит Тимошенко. Причём победит даже если за неё не проголосует ни одного украинца. Во страна! smile.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(SanSanich @ Dec 24 2009, 01:43 PM) *
Как бы москва не хотела чтоб во второй тур вышла Тимошенко, она всё равно выйдет. А то что её соперником будет Янукович - это ж очевидно. Ну, а победит Тимошенко. Причём победит даже если за неё не проголосует ни одного украинца. Во страна! smile.gif

Ее, как ядерную энергию, нужно держать под контролем.
ВАЮ это оказалось не под силу. А жаль. Огромный потенциал что с одной, что с другой стороны расходуется на всякого рода дрязги и взаимоуничтожение.

А Москву она устраивает. До Нового года неделя - а никаких газовых шантажей ни Украины ни Европы.
Александр Харьков
Цитата(TAXES-REDUCE @ Dec 24 2009, 11:12 PM) *
До Нового года неделя - а никаких газовых шантажей ни Украины ни Европы.


Ну ещё бы. Клиента, который платит в два раза дороже розницы я тоже берегу и лелею.
7133
А темка-то ...плавненько затухла...
Патаму што народу пофигу кого выберут!!! Толку-то??!! Всё-равно ничё не изменится, пока (моя старая любимая версия!!!) одной маааленькой бомбочкой всех не гахнут и не будут выбирать из абсолютно новых, которые еще не были ТАМ!!!
Хохлушка
Умный человек туда не пойдет!! Только психически ненормальные! Поэтому и с маленькой и с большой бомбочкой вариантов нет!!!
Александр Харьков
Ввиду нашей ментальности, нам ещё так жить 22 года.
7133
С учетом прогнозов, что в 2012г. накроется всё человечество ввиду глобальной катастрофы, то ...всё это суета-сует! laugh.gif
...и не 22 года, а 2!! laugh.gif
ckrepka
Тигипко??! После предательства ВФЯвичем в 2004г, смылся за бугор, а теперь всплыл как техник ЮВТ. Кстати ЮВТ пообещала в случае своей победы ему кресло премьера. Только мало кто об этом знает, маскируются хорошо.
Selena
Слов нет!! Одни эмоции laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
Фокус
При Тимошенко никто не будет знать, как зовут премьера

При президенте Тимошенко жители страны не будут знать, как зовут премьера. Об этом Юлия Тимошенко заявила в интервью «Фокусу».

«Безусловно, после президентских выборов в соответствии с Конституцией будет сформирован новый состав Кабинета министров. Это будет рабочий орган. И ни в коем случае этот орган не будет формироваться по абсолютно ужасному «квотному» принципу. Это непрофессионально и безответственно по отношению к стране», - заявила она.

«Нам пора идти от партийно-фракционного подхода к формированию правительства. Пора отказаться от принципа «каждой твари - по паре», который сработал во время библейского потопа, но абсолютно бесполезен для эффективного управления», - прибавила Тимошенко.

По ее словам, Кабинет министров будет сформирован исходя из профессиональных и морально-этических качеств кандидатов на ту или иную должность.

«Что же касается персонального состава, то я убеждена, что люди вообще не должны знать фамилию премьер-министра, как не знают фамилию слесаря в доме, где все в порядке с отоплением и трубами. При президенте Тимошенко жители страны не будут знать, как зовут премьера, - это главный признак того, что власть работает как подобает», - заявила Тимошенко, пишет Украинская правда.


Да уж, двум места мало будет biggrin.gif
Хохлушка
А вот расскажите мне те,кто за Тигипка.Вчера он вещал,что потратил на компанию предвыборную 70 или 80 млн.грн.своих денег.Как известно ЗП презика небольшая.Какой смысл ( кроме воровства из бюджета и откатов) идти ему в презики.Любит Украину?
7133
А я тупо начинаю хотеть ...за коммуняк! ph34r.gif
Olga business-consultant
Цитата(elen maman @ Jan 14 2010, 12:25 PM) *
А я тупо начинаю хотеть ...за коммуняк! ph34r.gif

