Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления с празниками
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Feniks
Цитата(elen maman @ Sep 28 2011, 08:37 PM) *
Нет не прикол, абсолютная правда.
Просто у нас Олей действительно сестринские отношения сложились!
А дочку я замуж выдала в прошлую субботу - 17.09. rolleyes.gif

Ну тогда обеим мои поздравления!!!
7133
Спасибо! rolleyes.gif
Хохлушка
Ну да.Мы ЗИта и Гита.)) У нас и родинки есть.))) Все голосуем.Дети наши выиграют поездку на Мальдивы.)))
VOA
Проголосила!
Удачи молодой ячейке общества! Отправляйтесь на Мальдивы и постарайтесь там закрепиться!
VOA
Запорожцы! Поздравляю всех с приближающимся днём города и завтрашней покровской ярмаркой! Наш город - лучший! biggrin.gif

Для незапорожцев предлагаю на выбор (чтобы тоже не грустили tongue.gif ):
8 октября - день юриста;
9 октября - день художника, всемирный день почты, день работников государственной СЭС, неофициально - день риелтора.
Feniks
Цитата(VOA @ Oct 8 2011, 12:09 AM) *
[size=5][color="#00FF00"]Запорожцы! Поздравляю всех с приближающимся днём города и завтрашней покровской ярмаркой! Наш город - лучший! biggrin.gif

Господа,прошу внимания! В течении двух дней после окончания праздника советам VOA прошу не удивляться! laugh.gif
VOA
Цитата(Feniks @ Oct 8 2011, 09:59 AM) *
Господа,прошу внимания! В течении двух дней после окончания праздника советам VOA прошу не удивляться! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы, я вижу, тоже свой город любите и его праздник - Ваш праздник! tongue.gif
N.B. Ну где бы мне взять таких же человечков прикольных, чтобы тоже Вас повеселить?
Feniks
Цитата(VOA @ Oct 8 2011, 11:18 AM) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вы, я вижу, тоже свой город любите и его праздник - Ваш праздник! tongue.gif
N.B. Ну где бы мне взять таких же человечков прикольных, чтобы тоже Вас повеселить?


Вот мой любимый праздник,а все остальные просто повод.
VOA
На минуточку: у КОТа сегодня день варенья! Поздравляю!
7133
Ну да!! Я тоже ПРАЗДРАВЛЯЮ!
Feniks
Кота поздравляю!!! Здоровья и удачи,остальное все купиш!
А где сам именинник? Уже!?
кот
Цитата(Feniks @ Nov 9 2011, 06:47 PM) *
Кота поздравляю!!! Здоровья и удачи,остальное все купиш!
А где сам именинник? Уже!?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ОГРОМНОЕ НАВЕРНА СПАСИБА...ВСЕХ УВАЖАЮ,А ПО ОСТАЛЬНЫМ СКУЧАЮ...КАК ЗАКОНЧУ ПРОЯВЛЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО...КРЕПИТЕСЬ И МУЖАЙТЕ ! ЛЮБИМЫЕ МОИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
7133
**
швендя
???
VOA
Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья, удачи и сбычи любых и всяческих мечт! До новых встреч в новом году!

P.S. Ушла колдовать над сбычей мечт! wink.gif
elena1974
Всех коллег по предпринимательству,
всех, кто помогает нам в этом нелегком деле -

Поздравляю с Новым 2012 годом!

Пусть бизнес крепнет, процветает,
Заказов вал не иссякает
И все преграды на пути
Шутя вы сможете смести.

[color="#0000FF"][/color]
Хохлушка
С Новым Годом ! С Новым счастьем!))
кот
tongue.gif С НОВЫМ ГОДОМ...ШОЛИ.... laugh.gif
кот
blink.gif ДРАКОН ???? ПАСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШУЮ ::: ДРАКОН ???....канешна дракон,а куда ей деца.... blink.gif
tanay
Хай народжене дитятко в вертепі на сіні
Принесе мир і радість всій вашій родині.
А Матір Божа, Матір єдина,
Випросить ласки у свого Сина.
Хай Господь Вас охороняє!
Христос ся рождає!




Христос ся рождає, Славімо його!
310Serge
ВСЕХ со Святым вечером! Здоровья всем и счастья!!!
VOA
Присоединяюсь! Очень светлый праздник! Всем всего наилучшего!
shelev
Щоб Євро було сховане в коморі,
Щоб сало рохкало на дворі,
Щоб в гаражі стояв Феррарі,
В сараї Лексус, ще у парі,
У хаті - з мармуру камін
Та і басейн, хоча б один.
Щоб гідромассажер з джакузі,
Щобб Хенессі бовталось в пузі.
Щоб смачно було знов и знов,
Я Вас вітаю із Різдвом!

VOA
Вроде как подарок? Поэтому кладу в праздничную тему http://www.kyivpost.ua/politics/news/smi-r...rova-34985.html
Антонка
Сколько теплых слов и поздравлений!
Feniks
Цитата(VOA @ Jan 12 2012, 07:33 PM) *
Вроде как подарок? Поэтому кладу в праздничную тему http://www.kyivpost.ua/politics/news/smi-r...rova-34985.html

