Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезонная торговля
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Ant
Уважаемые форумчане!
Думаю заняться торговлей пивом и продуктами питания в летнее время на територии дачного массива, через который проходит трасса международного значения.Хочу поставить палатку возле дороги.Подскажите с чего начать, возможно у кого-то есть личный опыт.Хотелось бы знать каковы затраты на оформление всех необходимых документов?Нужно ли платить за аренду земли? unsure.gif
Ant
Неужели никто незнаком с похожими процедурами?Мне хотя б приблизительно знать с чем я могу столкнуться.
Елена
На установку придорожных объектов нужна и земля и разрешение органов госуправления автодорогами и согласование с ГАИ...
Ant
(Елена @ Dec 10 2008, 04:30 PM) *
На установку придорожных объектов нужна и земля и разрешение органов госуправления автодорогами и согласование с ГАИ...

Дачный участок находится в метрах 10 от дороги.Не приватизирован.Тоесть палатка будет стоять на территории участка.Все равно надо разрешение с ГАИ и органов госуправления автодорогами?
Елена
Да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.