Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негосудартвенные пенсионные фонды
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Пенсионные и другие социальные взносы и сборы
Алик
Добрый день форумчане!
Хочется поднять наболевшую уже для некоторых тему - НПФ.
Поскольку от гос. .... чиновников не добиться никаких разъяснений на эту тему (да и не знают они
ничего), предлагаю сложить по крупицам в единую стройную систему все данные и мнения
о НПФ, Если это конечно можно сделать.
Хочется услышать мнение Сергея Ждана. Думаю у него есть что сказать.
Ждан Сергей
На мой взгляд, НПФ - одна из лучших инвестиций как для начинающих, так и для опытных инвесторов.
Она очень хорошо защищена Законом. и об этом я еще напишу в газету. Сегодня наш "Центр финансового здоровья" работает с двумя НПФ: "Социальный стандарт", который показывает лучшую доходность и "Приватфонд", который имеет хорошую систему поощрения за привлечение новых участников. Мы готовы работать и с другими НПФ, если они предложат хорошие условия и покажут выдающиеся результаты. Я подготовил новый трехчасовой семинар "Пять стратегий пенсионного благополучия", который будет проходить в Днепропетровске по средам; в других регионах об этом узнают из газеты. Данные по всем НПФ можно получить на сайте investfunds.com.ua
Конкретные вопросы можно задать здесь или обратившись в газету "Частный предприниматель".
А Александру спасибо заподнятие этой темы.
Алик
Еще раз спасибо за поддержание темы, судя по всему - актуальной.
Хотелось-бы конечно узнать условия, на которых работают лучшие из НПФ (будем говорить - выгодные
из них для нас - потенциальных вкладчиков), где существуют подводные камни, которые вне сомнения
есть.Ну и конечно, есть вопросы по поводу налогообложения тех средств, которые будут идти в НПФ,
с точки зрения предпринимательства.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.