Ну прям не партия а унтер-офицерская вдова! laugh.gif Кто-то почитает и действительно подумает что умные. laugh.gif
А ведь дальнейшие события предвидеть не тяжело. До лета протолкнут все законопроекты по требованиям МВФ и перед выборами Азарова отстранят в угоду электорату.Могут сразу и Табачника на съедение студентам отдать. tongue.gif
Азарова объявят агентом оппозиции laugh.gif и скажут что во всех бедах виноват он.
VOA
Я и не обольщаюсь, что вместо Азарова и/или Табачника, Анищенко и т.д. что-то путное изберут. Но просто: пустяк, а приятно! Мало сейчас в жизни рядового украинца (особенно - ФОПа) моментов радости. Вот и радуемся мелочам - нам же для счастья много не надо. rolleyes.gif
КЛЕР
blink.gif Чёт меня не столько радуют, сколько НАСТОРАЖИВАЮТ словесные "вроде-как-наезды" компании в составе нердепуков с фамилиями Сухой, Плохой и Ландик laugh.gif
Feniks
А меня эта фраза сразила наповал:Ефремов прямо спросил у Азарова - почему мы, депутаты, должны выступать адвокатами некачественных законопроектов правительства" laugh.gif Ну прям такие "спецы" в ВР собрались. tongue.gif
VOA
Цитата(КЛЕР @ Jan 16 2012, 06:39 PM) *
blink.gif Чёт меня не столько радуют, сколько НАСТОРАЖИВАЮТ словесные "вроде-как-наезды" компании в составе нердепуков с фамилиями Сухой, Плохой и Ландик laugh.gif

Ой, пусть они друг друга переедут или перестреляют на охоте! Или всем составом на одном самолёте слетают куда-нибудь недалеко - в Россию, например. Всё нам легче будет. tongue.gif
А вообще-то, скоро, как всегда - перед выборами, много чего узнаем неожиданного!
VOA
Цитата(Feniks @ Jan 16 2012, 06:49 PM) *
А меня эта фраза сразила наповал:Ефремов прямо спросил у Азарова - почему мы, депутаты, должны выступать адвокатами некачественных законопроектов правительства" laugh.gif Ну прям такие "спецы" в ВР собрались. tongue.gif

Там ещё было про то, что Кабмин реформы саботирует!!!
А как вчерашнее выступление нашего гаранта: мы всё делаем, чтобы облегчить жизнь предпринимателя, а нас "догоняют" какие-то новые законы, которые всё усложняют (неужели про БПД? или про разрешительные документы?!). Правда про попердников ничего не сказал - наверно никак уже низзя их сюда приплести.
Feniks
Цитата(VOA @ Jan 16 2012, 07:00 PM) *
Ой, пусть они друг друга переедут или перестреляют на охоте! Или всем составом на одном самолёте слетают куда-нибудь недалеко - в Россию, например. Всё нам легче будет. tongue.gif
А вообще-то, скоро, как всегда - перед выборами, много чего узнаем неожиданного!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
В Россию это в Смоленск? blink.gif
Бухгалтера звереть начали-к чему-бы это? laugh.gif
VOA
Цитата(Feniks @ Jan 16 2012, 07:07 PM) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Бухгалтера звереть начали-к чему-бы это? laugh.gif

Есть маленько! Наверное на погоду?
Собченко
Всіх вітаю з минулими святами.Завтра збираємось на базарі, будемо раду радити що робити з єсв тим, хто не платив.
ribaujna
Всех с прошедшими праздниками!
VOA
Всех Татьян - с именинами, всех студентов - с Татьяниным днём!

Имя чудное – Татьяна!
Если вам, друзья, не лень,
Празднуйте победу знанья
Именно в Татьянин день!
Feniks
Поздравляю всех Танюшек!!!

2606512
Всех Татьян с праздником!
VOA
Всех давно и крепко любящих, слегка влюблённых и только собирающихся влюбиться навеки - с Днём Святого Валентина!
Feniks
С валентинками только осторожнее... laugh.gif
кот
tongue.gif
З ранку в роті пахне какой,
За вікном туман і мряка!
Поруч - жінка без білизни,
З днем захисника Вітчизни !!!
tongue.gif
Ирэн
По традициям старинным,
Заведенным на земле,
Поздравления мужчинам
Происходят в феврале.
Чтоб наш пыл не канул втуне,
Нежной страсти не тая,
Дарим вам носки, шампуни
И наборы для бритья,
И на выдохе в разбеге
Завершим свое «ля-ля»…
В общем, с праздником, коллеги!
С двадцать третьим февраля! biggrin.gif rolleyes.gif
VOA
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с праздником и желаю быть только настоящими, потому что только у настоящих мужчин - женщины счастливые, у остальных - просто сильные!
http://www.smile-card.ru/images/all/prazdn...hm_23feb_53.jpg
nebo
Цитата(VOA @ Feb 23 2012, 01:18 PM) *
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с праздником и желаю быть только настоящими, потому что только у настоящих мужчин - женщины счастливые, у остальных - просто сильные!
http://www.smile-card.ru/images/all/prazdn...hm_23feb_53.jpg


Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девы б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.

smile.gif
Anton-writer
С 23 февраля всех, кто защищал родину smile.gif wink.gif
buran
Спасибо всем поздравившим. Ради таких, как присутствующие здесь дамы, можно и бороться, и защищать, и погибнуть (но не смертельно). smile.gif
ereskotok
С праздником прошедшим
VOA
smile.gif Всех с наступающей весной!
laugh.gif Очень надеюсь, что в результате прошедшей зимы вымерзли все тараканы. Повсюду.
buran
Цитата(VOA @ Feb 29 2012, 11:49 PM) *
smile.gif Всех с наступающей весной!
laugh.gif Очень надеюсь, что в результате прошедшей зимы вымерзли все тараканы. Повсюду.


Увы, на Грушевского и Банковой выжили. smile.gif
Iehbr
Цитата(buran @ Mar 1 2012, 10:23 AM) *
Увы, на Грушевского и Банковой выжили. smile.gif

Там гоблины им морз не помеха. Нужен Фродо Бэгинз.

С праздиком сегодня - всена, даже птички уже поют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.