IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сообщество по защите прав и свобод предпринимателей
kharkov1
сообщение 23.01.2009, 18:48
Сообщение #76


Пользователь
**

Группа: Общественники
Сообщений: 73
Регистрация: 14-January 09
Пользователь №: 7591



(yulyashka @ Jan 23 2009, 06:35 PM) *
я там есть?

Светлана, Харьков дошла почта, я там есть?

Сообщение отредактировал kharkov1 - 23.01.2009, 18:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЮ
сообщение 23.01.2009, 18:50
Сообщение #77


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 13-January 09
Из: Любимый
Пользователь №: 7567



собираемся инициативными группами в своих городах, создаём базу данных по всем

Согласен,начинать нужно с этого.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIRBIZ
сообщение 23.01.2009, 18:52
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23-January 09
Из: ОДЕССА СИТИ
Пользователь №: 7872



Я буду защишать свои интересы всегда! Сейчас мой интерес в создании данного сообщетсва, а значит и в защите его. Я ЗА. Будет оно маленьким или большим, но оно будет!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЮ
сообщение 23.01.2009, 18:54
Сообщение #79


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 13-January 09
Из: Любимый
Пользователь №: 7567



(DIRBIZ @ Jan 23 2009, 06:52 PM) *
Я буду защишать свои интересы всегда! Сейчас мой интерес в создании данного сообщетсва, а значит и в защите его. Я ЗА. Будет оно маленьким или большим, но оно будет!

точно...и своеsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rulka
сообщение 23.01.2009, 18:58
Сообщение #80


Старожил
*****

Группа: Общественники
Сообщений: 318
Регистрация: 19-January 09
Пользователь №: 7764



(ТАЮ @ Jan 23 2009, 06:54 PM) *
точно...и своеsmile.gif


смотрите... я бы рекомендовала подумать хорошо... затраты большие будутна организацию и регистрацию. Это уже как отдельный бизнес, что ли, получится...

Я не говорю, что КАТЕГОРИЧЕСКИ так не над оделать... просто надо подумать ... и пока чтобы хоть 1 чел присоединился к существующей организации и если возникнет снова какая-то лажа, - обратился туда и будет результат. У них там всё отработано!


--------------------
office-dostavka@ukr.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
svg
сообщение 23.01.2009, 19:01
Сообщение #81


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7817



(Rulka @ Jan 23 2009, 06:44 PM) *
Не сочтите моё мнение наездом или обвинением, но... очень смахивает на пиар самого себя....

... да и найдя сайт 20-го, находясь в Киеве, можно было выйти 21-го к КабМину!!!!!!!!

(по-моему, "не успел" не отмазка, мы там до 16-00 примерно были)

И по поводу объединений:
есть следующие мысли: мы собираемся инициативными группами в своих городах, создаём базу данных по всем желающим присоединиться, держим между собой связь. Каждая инициативная группа в своём городе находит уже существующую органицацию, присоединяется к ней и в случае необходимости обращается для лобирования наших интересов и трясёт их там на максимальный результат. А схемы у них отработаны, вот Харьков только как показал это.

В свете того, что каждому из нас надо заниматься своим бизнесом и на общественную работу никто его менять не будет, я думаю, это лучший вариант. А наймёшь кого-то, так никому оно не надо так, как нам. И в итоге будем деньги только платить невесть кому, невесть за что...

И напишите пожжалуйста кто готов не поддержать, а РЕАЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ в случае открытия такой организации нами самостоятельно?


Первое - это я так понимаю в мой огород.

Пиариться мне незачем, я не политик и не звезда. Кроме того я готов потратить свое время и деньги на организацию. По поводу отмазки - времени у меня не так уж и много, поэтому просто не мог поменять планы на 21-е. Хотя можно было все бросить...

По поводу присоединения к существующим организациям - я только за. Я уже спрашивал, кто может предложить толковые?

