IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сообщество по защите прав и свобод предпринимателей
Гость_7133_*
сообщение 23.01.2009, 13:39
Сообщение #16





Гости






(DIRBIZ @ Jan 23 2009, 01:04 PM) *
3) на форуме меня устраивает всё, кроме того что он не защишен, и любой(ну Вы понимаете) может его читать. А можно сделать закрытый форум, только для проверенных участников, т.к. вопросы бывают разные!


Мы тем и отличаемся от чиновников, что открыты РЕАЛЬНО, а не на словах-блин....
А то, что может зайти любой, почитать и сделать выводы куда ему дальше - я считаю это хорошо!!
Т.к. мы не террористическая организация (не хаватало, чтобы СБУ или иже с ними увидели в нас это)!
Всё должно быть прозрачно! rolleyes.gif
Блин, кажется кого-то уже цитирую?! biggrin.gif Господи, самого Президента!?! biggrin.gif

А когда уже сколотится костяк организации - для этого существует личка (как минмум)! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал elen maman - 23.01.2009, 13:41
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kharkov1
сообщение 23.01.2009, 13:46
Сообщение #17


Пользователь
**

Группа: Общественники
Сообщений: 73
Регистрация: 14-January 09
Пользователь №: 7591



Харьковским предпринимателям предплагает "Харьковский Клуб Предпринимателя" присоединиться к ним, у них похожие с Вашими цели я решила присоединиться к ним, если устроит Вас , то в Харькове уже есть база для объединения. "ХКП" нам очень сильно помогли, без них не удалось бы собрать людей.
Такое устраивает? О
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIRBIZ
сообщение 23.01.2009, 13:57
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23-January 09
Из: ОДЕССА СИТИ
Пользователь №: 7872



(ТАЮ @ Jan 23 2009, 01:15 PM) *
на связи...Одесса...

ООО сразу по кол-ву мессиджей и времени регистрации видно Вашу активность!!! +10

svg: "Проблема у нас у всех одна - существующая власть, а вернее ее мотивация и методы работы."
Наша проблема скорее в умении и желании себя защитить, власть была, есть и будет, но главное какой она будет!


(elen maman @ Jan 23 2009, 01:39 PM) *
А то, что может зайти любой, почитать и сделать выводы куда ему дальше - я считаю это хорошо!!

+10

(kharkov1 @ Jan 23 2009, 01:46 PM) *
Харьковским предпринимателям предплагает "Харьковский Клуб Предпринимателя" присоединиться к ним, у них похожие с Вашими цели я решила присоединиться к ним, если устроит Вас , то в Харькове уже есть база для объединения. "ХКП" нам очень сильно помогли, без них не удалось бы собрать людей.
Такое устраивает? О

есть ли какая то ссылочка в инете на них? хочется что то про них прочитать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kharkov1
сообщение 23.01.2009, 14:05
Сообщение #19


Пользователь
**

Группа: Общественники
Сообщений: 73
Регистрация: 14-January 09
Пользователь №: 7591



есть ли какая то ссылочка в инете на них? хочется что то про них прочитать.
[/quote]
Не очень сильна в компе, по поисковику задай "ХКП" , у них есть сайт
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
svg
сообщение 23.01.2009, 14:07
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7817



Мне сегодня должны сбросить наброски сайта организации и целей. Подождите немного. Как только получу сразу попытаюсь их тут продемонстрировать.

По поводу региональных организаций, типа Харьковской, так я считаю что маслом кашу не испоришь. ЕЧем больше будет людей, помогающих нам и самим себе, тем лучше.

Можно и не создавать свою организацию, а войти в существующую. Тогда давайте обмениваться ссылками реально действующих структур, т.к. на исходной теме ссылки только на недействующих статистов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nashata
сообщение 23.01.2009, 14:07
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 22-January 09
Из: г. Севастополь
Пользователь №: 7859



(kharkov1 @ Jan 23 2009, 01:46 PM) *
Харьковским предпринимателям предплагает "Харьковский Клуб Предпринимателя" присоединиться к ним, у них похожие с Вашими цели я решила присоединиться к ним, если устроит Вас , то в Харькове уже есть база для объединения. "ХКП" нам очень сильно помогли, без них не удалось бы собрать людей.
Такое устраивает? О


Возможно, на базе данного клуба организовать общественную организацию предпринимателей всей Украины? rolleyes.gif Допустим, у нас в Севастополе вообще эти дни было абсолютно тихо и приходилось всех обзванивать, тормошить, рассылать им письма и ссылки на форум. Люди предпочитали отсиживаться и ожидать чем закончится sad.gif


--------------------
n.m_n@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIRBIZ
сообщение 23.01.2009, 14:15
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23-January 09
Из: ОДЕССА СИТИ
Пользователь №: 7872



(svg @ Jan 23 2009, 02:07 PM) *
Можно и не создавать свою организацию, а войти в существующую. Тогда давайте обмениваться ссылками реально действующих структур, т.к. на исходной теме ссылки только на недействующих статистов.

