Добрый день,
подскажите, пожалуйста, новичку:
1) Я по ошибке вместо ЕН заплатил "фиксированный налог" (перепутал номер счета). Потом написал заявление с просьбой перевести эти деньги на нужный счет. Требуются ли от меня какие-н. дальнейшие телодвижения? могу я как-то проверить, что деньги переведены и засчитаны мне как ЕН?
2) Если я заплатил ЕН, но доходов в первом месяце не имел - предусмотрен ли какой-н. возврет/пересчет уплаченного налога, или этот налог взимается в независимости от наличия доходов?
Спасибо.