Да уж,с каждым днем понимаешь,что ничего не понимаешь...Послушала Тигипка в новогодних выступлениях и передумала за него голосовать.Теперь точно знаю,что против него и не за девушек с косами,а за кого идти голосовать и зачем туда лезут...Возможно у людей кроме материальных есть и другие цели- власти хотят! А уж схем по вымыванию из трещащего по швам бюджета они еще придумают и землю продадут,могут еще отходов нам привезти чтоб мировую помойку устроить...Полигонов для испытаний нового оружия для испытаний ненашими учеными и военными понаоткрывать...Нет кандидатуры,в которую бы верил! Ну нету и все тут. dry.gif
Хохлушка
Поэтому я еще раз убедилась в правильности своего первоначального решения.Не идти голосовать вообще.Потому как смысла в этом голосовании нет.А у меня лично найдутся дела и поважнее.Как это не грустно признать-ничего нового и хорошего ждать не приходится.
Смотрела фильм американский.Из него чудная универсальная фраза:

ЧТО НОВОГО ХРЕНОВОГО ???????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ксенька
Цитата(Хохлушка @ Jan 14 2010, 02:06 PM) *
Поэтому я еще раз убедилась в правильности своего первоначального решения.Не идти голосовать вообще.Потому как смысла в этом голосовании нет.А у меня лично найдутся дела и поважнее.Как это не грустно признать-ничего нового и хорошего ждать не приходится.
Смотрела фильм американский.Из него чудная универсальная фраза:

ЧТО НОВОГО ХРЕНОВОГО ???????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Нельзя не идти вообще!

Помните анекдот:
-Как сделать явку на выборах 100%ой?
-Добавить в бюллетень графу "Шоб вы все здохли!"

Надо сходить и посмотреть, а вдруг все-таки добавили wink.gif wink.gif wink.gif
Александр Харьков
Цитата(Хохлушка @ Jan 14 2010, 01:07 PM) *
А вот расскажите мне те,кто за Тигипка.Вчера он вещал,что потратил на компанию предвыборную 70 или 80 млн.грн.своих денег.Как известно ЗП презика небольшая.Какой смысл ( кроме воровства из бюджета и откатов) идти ему в презики.Любит Украину?



О! У меня есть для вас ответов. Хрен с ним, пусть вернет себе свои 80 млн. грн. Я вот боюсь как мы будем возвращать потраченное Йюле или Вите в случае их победы. А по оценкам они потратили на уровне по 1,5 млрд. уев каждый. blink.gif blink.gif blink.gif
Хохлушка
Значит все таки идет он за тем же.А какая тогда разница?И откуда можно знать как он перенесет испытание медными трубами?
7133
Как верно заметил сегодня в новостях жерналист, изучавший программы кандидатов и проводивший их сравнение, что самый главный недостаток в программах всех кандидатов это то, что для их реализации надо быть не презиком а премьером!!!
ОТ!!! это даже дураку понятно!!! шо презик ничё не решает!!!
А чё ж тада они пи**ят, шо все порешают для народу и все сделают и проч.-поч.-проч.!!!
Падлюки!
Александр Харьков
А я вам предлагал весной выдвигать меня. Вот теперь и выбирайте из того шо есть. biggrin.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(elen maman @ Jan 15 2010, 10:27 PM) *
Как верно заметил сегодня в новостях жерналист, изучавший программы кандидатов и проводивший их сравнение, что самый главный недостаток в программах всех кандидатов это то, что для их реализации надо быть не презиком а премьером!!!
ОТ!!! это даже дураку понятно!!! шо презик ничё не решает!!!
А чё ж тада они пи**ят, шо все порешают для народу и все сделают и проч.-поч.-проч.!!!
Падлюки!

Новый президент разгонит парламент, причем, это сделает каждый.


Выборы 17 января - тест на деградацию Украины.

Теперь прерываемся.
Хохлушка
Вчера на них всех насмотрелась! Ужас! Если это тест на деградацию,она уже в агонии.
profit
Идти голосовать всё равно прийдётся.
Нельзя занимать позицию стороннего наблюдателя и допускать, чтобы выбор сделал кто-то за нас. sleep.gif
Хохлушка
Проблема в том ,что я не вижу выбора.Поэтому не пойду.Мне уже известен результат.
А Вы за кого?
Olga business-consultant
Цитата(Хохлушка @ Jan 16 2010, 10:32 AM) *
Проблема в том ,что я не вижу выбора.Поэтому не пойду.Мне уже известен результат.
А Вы за кого?

