Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно оформить торговлю в интерент-магазине?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
mag2009
Уважаемые участники форума, планирую открыть интеренет-магазин, не знакома как правильно это сделать, что открыть СПД или ЧП? людей не планирую брать, только я - 1 человек. Подскажите плиз, что нужно и как все организовать. Обороты не будут слишком большие 5000 грн максимум в месяц.
deivan
вначале нужно оценить, будет ли прибыль с этого интернет-магазина, которых уже и так больше, чем нужно..
напоминаю, что открыть чп в 20 раз легче, чем закрыть.
mag2009
Цитата(deivan @ Oct 27 2009, 10:01 AM) *
вначале нужно оценить, будет ли прибыль с этого интернет-магазина, которых уже и так больше, чем нужно..
напоминаю, что открыть чп в 20 раз легче, чем закрыть.

Я согласна с Вами полность, для этого я пытаюсь для себя сейчас понимать все риски, все + и -, я никогда не сталкивалась с чп, спд и т.д поэтому интересует вся информация, особенно специалистов в этом вопросе. Буду благодарна, если напишите, что страшного в чп его открытии и закрытии, может, тогда спд?
deivan
читайте сайт и форум, миллион раз уже обсуждалось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.