хочу работать в сфере обслуживания на правах частного предпринимателя, что мне для етого нужно, куда обращаться, помогите пожалуйста...
Redrik
25.03.2006, 17:47
Зарегистрироваться и работать! 1. Идешь к "держреєстратору". 2. Идешь в налоговую и пишешь заявление на тему единого налога. (если, конечно, вид деятельности подойдет! )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.