Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смайлы
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Книга отзывов и предложений > Сайт www.chp.com.ua - пожелания и предложения
Ксенька
Уважаемые модераторы форума, если есть такая возможность, увеличьте, пожалуйста, смайлики! Когда выражаешь человеку признание или благодарность, так хочется добавить овации... цветочки ... и т.д. smile.gif
Yuris
Цитата(Ксенька @ Aug 4 2009, 10:31 PM) *
Уважаемые модераторы форума, если есть такая возможность, увеличьте, пожалуйста, смайлики! Когда выражаешь человеку признание или благодарность, так хочется добавить овации... цветочки ... и т.д. smile.gif

А и правда, добавьте смайликов! Что вам, жалко? Сайт отличный, только вот выразить эмоции нечем, а вопросы порой обсуждаются такие, что Ромео с Джульетой нервно покуривают в сторонке! rolleyes.gif
deivan
мда..
без смайлов нечем более высказать глубину чувств, эмоций и мнений?.. мне жаль вас...
ЗЫЖ Шекспиру, наверное, тоже грустно.. и Пушкину...
OPMB OPB
Цитата(deivan @ Aug 17 2010, 10:46 PM) *
мда..
без смайлов нечем более высказать глубину чувств, эмоций и мнений?.. мне жаль вас...
ЗЫЖ Шекспиру, наверное, тоже грустно.. и Пушкину...

В мои школьные времена, мы пользовались тестом на вхождпние в компанию :предлагали объяснить разницу между волнообразной и зигзагообразной линией
OPMB OPB
Цитата(deivan @ Aug 17 2010, 10:46 PM) *
мда..
без смайлов нечем более высказать глубину чувств, эмоций и мнений?.. мне жаль вас...
ЗЫЖ Шекспиру, наверное, тоже грустно.. и Пушкину...

В мои школьные времена, мы пользовались тестом на вхождпние в компанию :предлагали объяснить разницу между волнообразной и зигзагообразной линией
Хохлушка

Нажать на картинку и откроется сайт со смайликами.
Ксенька
Цитата(Хохлушка @ Aug 31 2010, 07:38 PM) *

Нажать на картинку и откроется сайт со смайликами.

AGBAR
я просто попробовал ,прикольно
AGBAR
Уважаемые модераторы форума или администраторы.
Лет 7 тому назад газета " Все про бухоблик" проводила всеукринскую акцию " наш податковий инспектор-кращий" Плательщики налогов заполняли специальную анкету и высылали ее в редакцию. По резултатам конкурса были обявлены победители .
Не стоит ли Вам провести такую акцию на этом форуме.
Каждый участник форума имеет информацию о работниках налоговой инспекции, где он обслуживается и сможет назвать несколько фамилий инспекторов с которыми чаще всего контактирует. Таким образом можно создать некую електронную базу. Затем можно провести анкетирование , т.е оценить работу любого инспектора за, допустим, пятибальной шкалой. В результате мы увидим кто есть кто . Такая информация будет ценной не только форумчанам, а и самим налоговикам. Это будет, на мой взгляд, самая реальная оценка инспектору.
Подумайте над этим.
OPMB OPB
Цитата(AGBAR @ Sep 12 2010, 05:41 PM) *
Уважаемые модераторы форума или администраторы.
Лет 7 тому назад газета " Все про бухоблик" проводила всеукринскую акцию " наш податковий инспектор-кращий" Плательщики налогов заполняли специальную анкету и высылали ее в редакцию. По резултатам конкурса были обявлены победители .
Не стоит ли Вам провести такую акцию на этом форуме.
Каждый участник форума имеет информацию о работниках налоговой инспекции, где он обслуживается и сможет назвать несколько фамилий инспекторов с которыми чаще всего контактирует. Таким образом можно создать некую електронную базу. Затем можно провести анкетирование , т.е оценить работу любого инспектора за, допустим, пятибальной шкалой. В результате мы увидим кто есть кто . Такая информация будет ценной не только форумчанам, а и самим налоговикам. Это будет, на мой взгляд, самая реальная оценка инспектору.
Подумайте над этим.



Все это очень субъективно,недавно слышала о Голосеевской налоговой очень негативные отзывы,а уменя с этой налоговой за 12 лет работы была всего одна конфликтная ситуация,в результате которой инспектора уволили.При закрытии предприятия инспектор по местным налогам оштрафовала меня на 170 грн. я акт подписывать отказалась,что бы замять ситуацию щпраф она оплатила сама,создали комиссию из четырех человек провели проверку комиссионно,предыдущий акт анулировали передо мной извинились.
AGBAR
Цитата(OPMB OPB @ Sep 12 2010, 04:52 PM) *
Все это очень субъективно,недавно слышала о Голосеевской налоговой очень негативные отзывы,а уменя с этой налоговой за 12 лет работы была всего одна конфликтная ситуация,в результате которой инспектора уволили.При закрытии предприятия инспектор по местным налогам оштрафовала меня на 170 грн. я акт подписывать отказалась,что бы замять ситуацию щпраф она оплатила сама,создали комиссию из четырех человек провели проверку комиссионно,предыдущий акт анулировали передо мной извинились.


Это частный случай , который может статься в любой инпсекции. Такому инспектору я поставил бы 5 с плюсом. И почему субъективно? Мне кажется наоборот. Оно вроде как и анонимный опрос, но все равно. Можно же продумат критерии оценки , ответить на вопросы и получим рейтинг. Общий рейтинг инспекции тоже можно определить по сумме рейтингов инспекторов. Начать надо с начальника. Он хоть и администратор , но все таки с плательщиками должен общаться и работу инспекции должен организовать положительным образом. Тогда и рейтинг будет положительным. Ведь на всех " столбах" налоговики пишут" податкова для платникив, а не платники для податковои", " Партнерськи взаемостосунки " " баланс интересеров"...где оно в реальности. Вот это все субъективное и напускное.

Лично я готов дать информацию о всех сотрудниках инспекции. Только вот жалко никто пока на этот форум из моих земляков не заходит. ( Буду надеяться что зайдут)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.