В 20.00 я выложу список с никами, которые откликнулись. Если Вы не хотите этим заниматься (я не имею в виду Rulka сразу об этом сообщайте. Необходимо оценить целесообразность наших действий, а для этого надо точно рассчитать свои силы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
tit
сообщение 23.01.2009, 19:01
Сообщение #82


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 13-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7573



(yulyashka @ Jan 23 2009, 02:49 PM) *
неплохо было бы и газету подключить, например листовочками вместе с газеткой, что бы о нас больше узнали.
я до 21.01 на форум практически не заходила а газетку регулярно читала.

Листовочки можно и возле налоговой раздать, когда отчетность СПД. Постоял в руки дал. Смотри кто-то и заинтересуется.(реклама в Деснянской постоянно что-то раздают, правда по поводу газет,, семинаров, и.пр.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЮ
сообщение 23.01.2009, 19:02
Сообщение #83


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 13-January 09
Из: Любимый
Пользователь №: 7567



svg ну что там?сколько уже желающих?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rulka
сообщение 23.01.2009, 19:06
Сообщение #84


Старожил
*****

Группа: Общественники
Сообщений: 318
Регистрация: 19-January 09
Пользователь №: 7764



(svg @ Jan 23 2009, 07:01 PM) *
Первое - это я так понимаю в мой огород.

Пиариться мне незачем, я не политик и не звезда. Кроме того я готов потратить свое время и деньги на организацию. По поводу отмазки - времени у меня не так уж и много, поэтому просто не мог поменять планы на 21-е. Хотя можно было все бросить...

По поводу присоединения к существующим организациям - я только за. Я уже спрашивал, кто может предложить толковые?

В 20.00 я выложу список с никами, которые откликнулись. Если Вы не хотите этим заниматься (я не имею в виду Rulka сразу об этом сообщайте. Необходимо оценить целесообразность наших действий, а для этого надо точно рассчитать свои силы.



это не камень...блин... ну что надо умным людям сначала писать на 3 листа "ой, извините, ой простите, ой не подумайте?
что за настойчивость такая? просто смахивают призывы на пиар хороший.

я доверяю на 100% людям, с которыми мы под КабМином были...


--------------------
office-dostavka@ukr.net
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СПД Сергей
сообщение 23.01.2009, 19:06
Сообщение #85


Старожил
*****

Группа: Общественники
Сообщений: 350
Регистрация: 12-June 08
Пользователь №: 6799



(Rulka @ Jan 23 2009, 06:44 PM) *
Не сочтите моё мнение наездом или обвинением, но... очень смахивает на пиар самого себя....

... да и найдя сайт 20-го, находясь в Киеве, можно было выйти 21-го к КабМину!!!!!!!!

(по-моему, "не успел" не отмазка, мы там до 16-00 примерно были)

И по поводу объединений:
есть следующие мысли: мы собираемся инициативными группами в своих городах, создаём базу данных по всем желающим присоединиться, держим между собой связь. Каждая инициативная группа в своём городе находит уже существующую органицацию, присоединяется к ней и в случае необходимости обращается для лобирования наших интересов и трясёт их там на максимальный результат. А схемы у них отработаны, вот Харьков только как показал это.

В свете того, что каждому из нас надо заниматься своим бизнесом и на общественную работу никто его менять не будет, я думаю, это лучший вариант. А наймёшь кого-то, так никому оно не надо так, как нам. И в итоге будем деньги только платить невесть кому, невесть за что...

И напишите пожалуйста кто готов не поддержать, а РЕАЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ в случае открытия такой организации нами самостоятельно?

