Здравствуйте всем! Может ли кто-нибудь подсказать: ЧП-ник на ЕН + плательщик НДС. Нужно ли в декларации по НДС указывать также доходы и расходы, которые проводились без НДС (т.е. по единому налогу), или указывать только операции которые прошли с НДС? Заранее spasibochki