Я пойду только для того,чтобы не дать возможность кому-то вместо меня сделать выбор.То,что происходит в наших избирательных комиссиях вов ремя выборов ни для кого не секрет.да и графа "протв всех" ведь осталась.
profit
Я за Тигипко проголосую...
Только для того, чтобы, так называемые "проходные" кандидаты - ВФЯ и ЮВТ, мой голос не получили wink.gif
TAXES-REDUCE
Цитата(Хохлушка @ Jan 16 2010, 11:32 AM) *
Проблема в том ,что я не вижу выбора.Поэтому не пойду.Мне уже известен результат.
А Вы за кого?

А вы сегодня сбросьте мне его в личку, пожалуйста.
Торжественно обещаю до 20:00 17.01.2010 личку не смотреть biggrin.gif

И еще, скажите, уже не в личку, во Львове больницы перед выборами позаполняли?
Хохлушка
Зачем?

А результат: полная ж...а для Украины при любом президенте.
TAXES-REDUCE
Цитата(Хохлушка @ Jan 16 2010, 07:21 PM) *
Зачем?

А результат: полная ж...а для Украины при любом президенте.

Что б не говорили: "А я именно так думала".

И не торопитесь запихивать Украину обратно в определенную часть тела. В 2004г. из него (нее smile.gif ) она вышла, хоть и недалеко, т.к. глубоко сидела, уйдет и теперь.
Надеюсь, значительно дальше.
profit
Цитата(profit @ Jan 16 2010, 01:44 PM) *
Я за Тигипко проголосую...
Только для того, чтобы, так называемые "проходные" кандидаты - ВФЯ и ЮВТ, мой голос не получили wink.gif

Да и как мужчина он ничего себе... rolleyes.gif
IN_NOCHKA
Цитата(profit @ Jan 17 2010, 01:30 PM) *
Да и как мужчина он ничего себе... rolleyes.gif



А откуда Вы знаете что он "как мужчина он ничего себе"? biggrin.gif

У него сегодня в бюлетене прочитала - временно не работаю. Надеется что станет президентом?
mars
Цитата(IN_NOCHKA @ Jan 17 2010, 02:30 PM) *
А откуда Вы знаете что он "как мужчина он ничего себе"? biggrin.gif

У него сегодня в бюлетене прочитала - временно не работаю. Надеется что станет президентом?



ну как минимум премьером rolleyes.gif
profit
Мужчина "ничего себе" - это в смысле приятной наружности biggrin.gif
А то, что не работает, так разве это минус? tongue.gif
Достаточно того, что "ВОНА ПРАЦЮЄ" wink.gif
Хохлушка
А как же Бродский -0%.Это что никто ни одного раза???

Вот Юля достала всех! Даже народ согласен на Яныка,только бы не ВОНА.
7133
Та не скажи...
Я в шоке!
Это ж надо стать такими же овцами, каких пасут там на своих полонынах??!!!
Просто нет слов! Львовская+Ив-Франвковская обл. = за Йулю+ Ющенко!!! Киевская = за Йулю! до 42%!!! Волынская - 52% за Йулю!
Вам шо не ского выбирать???!! кроме Йули и Ющенка, и если не устраивает Янукович - куча кандидатов и с вашей стороны в том числе!
Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!
Шо?! Пять лет дебилизма МАЛО???!!! Или до ваших гор и лесов не дошло???!!

От всегда знала...шо там живут ..мягко говоря ограниченные люди!!! Мля...
TAXES-REDUCE
Цитата(Хохлушка @ Jan 17 2010, 08:35 PM) *
А как же Бродский -0%.Это что никто ни одного раза???...

Матрасы подвели...? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Хохлушка @ Jan 17 2010, 08:35 PM) *
Вот Юля достала всех! Даже народ согласен на Яныка,только бы не ВОНА.

ДОСТАЛИ ВСЕ.
nebo
Цитата(elen maman @ Jan 18 2010, 12:02 PM) *
Я в шоке!
Это ж надо стать такими же овцами, каких пасут там на своих полонынах??!!!
Просто нет слов! Львовская+Ив-Франвковская обл. = за Йулю+ Ющенко!!! Киевская = за Йулю! до 42%!!! Волынская - 52% за Йулю!
Вам шо не ского выбирать???!! кроме Йули и Ющенка, и если не устраивает Янукович - куча кандидатов и с вашей стороны в том числе!
Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!
Шо?! Пять лет дебилизма МАЛО???!!! Или до ваших гор и лесов не дошло???!!


