(deivan @ Jan 27 2006, 11:06 PM)
Ku100, если у вас оформлены люди как на основное место работы, то как ни крути, им надо платить минимальную зарплату, т.е. с 01.01.06 350 грн. (вроде так?..)
Ибо в типовом трудовом договоре сказано "не более 8 часов в день", а то что они меньше работают, дык это никого кроме вас не волнует...
Ну не знаю. Они у меня были оформлены на пол-ставки и в 2004, в 2005 гг. И платил я им 1/2 минимальной. И не каких проблем не было. Просто меня интересует по этому году ситуация. Вообщем я так понял ситуация не изменилась. Просто инспектор хотел меня запугать , чтоб я оформлял сотрудников на полную ставку. Но это , наверно, просто им так хочется.