Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подскажите могу ли начислять з.п 1 раз в месяц?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
jrcfyrf
у меня такая ситуация прошу вашей помощи..
чпредприниматель на едином налоге плачу 200грн, 2 наемных лица ,налоги проплачиваю единоразово и зароботную плату начисляю один раз,-праильно так или нет?или нужно обязательно аванс и остаток поз.п или нужно и налоги на две части разбивать?и в декларации на физ.лиц строка 7 я указываю дату когда проплатила налоги и соответственно выдаю з.п это обычно в 23 числа,так можно или нет???
tanay
Цитата(jrcfyrf @ Mar 16 2011, 10:55 PM) *
у меня такая ситуация прошу вашей помощи..
чпредприниматель на едином налоге плачу 200грн, 2 наемных лица ,налоги проплачиваю единоразово и зароботную плату начисляю один раз,-праильно так или нет?или нужно обязательно аванс и остаток поз.п или нужно и налоги на две части разбивать?и в декларации на физ.лиц строка 7 я указываю дату когда проплатила налоги и соответственно выдаю з.п это обычно в 23 числа,так можно или нет???

Если хотите платить штрафы - пожалуйста!
А дата в пункте 7 Дата погашення податкового зобов’язання з податку (визначена податковим агентом дата виплати доходів), да есть дата выплаты дохода!

Вот про аванс, почитайте внимательно! Там посты есть о том как через суд штрафы платили ( правда, им повезло).
http://www.chp.com.ua/forums/index.php?showtopic=12275
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.