Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УСН и новые виды деятельности
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Strela
Здравствуйте! Помогите пожалуйста информацией! Изначально зарегистрировалась как ИП без образования юр. лица. Был один вид деятельности "Услуги", выбрала УСН 6 процентов на прибыль. Затем жизнь заставила добавить еще два вида деятельности. Один - услуги, а второй - продажа оборудования. Кассовый аппарат имеется. Как платить налоги, по каждому виду деятельности отдельно? И вообще, если честно, ничего не знаю, пробиваю чеки, а что дальше будет, в неведении. Помогите пожалуйста, кто чем может!
profit
Цитата(Strela @ Nov 20 2009, 02:55 PM) *
Здравствуйте! Помогите пожалуйста информацией! Изначально зарегистрировалась как ИП без образования юр. лица. Был один вид деятельности "Услуги", выбрала УСН 6 процентов на прибыль. Затем жизнь заставила добавить еще два вида деятельности. Один - услуги, а второй - продажа оборудования. Кассовый аппарат имеется. Как платить налоги, по каждому виду деятельности отдельно? И вообще, если честно, ничего не знаю, пробиваю чеки, а что дальше будет, в неведении. Помогите пожалуйста, кто чем может!

Вы вообще, из Украины?
AK79791
profit, нет, похоже, из России...
TAXES-REDUCE
Цитата(AK79791 @ Nov 21 2009, 05:56 PM) *
profit, нет, похоже, из России...
что интересно, наши северные соседи - предприниматели подозрительно часто забретают на этот форум... unsure.gif

Подозрительно не то что часто "забретают на этот форум" - для общения и обмена опытом можно было бы и новый раздел (не тему) создать, а то, что их "забретание на этот форум" заканчивается вопросом, ответ на который в большинстве случаев их и не интересует.
CMOS
Роботы обыкновенные wink.gif Реклама...
profit
Скорей всего разобрались, что не туда попали. ohmy.gif
Strela
Да-а-а-а-а! Я не забрела! Я работаю в бешеном ритме, а посему, бывает по два-три дня не могу зайти в интернет, некогда! Мой, (простой для Вас и сложный для меня), вопрос, остается открытым. И ответ мне очень нужен! Платить по каждому виду деятельности, отдельно или можно все вместе и через кассу? И подходит ли продажа оборудования под УСН 6 процентов на прибыль?
TAXES-REDUCE
Цитата(Strela @ Nov 26 2009, 12:53 PM) *
Да-а-а-а-а! Я не забрела! Я работаю в бешеном ритме, а посему, бывает по два-три дня не могу зайти в интернет, некогда! Мой, (простой для Вас и сложный для меня), вопрос, остается открытым. И ответ мне очень нужен! Платить по каждому виду деятельности, отдельно или можно все вместе и через кассу? И подходит ли продажа оборудования под УСН 6 процентов на прибыль?

Это форум украинских предпринимателей.
Мы тутачки с украинскими заморочками разбираемси.
В Украине нет такой системы налогообложения, как 6 процентов на прибыль ни для юридических ни для физических лиц.
Поэтому, вряд-ли кто ответит, к тому же не зная о законодательстве какой страны идет речь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.