Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой поставить АНТИВИРУС себе ???
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Страницы: 1, 2
AleksSony
Создатель темы! А нельзя ли было сразу сюда прицепить "голосование", чтобы на первой страничке сразу было видно, какое число проголосовавших форумчан какому антивирусу отдают предпочтение? А то выходит просто потерянное время 4е страницы перечитывать (с калькулятором) чтобы понять кто чем пользуется и сделать выводы для себя. Лично я, стабильно использую связку KIS2012 (антибанер + антиспам) и Microsoft Security Essential (бесплатный). В новой Windows 8, уже встроен "Защитник" - антивирус идентичный MSE.
reakpul
NOD 32 очень прост в обновлении, поэтому пользуюсь им.
evlampiy1851
Уже много лет стоит Kaspersky Internet Security , сравнивала с другими. Kaspersky дорогой , но защита великолепная
praters
Наверное, во многом выбор антивируса зависит от того, чем занимается пользователь и что он пытается защищать? )) Простому пользователю, который хранит на винчестере фильмы и музыку, незачем платить за лицензионные проги...
kaa7
Avira мой выбор)
prodvizhenieNET
Понравился Avast - совсем не забирает память и не мешает жить. Робко спрашивает: можно ли обновиться?
stas
avg
igner
Avast
aleks123
kasper 2010
ищу чего-нить бесплатное с таким же качеством )
ShamanNeO
avast опыт около 4 х лет проблем 0
acossack
ESET NOD32 Antivirus
Tvik
Рекомендую Avast, который бесплатный. Платный, может, тоже хорош, но мне так пока бесплатного вполне хватает.
shelev
У меня уже несколько лет Авира.
Пока проблем с ней не было.
sunrizer
Много лет пользуюсь Avast.
Бурулька
Если у Вас стоит лицензионный Windows 8, то дополнительные антивирусы не нужны - там и так предустановлен хороший антивирус.
anelien
Цитата(Бурулька @ 26.07.2013, 10:27) *
Если у Вас стоит лицензионный Windows 8, то дополнительные антивирусы не нужны - там и так предустановлен хороший антивирус.

Таки да, даже на win 7 советую есеншиал от Майкрософт советую ставить
Ferum
Касперских. Однозначно...
nikonik
Avast
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.