Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблемы с договором ВЭД по маркетинговым услугам
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Vera1110
Не подскажете,

- к чему в договоре ВЭД и/или акте сдачи-приемки работ могут придраться в налоговой при сдаче квартального отчета (и смотрят ли их в налоговой вообще)?

- если деньги приходят на мой банковский счет со счета посредника (упомянут в договоре), это ничего, все будет в порядке?

- все равно к какому юристу идти для проверки текста шаблонов договора и акта, или важно найти кого-то, кто в моей теме имеет опыт? и можно ли эти документы составить самостоятельно (не подскажете, где в инете можно найти шаблоны? я нашла только "локальные" по марк. услугам, но не для ВЭД)

Большое спасибо за помощь!
antony
1. В налоговой не смотрят (разве что только при проверке деятельности). В банке отдел ВК смотрит.

2. Если упомянут, то ничего.

3. Можно и без юриста обойтись, главное чтобы договор соотв. законам, поищите в инете "Про затвердження Положення про форму зовнішньоекономічних договорів (контрактів) ", там расписаны все требования которыми ВЭД договор отличается от обычного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.