Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Харьков. Ведение бух. учета ФЛП, ЧП, ООО
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Поиск деловых партнеров
Kharkov_buh
Составление и сдача отчетов в налоговую и фонды.
Качественно и недорого.
755-80-23
Chocolate
Добрый день!
Сколько будет стоить обслуживание ФЛ-П с ведением книги и сдачей отчетов?
Дзержинский район
Kharkov_buh
100 грн без наемных рабочих, а район можно любой
Olga business-consultant
(Kharkov_buh @ Jul 24 2009, 10:09 AM) *
100 грн без наемных рабочих, а район можно любой

Это про единщика и стоимость услуги в месяц?
Kharkov_buh
(Olga business-consultant @ Jul 24 2009, 12:41 PM) *
Это про единщика и стоимость услуги в месяц?

Да!
Inet
(Olga business-consultant @ Jul 24 2009, 11:41 AM) *
Это про единщика и стоимость услуги в месяц?

Во, жизнь заставляет, за 100 грн работать.
Kharkov_buh, к Вам, после этого, должна очередь выстроиться.
Lenka
Хм...))))))
сдача отчета в налоговую - раз в 3 месяца, не знаю как у кого - у меня занимает 2 часа: 1 час на дорогу. 20-30 минут на заполнение книжки. 30-40 минут на налоговую (больше - ни разу не было).
Сдача в ПФ - раз в год: 1 час. 40 минут на дорогу, 20 минут там.
Итого - 2 часа 6 минут своего времени вы цените в 3х100=300 грн.
Кашерно живете!
Что у Вас за бизнес, поделитесь! Я тоже такой хочу!!! оружие, наркотики, валюта?
))))))))))))))))))))))
Александр Харьков
Я когда сдаю в Дзержинку квартальный ЕН, то как белая ворона, обычно меньше 10 один стоящий в очереди не сдает. Один раз насчитали - 27!!!. И потом, если я не ошибаюсь, Дзержинский район второй в Харькове по количеству ЧПЕНщиков после Московского. Так что там есть на чем заработать, курочка по пять зернышку клюет. wink.gif
Lenka
Значит просто я такая везучая)
У нас в Днепре в Ленинском районе ЧПшников вообще кот наплакал )))
Kharkov_buh
(Lenka @ Jul 29 2009, 08:48 PM) *
Хм...))))))
сдача отчета в налоговую - раз в 3 месяца, не знаю как у кого - у меня занимает 2 часа: 1 час на дорогу. 20-30 минут на заполнение книжки. 30-40 минут на налоговую (больше - ни разу не было).
Сдача в ПФ - раз в год: 1 час. 40 минут на дорогу, 20 минут там.
Итого - 2 часа 6 минут своего времени вы цените в 3х100=300 грн.
Кашерно живете!
Что у Вас за бизнес, поделитесь! Я тоже такой хочу!!! оружие, наркотики, валюта?
))))))))))))))))))))))


(Inet @ Jul 29 2009, 08:16 PM) *
Во, жизнь заставляет, за 100 грн работать.
Kharkov_buh, к Вам, после этого, должна очередь выстроиться.


Я в растерянности
100 грн в месяц - это много или мало?
Lenka
(Kharkov_buh @ Jul 30 2009, 10:35 PM) *
Я в растерянности
100 грн в месяц - это много или мало?

Даже не знаю как сказать...))
Как мне кажется ЧПЕН без НР - это не то, за что стоит браться вообще. Т.к. работы там - кот наплакал.
Понимаете, это все равно что прийти в очень крутую програмистскую контору и заказать им написать программу которая складывает 2 числа. Сколько они за нее запросят?
100 у.е. Знаете почему? Потому что им чтобы комп включить - нужно 100 у.е. заплатить, а без этого ни-ни... а сама программа то - понты. 2 строчки... и студент первокурсник Вам ее за бутылку пива за 3 минуты сделает.
Как на меня - с такими мелкими заказами работать не стоит вообще.
ЧП + НР, или юр.лица - это уже норм. )
Riko
Lenka, "Програмний продукт коштує рівно стільки, скільки за нього можуть заплатити". Люба псавдомайнова робота малоконтрольована ринком, тому ціни на одне і теж досить різноманітні.
Olga business-consultant
Мало берете.Демпингуете,балуете народ.У меня мелких ЧПшников нет, но все равно взяла бы дороже.И к единщику 100грн/мес трудно применить им надо бы стоимость на квартал разбросать.Хотя,если есть согласные tongue.gif -ваше дело.
Inet
Если так, как считает Lenka (пару раз отвезти отчеты и за 20 мин. заполнить Книгу), то может 100 грн это и дорого. Но, на такую работу нанимать бухгалтера не нужно, это сам ЧПЕН сделает.

Но есть ЧПЕНы, на которых можно 30 дней в месяц работать, даже без наемных, РРО, выписки-платежки, договора, Акты и так каждый день/ А если еще НДСник..... Там все 500$. Это, конечно, по Одесским меркам.
Но, все равно, среднестатистический ЧПЕП без наемных всегда стоял 100$
Len@
если это все делать помимо своей основной работы, или паралельно то думаю все равно 100 грн. маловато, вы же тратите свое время! Получается труд бухгалтера бесценен unsure.gif так нельзяяяя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.