Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешение конфликтов в ОЧЕНЬ малом бизнесе
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Разные вопросы, связанные с предпринимательством
obop
Как цивильно разойтись с партнером,компаньоном в малом бизнесе?Его участие было только физическое в мелком ремонте помещения для ведения бизнеса,для серъезных ремонотов нанимались за плату спецы,никаких денег,долевого участия его не было.Помещение- моя собственность,письменных договоров с ним нет,только на словах,его доля 30% от чистого дохода. С момента начала совместной работы прошло уже 6 лет,произошли изменения в моей семье,в отношениях с ним,он уже окреп финансово,и стал вести себя увереннее и агрессивно,навязывает свои условия.Такая ситуация меня абсолютно не устраивает,во время одной из перепалок,он поставил свое условие откупа от него-3тыс у.е.,аргумент-что на момент его приглашения ко мне ,он зарабатывал на ремонте авто,300у.е. в месяц,а так как помещение готовилось к запуску 10 мес.отсюда эта сумма. Я с такой суммой не согласен,вымогательство! И работать с ним стало....ну не могу! Иду к себе на работу,через не могу.
Где почитать о таких ситуациях?В поисковиках маловато инфы.В ОСНОВНОМ РЕЧЬ о фирмах,ОАО, и тому подобное.
lukum
Разойтись "по хорошему" скорее всего не получится, поскольку документального подтверждения Вашего сотрудничества нет и бизнес оформлен на Вас, то у Вас есть преимущества. остаётся решить морально-этическую часть вопроса. И это Вам прийдеться самому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.