Мы были и есть в такой же ситуации, нам то же отказали. Сказали, что если не примут после выборов новый закон об упрощенке, то только можно пытаться на следующиц год.
А сегодня позвонили с налоговой и сказали, что мы обязаны зарегестрироваться плательщиками НДС. И я не знаю правы они или нет