Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: полечение свидетельства ЕН
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
barbi
Получили в налоговой свидетельство единого налога на 2010 год , при получении обратили внимание только на ФИО и код , а вот на адрес только сейчас и он оказаля "фанарным " . так как в заявке был указан правильный адрес . подскажите , если не обращать внимание на ошибку налоговой инспекции , может ли это за собой повлеч какие то штрафы со стороны налоговой ? За ранее спасибки.
mari_na
Цитата(barbi @ Jan 22 2010, 10:52 AM) *
Получили в налоговой свидетельство единого налога на 2010 год , при получении обратили внимание только на ФИО и код , а вот на адрес только сейчас и он оказаля "фанарным " . так как в заявке был указан правильный адрес . подскажите , если не обращать внимание на ошибку налоговой инспекции , может ли это за собой повлеч какие то штрафы со стороны налоговой ? За ранее спасибки.

МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ,ОСОБЕННО ВНИМАНИЕ ВАШЕГО НАЛОГОВОГО ИНСПЕКТОРА,ТАК КАК В СЛУЧАЕ ПРОВЕРКИ ЭТИМИ ИЛИ ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ ОРГАНАМИ ( ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ),У ВАС МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО ПОВОДУ МЕСТА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТОРГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Elf
Цитата(barbi @ Jan 22 2010, 10:52 AM) *
Получили в налоговой свидетельство единого налога на 2010 год , при получении обратили внимание только на ФИО и код , а вот на адрес только сейчас и он оказаля "фанарным " . так как в заявке был указан правильный адрес . подскажите , если не обращать внимание на ошибку налоговой инспекции , может ли это за собой повлеч какие то штрафы со стороны налоговой ? За ранее спасибки.

У меня такое было когда-то. Пошла в налоговую, при мне тут же неправильный адрес зачеркнули, написали правильный, поставили подпись и печать. Все!
Лучше, конечно же, исправить и спать спокойно rolleyes.gif
Elf
глюк. продублированное сообщение удалено unsure.gif
barbi
Спасибки всем !
mirus
Здраствуйте. Свидетельство о едином налоге еще не получила, но знаю, что в заявке на единый указала не все адреса, по которым осуществляется деятельность. Как исправить, и что за собой это влечет? Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.