Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо ли сдавать Приложение 26 единщикам
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
dmitrenko
Скажите, надо ли подавать приложение 26 в пенсионный фонд частным предпринимателям - плательщикам единого налога "за себя".
Знаю, что есть старое письмо ПФУ, где они говориться, что не нужно подавать приложение "Звіт про нарахування та сплату суми страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування за 200_ рік".
Подскажите пожалуйста, как на самом деле!
Vico
(dmitrenko @ Jan 26 2009, 11:36 AM) *
Скажите, надо ли подавать приложение 26 в пенсионный фонд частным предпринимателям - плательщикам единого налога "за себя".
Знаю, что есть старое письмо ПФУ, где они говориться, что не нужно подавать приложение "Звіт про нарахування та сплату суми страхових внесків на загальнообов'язкове державне пенсійне страхування за 200_ рік".
Подскажите пожалуйста, как на самом деле!


могу Вам сказать по своему опыту, что в каждом районе или городе требования ПФУ свои.
например, у нас в Киеве в одном районе требуют обязательно сдавать додаток 26, в другом- нет.
так что узнайте в Вашем пенсионном. wink.gif
viktih
Я отчитываюсь в пенсионные фонды разных районов и сделала вывод, что все зависит от внутреннего руководства пенсионного фонда, в один пенс.фонд нужно в другой не нужно. Как руководству вздумается. Уточните у своего инспектора (форма не сложная).
dmitrenko
Всем большое спасибо за ответ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.