Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кредит на развитие бизнеса. Хелп!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
Гаспар
[b]живу в Харькове, ЧП полгода, из которых прибыль получаю последние 3 месяца в среднем 600-800 дол., но в дальнейшем будет около 1000-1300.
хочу взять кредит на развитие 3000-4000 дол. на год-полтора
посоветуйте, плиз, куда можно обратиться? поскольку у меня нет в собственности движ. и недвиж. имущества, кредит нужен без залога..
можно ли оформить кредит, опираясь на справку из налоговой о доходе?
спс
lukum
Единственный совет в данной ситуации- походите по банкам в Харькове, сейчас очень много кредитных предложений и банков просто ... ну очень много. Думаю кредит Вам дадут, поскольку сумма неболшая, только процентная ставка будет достаточно высокой.
Мария
Альфабанк дает беззалоговые кредиты, но ставки ну очень большие.
Гаспар
Мария, спасибо... я думал, мне вообще никто не ответит... без залога кредит по-любому будет на условиях больших процентов... а не подскажете, чтоб показать свой доход, необходимо брать справочку из налоговой? или банк сам все узнает? smile.gif
Ku100
Я брал в Привате, "Микрокредит" называеться. 9% годовых в долларах. Правда проценты не уменьшаються по мере выплаты кредита. Но все-равно. C 1000$ переплачиваешь за год всего 90$. Приходит специалист. Симотрит твои документы. Делает анализ твоей работы. Еще описывает твое имущество (телевизор, холодильник и т.д.), но это символически я так понял. Потом принимают решение и дают деньги. Мне нравиться. Удобно.
Мария
В Альфабанке нужен только паспорт и подлинник справки идентификационного номера
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.