- Банк автоматически снимает комиссию со счета за обслуживание. Нужно ли фиксировать эти суммы в расходах?
- Чего следует ожидать (и что делать) в случае, если обнаружены неучтенные расходы _после_ указания суммы расходов/доходов за квартал (год) в книге учета?
- Должен ли я в отчете указывать чистый доход (доход - расход) или указывается только доход наростающим итогом без учета расходов?
- Чего следует ожидать в случае сдачи неправильного отчета (с неправильной суммой, в связи с неправильным заполнением книги учета)?
Заранее спасибо всем, кто сможет разъяснить ситуацию.