Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа дисков в интернет-магазине
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Sega
Здравствуйте!
Имеется интернет магазин, в нем продаются подарки, компьютерные комплектующие. Я ЧП на едином налоге, есть печать. Подскажите пожалуйста что нужно чтобы продавать ДВД-фильмы, музыку, игры, программы. На рынке например все это продают, но я так понимаю что у них есть лицензия. Подскажите как можно официально продавать диски с фильмами, музыкой и тд. ДУмаю спрос на них будет, так как не все могут скачать в интернете.
deivan
чтобы официально продавать диски нужно официально купить официальные диски. smile.gif
т.е. те, которые с голограммой и с копией лицензии поставщика

ЗЫЖ о спросе -- в корне неверный вывод. То, что "не все могут скачать в инете" это еще не значит, что все кинутся покупать лицензию, эти все просто пойдут искать, у кого безлимитка и напросятся к нему в гости с матрицами.

ЗЫЖЖ вначале надо тему прибыльную придумать, раскрутить, а потом и ЧП заводить
Sega
Если торговать лицензионными дисками можно то это хорошо. Есть такие люди которые смотрят фильмы на ДВД а не на компе. Смотреть лицензионный фильм на двд и хорошей акустикой это лучше чем скачанный из инета фильм. Вобщем посмотрим как оно будет.
7133
Удачи! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.