Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Налог на землю
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Толян
Уважаемые форумчане ,дайте консультацию! Сегодня, в телефонном режиме ,налоговая пригласила к себе - по вопросу оплаты налога за землю.Я на ЕН , имею в частной собственности магазин и земля под ним тоже выкуплена ,есть акт.До сегодня я считал,что налог на землю платить не должен поскольку на ЕН.Может я что-то пропустил и есть какие-то новшества.Если можно ,ссылку на закон.Спасибо.
profit
Цитата(Толян @ Jan 21 2010, 02:39 PM) *
Уважаемые форумчане ,дайте консультацию! Сегодня, в телефонном режиме ,налоговая пригласила к себе - по вопросу оплаты налога за землю.Я на ЕН , имею в частной собственности магазин и земля под ним тоже выкуплена ,есть акт.До сегодня я считал,что налог на землю платить не должен поскольку на ЕН.Может я что-то пропустил и есть какие-то новшества.Если можно ,ссылку на закон.Спасибо.

Если земля используется в предпринимательской деятельности по которой уплачиваете ЕН, то налог за землю не платите.
Указ президента.
Толян
Спасибо, profit .Нашел ,Лист державна податкова адміністрація України від 09.07.2009р. №14315\7\17\-0317. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.