Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авансовые платежи НДС в 2010?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
ayasofia
В налоговой вообще беспредел начался....Мое СПД заставляют закрываться, мол мы Вас проверим , в связи с превышением лимита, вы закроетесь и потом откроетесь через 2 месяца опять как единщик.....Проверка якобы будет в любом случае, перехожу ли на общую систему, либо закрываюсь.....Но перевести на общую могут только если НДС обещаю платить не менее 1000-1500 грн ежемесячно, видите ли им планы большие спустили...и если мы не будем их выполнять, то налоговую лишат всех премий и т.д......до скандала, и вообще вводят авансовые платежи по НДС с 2010????

Форумчане, что слышно об этом у Вас???
bresoscob
я - малоопытный бухгалтер :oops:
Буду крайне признательна за помощь

По итогам года получилось так, что организации должна платить ежемесячные авансовые платежи по налогу на прибыль,
Вопрос в том, как это провести в программе, чтобы они потом учитывались в расчетах декларации по следующему кварталу.

Какие проводки сделать?
Заранее благодарю
Хохлушка
София!! Я тоже хочу летать без крыльев! Они хотят премию!!! У каждого своя мечта!!!! Как говорит наша бабушка,которой 84 года : Хотеть лучше,чем иметь! laugh.gif
Никаких авансовых платежей не вводят.Никто Вас не закроет.А к проверке нужно быть готовым.Проверьте свои док-ты.
Никто Вас не может заставить что-то делать.Угрожайте жалобой в прокураткру за превышение служебной власти и корупционные действия.Скажите это устно инспектору,если он глухонемой-напишите на имя начальника налоговой скаргу на его действия.
Играют на нервах! В бюджете ж... А Юле нужно новогодний карнавальный костюмчик!!!! У нас тоже пытаются пдв ЗАСТАВЛЯТЬ 1% ОТ ОБОРОТА ,НО НЕ МЕНЬШЕ 1000 ГРН.У меня один СПД разговаривает с ними исключительно матом.Так ему уже давно никто ничего не говорит.Он приходит и быстро все сдает.А в жизни -милейший человек! Слова грубого не скажет! Один раз они его довели до ручки!!! НЕ нервничайте!!! Скоро НГ!!!!
AK79791
Хохлушка, +100...

ayasofia,
Цитата
Мое СПД заставляют закрываться

Вас никто не закроет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.