Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единщикам таки всучили кассовый аппарат!!!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
surprise
Будите знать самые свежие новости по теме.
Львовна
Кто-нибудь уже занимался вопросом установки РРО? Меня интересуют технические вопросы. 1С "семерка" нельзя ставить с РРО (так мне сказали). "Восьмерка" очень сложная. Куча ограничений. Отдельно администратор, кассир и т.д. У каждого свои функции. Я просто открыла и закрыла(((. Для нашего уровня торговли такие сложности не нужны.
И ещё мы вдвоем с мужем предприниматели. Получается нужно ставить 2 РРО? И две разных программы?
Разъясните хоть что-нибудь.
Feniks
Цитата(Львовна @ 10.02.2020, 12:54) *
Кто-нибудь уже занимался вопросом установки РРО? Меня интересуют технические вопросы. 1С "семерка" нельзя ставить с РРО (так мне сказали). "Восьмерка" очень сложная. Куча ограничений. Отдельно администратор, кассир и т.д. У каждого свои функции. Я просто открыла и закрыла(((. Для нашего уровня торговли такие сложности не нужны.
И ещё мы вдвоем с мужем предприниматели. Получается нужно ставить 2 РРО? И две разных программы?
Разъясните хоть что-нибудь.


Да, два аппарата придется ставить.
Что касается самих РРО то думаю что лучше будет подъехать в сервисный центр по РРО и там уже разбираться что брать.
Тем более и они-же занимаются их продажей.Если центров несколько то объехать все.Обязательно в реестр РРО перед покупкой загляните.Да и по знакомым кто с РРО работает пройдитесь.
Мы пока не интересуемся этой темой,нефиг раньше времени нервы напрягать biggrin.gif
Shaman2
Цитата(Львовна @ 10.02.2020, 13:54) *
Кто-нибудь уже занимался вопросом установки РРО? Меня интересуют технические вопросы. 1С "семерка" нельзя ставить с РРО (так мне сказали). "Восьмерка" очень сложная. Куча ограничений. Отдельно администратор, кассир и т.д. У каждого свои функции. Я просто открыла и закрыла(((. Для нашего уровня торговли такие сложности не нужны.
И ещё мы вдвоем с мужем предприниматели. Получается нужно ставить 2 РРО? И две разных программы?
Разъясните хоть что-нибудь.


Напишите в личку либо оставьте свой номер, расскажу что и как
Feniks
Цитата(Shaman2 @ 19.05.2020, 22:06) *
Напишите в личку либо оставьте свой номер, расскажу что и как


Если возможно то здесь поделитесь, думаю что это многим интересно будет.
Shaman2
Цитата(Feniks @ 20.05.2020, 13:49) *
Если возможно то здесь поделитесь, думаю что это многим интересно будет.


Все очень просто: первая моя работа это торговля (интернет-магазин), а по второму роду деятельности я программист. И у меня есть решения, написанные для себя (естественно с поддержкой фискальных аппаратов), проще чем 1с и успешно применяемые как мной, так и другими людьми
Львовна
Цитата(Shaman2 @ 19.05.2020, 22:06) *
Напишите в личку либо оставьте свой номер, расскажу что и как

Спасибо за ответ! Пока отложили этот вопрос. Не буду торопиться. Сроки перенесли. Но я обязательно обращусь к Вам, когда у меня будут конкретные вопросы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.