Судя по комментариям, раздающимся с экранов телевизоров - ничего хорошего.
Интересно, в какой еще стране мира предприниматели изучают от корки до корки бюджет страны?
Для меня это будет уже третий. который приходится штудировать, дабы знать каких нововведений ожидать от нашего очередного правительства.