Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единый налог до 15 числа!!!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Tatoshka
Добрый вечер, уважаемые! Сегодня увидела в налоговой объявление следующего содержания"До уваги платників єдиного податку - фізичних осіб : сплата єдиного податку за наступний місяць проводиться до 15 числа місяця, що передує звітному. У разі несвоєчасної сплати -штрафні санкції" blink.gif Это чаво такое huh.gif Пересмотрела бух календари и у всех срок старый -до 19!!!!
7133
Это они ...на всякий случай! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перестраховываются, чтобы не было недоимки!
Tatoshka
В понедельник пойду и узнаю по поводу страховки у инспектора! ph34r.gif Может ЮВ уже собирает на оплату за газ за февраль месяц?
Хохлушка
В понедельник может быть Юли уже не будет!
deivan
ну да, ну да...
а я видел в налоговой объявления, чтоб добровольно сдавали доллары, бриллианты, имущественные сертификаты, золотые коронки и получили поименно обменную карту на 1,75 кв.м на муниципальном кладбище..

блин, ну когда вы уже повзрослеете?.. mad.gif
SvetlanaS
devian вы везде успеваете с острить
7133
Цитата(deivan @ Feb 6 2010, 10:18 PM) *
ну да, ну да...
а я видел в налоговой объявления, чтоб добровольно сдавали доллары, бриллианты, имущественные сертификаты, золотые коронки и получили поименно обменную карту на 1,75 кв.м на муниципальном кладбище..
блин, ну когда вы уже повзрослеете?.. mad.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Класс! Эта же мысль и мне сразу в голову приходит, когда вижу доверчивых людей!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
+100!!
Tatoshka
О доверчивости в данном случае речь не идёт. Я не говорю, что собираюсь делать, как на всяких стенах пишут (в ПФ вообще потребовали здать годовую персонификацию до 10.01.10 laugh.gif Щасс!), просто интересно ещё где-то так людей разводят или нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.