Тоже, мягко говоря, очень удивило...может и правда говорят "не факт как проголосуют, а как посчитают"...ну не может столько людей опять на те же грабли!
Inet
Цитата(elen maman @ Jan 18 2010, 12:02 PM) *
Та не скажи...
Я в шоке!
Это ж надо стать такими же овцами, каких пасут там на своих полонынах??!!!
Просто нет слов! Львовская+Ив-Франвковская обл. = за Йулю+ Ющенко!!! Киевская = за Йулю! до 42%!!! Волынская - 52% за Йулю!
Вам шо не ского выбирать???!! кроме Йули и Ющенка, и если не устраивает Янукович - куча кандидатов и с вашей стороны в том числе!
Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!Г А Н Ь Б А!!!!!
Шо?! Пять лет дебилизма МАЛО???!!! Или до ваших гор и лесов не дошло???!!

От всегда знала...шо там живут ..мягко говоря ограниченные люди!!! Мля...

Всем превед!!!

Вот, меня те же мысли посещают сегодня.
Особенно удивляет Киев и область. То они Черновецкого избирают, то...

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА Днепропетровску и Одессе! Так держать.
По трем Днепропетровским округам Тигипко -лидер с 35-36%, и по некоторым округам Одессы около 32%
Александр Харьков
Цитата(elen maman @ Jan 18 2010, 11:02 AM) *
От всегда знала...шо там живут ..мягко говоря ограниченные люди!!! Мля...


А я в чем виноват? sad.gif
Ограниченые те 12 миллионов, которые...
7133
Так Вы ж Харькове! ...и вроде не гуцул?? laugh.gif
IN_NOCHKA
Цитата(elen maman @ Jan 18 2010, 02:19 PM) *
Так Вы ж Харькове! ...и вроде не гуцул?? laugh.gif



Скорее всего это так считают wink.gif
profit
Добрый всем денёк.
1-й тур "мы уже отыграли", но самое интересное начнётся во втором...
Жуля уже вчера заигрывала с избирателями Тигипко, Яценюка и Ющенко.
Премьером Тгипко она вряд ли пригласит. Ей нужен послушный премьер.
Если Тигипко пойдёт к ней(на любую должность), то он - политический труп. Ему этого избиратели не простят.
TAXES-REDUCE
Цитата(profit @ Jan 18 2010, 03:36 PM) *
Добрый всем денёк.
1-й тур "мы уже отыграли", но самое интересное начнётся во втором...
Жуля уже вчера заигрывала с избирателями Тигипко, Яценюка и Ющенко.
Премьером Тгипко она вряд ли пригласит. Ей нужен послушный премьер.
Если Тигипко пойдёт к ней(на любую должность), то он - политический труп. Ему этого избиратели не простят.


Первый тур - репетиция парламентских выборов.
Стоимость нынешнего народного депутата зашкалит.
Возможно, если не мазохисты, внутри коалиции пересмотрят свои взаимоотношения.
Наверное, это последний шанс Литвина (час Литвина). Неясная и туманная перспектива для НУ.
Коалицианты смогут противостоять Януковичу в случае его победы, если, конечно, Литвин не станет морозом.
Но в коалиции он ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а в будущем при Януковиче президенте и досрочных парламентских (а этого в случае его предательства не избежать) - большой вопрос, скорее всего уже нигде, т.к. Янукович + Тигипко обойдутся уже и без него.

Предыдущая совместная работа Тигипко с Януковичем была полным провалом как одного, так и другого, но народу долго промывали и зомбировали мозги "эффективным руководителем" и ростом ВВП, а о Тигипко просто тихо умалчивали.

С одной стороны, что основные конкуренты Тимошенко и Янукович, было общеизвестно.
А с другой - не исключено, что выбирать прийдется между Тигипко и Януковичем.
TAXES-REDUCE
.
TAXES-REDUCE
Что-то сообщения клонируются...
Уже третье удаляю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.