Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчеты в фонды
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Анна Андреева
Всем доброго дня!
Подскажите, плиз, начинающему предпринимателю. Оформленны сотрудники - следовательно это влечет за собой подание различных отчетов в кучу всяких фондов. На сколько я знаю, это нужно сделать до 20 числа. Вопрос первый: это включительно или последний срок в пятницу?
Теперь по самим отчетам их всего 3 (кроме ежемесячного в пенсионный)
- в соц страх
- в центр зайнятости
- и в фонд страх. от несчастных случаев
Это все или есть что-то еще?
Если не уверен в правильности составления отчета, инспектор на месте осуществляет проверку или принимает все как есть? А вдру там ошибка?
Спасибо за ответы smile.gif
Elf
(Анна Андреева @ Oct 15 2008, 05:06 PM) *
Всем доброго дня!
Подскажите, плиз, начинающему предпринимателю. Оформленны сотрудники - следовательно это влечет за собой подание различных отчетов в кучу всяких фондов. На сколько я знаю, это нужно сделать до 20 числа. Вопрос первый: это включительно или последний срок в пятницу?
Теперь по самим отчетам их всего 3 (кроме ежемесячного в пенсионный)
- в соц страх
- в центр зайнятости
- и в фонд страх. от несчастных случаев
Это все или есть что-то еще?
Если не уверен в правильности составления отчета, инспектор на месте осуществляет проверку или принимает все как есть? А вдру там ошибка?


Вы сможете сдать отчет в понедельник, 20 октября. Но во всех фондах будут большие очереди.
Лучше идите сдавать раньше, т.к. если будут ошибки, Вас попросят переписать отчет, а на это нужно время.
Еще надо сдавать отчет в налоговую инспекцию по форме № 1-ДФ (до 9 ноября).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.