Предложения вводить дифференциацию от валового дохода неизбежно повлекут за собой "обэккакачивание" всех упрощенцев. Мой проект предполагает не допустить этого
Считаю что диффернциация ставок должна производиться исключительно от количества наемных работников. Этот метод гораздо проще в применении и вычислении ставки чем тот вариант, что от имени предпринимателей предлагает Валерий.
brizz
03.06.2005, 14:55
Проект от Скарлет
Скарлет
03.06.2005, 15:04
Спасибо за редакцию, не знаю как присоединяется файл.
brizz
03.06.2005, 15:08
(Скарлет @ Jun 3 2005, 03:04 PM)
Спасибо за редакцию, не знаю как присоединяется файл.
Да нема защо... Просто на наших форумах мы для пользователей убрали возможность присоединения файлов, т.к. мало ли кто какой файл захочет присоединить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.