Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перехід на спрощену систему
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
smel
За підсумками 4 кварталу 2005 працюючи на єдиному податку перевищив 500 000 грн. З 1 січня на загальній системі. Подав заяву на перехід на єдиний податок з 1 квітня 2006р . Податкова відмовила. Чи був хтось в подібній ситуації. Дякую.
solli
Мы были и есть в такой же ситуации, нам то же отказали. Сказали, что если не примут после выборов новый закон об упрощенке, то только можно пытаться на следующиц год.
А сегодня позвонили с налоговой и сказали, что мы обязаны зарегестрироваться плательщиками НДС. И я не знаю правы они или нет sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.