Из действующих организаций много встало в защиту нас??? поэтому всё же стоит самим за себя бороться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kharkov1
сообщение 23.01.2009, 14:16
Сообщение #23


Пользователь
**

Группа: Общественники
Сообщений: 73
Регистрация: 14-January 09
Пользователь №: 7591



Мне только что ребята из "ХКП" дали информацию, что аналогичные структуры есть в крупных городах: Киев, Донецк, Днепропетровск
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
svg
сообщение 23.01.2009, 14:19
Сообщение #24


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7817



(Nashata @ Jan 23 2009, 02:07 PM) *
Возможно, на базе данного клуба организовать общественную организацию предпринимателей всей Украины? rolleyes.gif Допустим, у нас в Севастополе вообще эти дни было абсолютно тихо и приходилось всех обзванивать, тормошить, рассылать им письма и ссылки на форум. Люди предпочитали отсиживаться и ожидать чем закончится sad.gif



Теоретически все зависит от организационно-правовой формы этого клуба. Проще создать организацию в Севастополе (найти 3-х единомышленников, подготовить док-ты, зарегистрироваться) и объединиться с Харьк. клубом.

(DIRBIZ @ Jan 23 2009, 02:15 PM) *
Из действующих организаций много встало в защиту нас??? поэтому всё же стоит самим за себя бороться.



Я согласен. Где эти многочисленные организации крупных городов? Позитивный отзыв я слышал только про Харьков.

Но с другой стороны совершенно справедливо, что все это может оказаться пустой тратой времени. И скептики имеют все основания на свое мнение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIRBIZ
сообщение 23.01.2009, 14:20
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 23-January 09
Из: ОДЕССА СИТИ
Пользователь №: 7872



Уважаемые! Давай те определятся: или мы самими создаем свою структуру по своему усмотрению или "вступаем"(лично я против) в чужую, которые как нас не защишали так и не будут защишать!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulyashka
сообщение 23.01.2009, 14:21
Сообщение #26


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 21-January 09
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7822



http://www.smallbusiness.dp.ua/about
Днепропетровская
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_7133_*
сообщение 23.01.2009, 14:22
Сообщение #27





Гости






(DIRBIZ @ Jan 23 2009, 02:20 PM) *
или "вступаем"(лично я против) в чужую, которые как нас не защишали так и не будут защишать!


+100%

Лучше свою!
В Донецке типа тоже есть.... но все сайты 2006-2007 годом!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kharkov1
сообщение 23.01.2009, 14:24
Сообщение #28


Пользователь
**

Группа: Общественники
Сообщений: 73
Регистрация: 14-January 09
Пользователь №: 7591



(DIRBIZ @ Jan 23 2009, 02:15 PM) *
Из действующих организаций много встало в защиту нас??? поэтому всё же стоит самим за себя бороться.

Я предлагаю.
А в Харькове действительно они помогли. Я к ним обратилась 14 января в 18-00, а уже 15 января они нам предоставили место для сбора подписей, 16 января вышли первые новости по местному ТВ и передача с очень авторитетным экономистостом А.Кирш, может и по Украине его знают.
19 января ХКП добился еще одного эфира на местном ТВ и организовал встречу всех желающих предпринимателей, на которой было принято решение о проведении митинга и прессу на митинг тоже согнал ХКП, так что судите сами. Но это то как было в Харькове.
Если у Вас будут лучшие предложения, то почему нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
yulyashka
сообщение 23.01.2009, 14:25
Сообщение #29


Пользователь
**

Группа: Опытные пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 21-January 09
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 7822



Открытие Клуба Предпринимателей Днепропетровщины
20.01.2009


"У двоих людей было по яблоку. Они обменялись яблоками, но у каждого по-прежнему оставалось одно яблоко. Тогда они обменялись мыслями, и каждый стал на одну мысль богаче". Начал активную деятельность Клуб Предпринимателей Днепропетровщины (КПД). Работа клуба заключается в том, чтобы оказать помощь как начинающим предпринимателям, так и устоявшимся бизнесменам. Заседания Клуба проходят каждый вторник с 16:00 до 18:00 в помещении областного управления торговли и предпринимательства по адресу: ул.Комсомольская, 34, 2-эт. (смотреть схему проезда: http://www.kpd.dp.ua/images/map.gif). На сегодня Клуб вышел на достаточно высокий уровень. На заседания постоянно приглашаются новые участники, которые делятся своим опытом работы, представляют свою продукцию, новые технологии и предложения по расширению бизнеса. Клуб Предпринимателей готов перенести свой опыт на регионы и предлагает рассмотреть все возможные формы сотрудничества с данной организацией. Если эта информация Вас заинтересовала, представители Клуба готовы приехать к Вам и провести презентацию своей работы с дальнейшим внедрением по обмену опытом. Сайт Клуба: www.kpd.dp.ua
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
svg
сообщение 23.01.2009, 14:31
Сообщение #30


Пользователь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 21-January 09
Из: Киев
Пользователь №: 7817



DIRBIZ

Поддерживаю на все 100%. А то получается марна трата часу и пустой треп. Ребята, кто хочет поучавствовать сбросте мне в личку свои ники и имена. Так хоть посчитаемся. Жду до вечера в 20.00 посчитаю и сообщу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




Текстовая версия Сейчас: 21st May 2024 - 21:59