Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с банковскими кредитами
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
nka
Продан товар в кредит, а покупатель отказываеться, пишет письма в банк, что его обманули и товара не получал, а это была типа обналичка и ему мало дали денег. Акт приема-передачи присутствует - с подписью покупателя. Но ходят каждый день с банка и тоже угрожают, что покупатель якобы прав. И товара у него нет. Наверняка продал товар и хочет каким-то образом не платить и придумывает всякую чушь. Но мне нервы изрядно трепят. И говорят, что в налоговую полицию обратяться и в суд на меня подадут. Не знаю как разобраться с этим. Я единщик. Товар - металлопластиковые окна. Их не произвожу, а покупаю как дилер. Документов о моей покупке товара нет. Покупаю у начиняющего цеха. есть только документы о продаже его мною этому покупателю
lukum
Не понятно кто брал кредит- Вы иди покупатель? Если покупатель- то какое Вы имеете отношение к его кредиту, Вы документы не подписывали и с банком по поводу кредита не общались. кто подписывал договор кредита, тот и платит. Можете банк посылать куда подальше. Доказать обналичку ещё нужно.
nka
Начальник службы безопастности банка приходит, звонит, угрожает. Говорит - статья.. до 3-х лет условно дадут.. За что? за то что продан товар , а покупатель аферист...А я не большая организация , а ЧП, причем всего 5 месяцев как зарегистрированный, вроде как новичок..После этого случая, вообще отказалась продавать товар в рассрочку.. ,лучше наличными...
Мария
Вы что взяли кредит в банке на закупку товара и потом с отсрочкой платежа продали аферисту? Из Ваших сообщений не понятно о каком кредите идет речь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.