Об Издательском Доме "Владимир Дудник"
Архив газеты на CD за 2006-2009 гг.  
 
На главную Наши контакты Форум Подписка на газету Наши вакансии
 
 вторник, 09 февраля 2010 
Получить бесплатно
один из номеров
"Частного предпринимателя"
О газете
Новости
Актуальные
консультации

Архив газеты
Библиотека частного предпринимателя
Книга почтой
Реклама
Полезные ссылки
1.Пластилинография. Детсткий дизайн и...
[lysiahkbal.com - Сегодня, 4:36]
2.Рейд по рынку
[Seleznyov - Сегодня, 1:06]
3.Проект Закона по упрощенке подкорре...
[Макс_Наблюдатель - Сегодня, 1:01]
4.Регистрация мест хранения предприни...
[Андрей Николаев - Сегодня, 0:39]
5.Нужно решить что нить с ЧП...
[Андрей Николаев - Сегодня, 0:10]
VlasnaSprava.info :: від ідеї
		до прибуткового бізнесу Продажа, покупка бизнеса и 
		недвижимости
 

 Новости

новости издания

17.06.09

Россияне хорошо относятся к украинцам, но плохо - к Украине

56% россиян, опрошенных Аналитическим центром Юрия Левады, плохо и очень плохо относятся к Украине. Об этом свидетельствуют результаты исследования центра.

В ходе опроса респондентов попросили охарактеризовать свое отношение к Украине, выбрав один из трех предложенных вариантов ответа.

34% опрошенных относится к Украине хорошо и очень хорошо. Еще 11% затруднились ответить.

При этом, что парадоксально, 75% опрошенных очень хорошо и в основном хорошо относятся к жителям Украины. В ходе опроса респондентов попросили охарактеризовать свое отношение к украинцам, выбрав один из трех предложенных вариантов ответов. 18% опрошенных относится к украинцам в основном плохо и очень плохо, 7% - затруднились ответить.

Опрос был проведен с 20 по 26 мая, всего опрошено 1599 респондентов в 127 населенных пунктах России.

Статистическая погрешность выборки не превышает 3,4%.

Напомним, что в апреле 2009 года 49% опрошенных "Левада-Центром" россиян плохо относились к Украине, 41% относились к Украине хорошо и очень хорошо, 9% затруднились ответить. Более года назад, в апреле 2008 года, "в целом позитивно" к Украине относились 54,7% россиян.

По материалам: Українські Новини

Количество просмотров новости: 336.
Комментарии (4):
Alex (19.06.09 18:25): Саша, телек я давно не смотрю. При чем тут Тимошенко? У нас в политике все уроды, и уже задрали своей брехней. Я за расстрел всех политиков. Только не спрашивайте меня а что дальше после расстрела, мне пофиг что будет дальше. Хотя ничего не будет, потому что никто не будет расстреливать всех наших политиков - просто не кому.

Саша (18.06.09 22:03): Alex а ты то сам не ставленник США? А то тебя кликуха выдаёт. Для противников и любителей Тимошенко советут прочитать внимательно Оруэла"1984". Там хорошо показано манипулирование "людьми" , которые быстро забывают то что вчера говорили, и верят что сегодняшняя бредятина из телека реально описывает происходящее вокруг, так было всегда.

Alex (17.06.09 18:26): А что удивляться, когда Ющенко ставленник США и проводит агрессивную политику против России.

Игорь (17.06.09 16:56): А что удивляться, если политику делают на людях, во-первых, Путин&Co

Добавить свой комментарий:
Ваше имя:*  

Ваш e-mail:  

Ваш комментарий (не более 1000 символов)*:


Пожалуйста, будьте сдержанны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения,
невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями,
рекламные объявления.

 
Подпишись на газету
"Частный предприниматель"
за 5 минут

Готовы ли вы не давать взятки, чтобы искоренить коррупцию?
да, борюсь за свои принципы
нет, так проще решать вопросы
коррупция в Украине неискоренима
[результаты]

[Ваш вариант темы для голосования]

Архив голосований

Ваш email: 
Подписаться
Отменить подписку

 
 

Адрес: 

49600, Украина, Днепропетровск,
ул. Миронова, 15, к. 117.
тел. (0562) 341-351, факс (0562) 341-355
e-mail: desk@dudnik.dp.ua

Design & programming by kUPaDesign.studio

© 2003-2010, Издательский Дом "Владимир Дудник"
© 2003-2010, Газета "Частный предприниматель"
Все права на материалы, размещенные на сайте газеты "Частный предприниматель", охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При цитировании и использовании любых материалов гиперссылка на сайт газеты "Частный предприниматель" (www.chp.com.ua) обязательна. Републикация авторских материалов возможна только с письменного согласия редакции газеты "Частный предприниматель".

Работа Недвижимость Автомобили Карта сайта Обратная свзяь На главную Карта сайта Обратная свзяь На главную