Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прописка при регистрации
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Deniss
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу зарегистрироваться в Киеве как ЧП (единый налог). Но прописка Крымская. В налоговой сказали, что регистрироваться в таком случае только по адресу прописки. Насколько я понимаю, в нашей стране прописка отменена, а регистрацию, что живу в Киеве могу получить от жека. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли ее решить? Просто ехать в Крым и регистрироваться нет времени вообще.
Inga
не вижу другого выхода, кроме как ехать в Крым
или регистрировать какого-нибудь киевского родственника
Elf
(Deniss @ Jan 19 2009, 11:21 AM) *
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Хочу зарегистрироваться в Киеве как ЧП (единый налог). Но прописка Крымская. В налоговой сказали, что регистрироваться в таком случае только по адресу прописки. Насколько я понимаю, в нашей стране прописка отменена, а регистрацию, что живу в Киеве могу получить от жека. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли ее решить? Просто ехать в Крым и регистрироваться нет времени вообще.

Честно говоря, в нашей стране скорее просто заменили слово «прописка» словом «регистрация». Смысл все равно остался прежним. Куда не пойдешь, везде нужна регистрация по конкретному адресу unsure.gif
Елена
+ 1. Увы, но регистрироваться придется в Крыму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.