Доброго всем времени суток.
Подскажите пожалуйста, ЧП в 2005г. был на едином налоге, превысил в 4 квартале 500тыс., на 2006 г. свид-во по единому ему не выдали, отработал квартал по общей системе.
Сегодня позвонили с налоговой, говорят, что необходимо было зарегестрироваться плательщиками НДС.
Обоснованно ли это юридически или нет? Я была до сегодн. дня уверенна, что регестрироваться необходимо только после достижения 300тыс. на общей системе.