Я лично поддерживаю такое предложение. Это для нас лучший вариант. Вступая в такие организацие мы в них можем лобировать наши интересы. Я повторюсь что я уже вступил в "Еднання".
И еще если нас призывают открыть нашу организацию Я хочу спросить у каждого из нас сможем ли мы содержать штат в каждом городе Председатель, бухгалтер, юрист, аренда накладные расходы. У нас в городе выходит гдето около 10000 грн. Дальше Вы знаете из нуутри работу таких структур. У Вас есть авторитетное имя в вшем городе. С вами будут считаться когда Вы прийдете на прием к меру, губернатору, местным дипутатам? Вы представитесь так я ж вот... ОРГАНИЗАЦИЯ, а Вам ответят что таких как ВЫ унас пару сотен Ну и что, что вы такие есть что дальше. Поэтому я считаю что Рулка предлогает на данный момент самый лучший вариант.
Пршу высказываться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЮ
сообщение 23.01.2009, 19:15
Сообщение #86


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 13-January 09
Из: Любимый
Пользователь №: 7567



нужно коим образом отработать схему работы...центр должен быть Киев.так считаю.
дополняем....

хотелось бы взглянуть хоть краем глаза на устав(примерный),боюсь будут расхождения во мнениях....

по поводу инициативных групп в городах....,так и нужно сделать(для начала),в Киеве пусть возглавит все А.Донской(ближе к КМУ и люди знают его).....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIRBIZ
сообщение 23.01.2009, 19:18
Сообщение #87


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23-January 09
Из: ОДЕССА СИТИ
Пользователь №: 7872



(Rulka @ Jan 23 2009, 06:58 PM) *
смотрите... я бы рекомендовала подумать хорошо... затраты большие будутна организацию и регистрацию. Это уже как отдельный бизнес, что ли, получится...

Пока не чего регистрировать!
я предлогаю работать пока между собой, подключать знакомых предпринимателей, приглашать их на обсуждения сюда, спамить(и так бывает) в разных форумах, вообщем светиться любыми способами, что б нас заметили простые предприниматели. Через 10 дней(хотя бы) сделать отчет для самих себя о сделаной работе и перспективах, а потом думать(если всё сложится) о каких то регистрациях и т.п.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kia
сообщение 23.01.2009, 19:19
Сообщение #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10-January 09
Пользователь №: 7535



(СПД Сергей @ Jan 23 2009, 07:06 PM) *
С вами будут считаться когда Вы прийдете на прием к меру, губернатору, местным дипутатам? Вы представитесь так я ж вот... ОРГАНИЗАЦИЯ, а Вам ответят что таких как ВЫ унас пару сотен Ну и что, что вы такие есть что дальше.


Бред, почему-то мне никто не разу не сказал: вас таких сотни.

Мер, Губернатор, Глава горисполкома, райисполкома. Все будут с вами разговаривать как с едиными. Никто никого не пнет ногой.

Просто нужно рассчитывать на наши силы. Первый вопрос, который поставят, это вы действительно считаете что у вас хватит сил реализовать это
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
svg
сообщение 23.01.2009, 19:19
Сообщение #89


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7817



(Rulka @ Jan 23 2009, 07:06 PM) *
это не камень...блин... ну что надо умным людям сначала писать на 3 листа "ой, извините, ой простите, ой не подумайте?
что за настойчивость такая? просто смахивают призывы на пиар хороший.

я доверяю на 100% людям, с которыми мы под КабМином были...


Так я и не обижался. Сам доверяю только тем, про кого знаю что он реально что-то сделал.

СПД Сергей

Я уже писал в другом форуме smile.gif: Нам надо верить в себя и нарабатывать авторитет. Вы все правильно говорите. Но пока кроме двух организайций в Харькове и Єднання никто ничего не предложил, хотя все соглашаются, что надо что-то делать.

И еще мысль. Нам никто не запрещает делать все это бесплатно, т.е. создать сайт, собрать базу контактов, поддерживать общение, помогать друг другу, привлекать других людей. Главное взять на себя ответственность, обязательства и выполнить их. Но тогда проблемы с полномочиями и исками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТАЮ
сообщение 23.01.2009, 19:20
Сообщение #90


Старожил
*****

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 13-January 09
Из: Любимый
Пользователь №: 7567



Ребята что мы бежим впереди паровоза,пусть это будет для начала НАШЕ с Вами сообщество....будем общаться ,обмениваться мнением...а потом время нас само приведет к созданию организации....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 04:40