Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата ЕН
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Julietta
Помогите, ситуация такая- просила человека в этом месяце вместо мена оплатить ЕН так как сама болею, а время оплаты подошло. сама всегда оплачиваю в Ощадбанке. там всегда после уплаты указан номер квитанции который и вписуется потом в квартальный отчет в налоговую. так вот, попросила человека оплатить в Ощадбанке, а сегодня он отдает мне квитанцию и я вижу, что 200гривен оплачено не в Ощадбанке а в другом-в центральном отделении банка Крещатик. и там стоит только печать банка и нет номера квитанции. вот и не знаю, будут ли проблемы что не там оплачено и какой потом номер квитанции мне вписывать за январь в отчете... может кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйста.
mari_na
Цитата(Julietta @ Jan 20 2010, 11:02 PM) *
Помогите, ситуация такая- просила человека в этом месяце вместо мена оплатить ЕН так как сама болею, а время оплаты подошло. сама всегда оплачиваю в Ощадбанке. там всегда после уплаты указан номер квитанции который и вписуется потом в квартальный отчет в налоговую. так вот, попросила человека оплатить в Ощадбанке, а сегодня он отдает мне квитанцию и я вижу, что 200гривен оплачено не в Ощадбанке а в другом-в центральном отделении банка Крещатик. и там стоит только печать банка и нет номера квитанции. вот и не знаю, будут ли проблемы что не там оплачено и какой потом номер квитанции мне вписывать за январь в отчете... может кто сталкивался с таким, подскажите пожалуйста.

У МЕНЯ БЫЛА ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ,ТОЛЬКО Я ПЛАТИЛА В ПРИВАТБАНКЕ,А ТАМ НОМЕР В КВИТАНЦИИ СОСТОИТ ИЗ 9 ЦИФР,ПЕРЕД СДАЧЕЙ ОТЧЕТА Я СПРОСИЛА У НАШЕГО ИНСПЕКТОРА ГНИ,КАКИЕ ЦИФРЫ СТАВИТЬ? МНЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ВООБЩЕ КАКИЕ ХОТИТЕ,ЧТО ВАШИ ЦИФРЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ И НЕ ВАЖНЫ,ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПРАВИЛЬНО РАСКИДАЛИ ИЗ МЕСТНОГО БЮДЖЕТА,КУДА МЫ ИХ ИЗНАЧАЛЬНО И ПЕРЕЧИСЛЯЕМ
АлеХандра
все верно. им все равно. у меня были вкитанции без номера я в отчете указывала "б/н"
7133
Я открою Вам секрет!!!
Никому нафик не нужны номера этих квитанций!
Я сдаю за 9 спд отчтеты по ЕН (они сами платят и квитанции соответственно уних) и в отчете пишу от фонаря любой номер и любую дату квитанции. Главное, чтобы сумма уплаты сходилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на номера никто не смотрит!!
В любом случае это не является ошибкой, и не влечет за собой НИКАКИХ санкций!
Проще относитесь к этому!
Всегда первым вопросом (если в чем-то сомневаетесь) должен быть вопрос: а будут ли какие-то негативные последствия в виде ШС проч. Если нет, то ...забейте! laugh.gif
7133
Чё-то сайт глючит...дублирет blink.gif laugh.gif
Julietta
Всем спасибо. я была сегодня у инспектора, ходила свидетельство о ЕН получать на этот год, оказалось оно не готово еще. так вот, заодно и узнала за оплату ЕН не в том банке. сказала мне инспектор не страшно, надо будет только дату оплаты вписать в отчете. у мена инспектор новая, хоть что то узнать и спросить можно, а до этого такая мигера была, просто ужас, вечно без настроения сидела.
Хохлушка
Скоро и этой настоение подпортят! laugh.gif
Julietta
Все может быть, даже не сомневаюсь по этому поводу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.