Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декларация по НДС
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
Olyana
Здравствуйте всем! Может ли кто-нибудь подсказать: ЧП-ник на ЕН + плательщик НДС. Нужно ли в декларации по НДС указывать также доходы и расходы, которые проводились без НДС (т.е. по единому налогу), или указывать только операции которые прошли с НДС? Заранее spasibochki blink.gif
Елена
Если единщик зарегистрировался плательщиком НДС, то на него в полной мере распространяются требования Закона об НДС. И он не имеет права один вид деятельности вести по единому налогу без НДС, а другой - как плательщик НДС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.