Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 группа и юр лицо
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Налогообложение > Упрощенная система налогообложения
sergij4
Здравствуйте, хочу обратиться за советом к опытным людям. Такая ситуация: у меня прачечная-ФОП 2 группа ЕН (КВЕД 96.01 Прання та хімічне чищення текстильних і хутряних виробів) основная группа клиентов ФОП-ы на ЕН или конечный потребитель. Но есть и Юр. лица, для работы с ними открыли ФОП на 3 группе с тем же КВЕД-ом. Т.е. первый ФОП оказывает услугу второму ФОП-у , а тот Юр. лицу. Но по сути 2й ФОП посредник. И вот вопрос
1. Как, к таким схемам относиться Налоговая.
2. И может есть смысл открыть 2-му ФОП-у еще дополнительный КВЕД (посреднической деятельности)?
Помогите, подскажите, поделитесь может есть у кого какие соображения по этому поводу.
Feniks
Цитата(sergij4 @ 24.01.2017, 07:06) *
Здравствуйте, хочу обратиться за советом к опытным людям. Такая ситуация: у меня прачечная-ФОП 2 группа ЕН (КВЕД 96.01 Прання та хімічне чищення текстильних і хутряних виробів) основная группа клиентов ФОП-ы на ЕН или конечный потребитель. Но есть и Юр. лица, для работы с ними открыли ФОП на 3 группе с тем же КВЕД-ом. Т.е. первый ФОП оказывает услугу второму ФОП-у , а тот Юр. лицу. Но по сути 2й ФОП посредник. И вот вопрос
1. Как, к таким схемам относиться Налоговая.
2. И может есть смысл открыть 2-му ФОП-у еще дополнительный КВЕД (посреднической деятельности)?
Помогите, подскажите, поделитесь может есть у кого какие соображения по этому поводу.

Не вижу ни каких проблем.3-й ФОП принимает белье у юрика,затем просто как ФОП сдает в стирку 2-му ФОПу.2-му ФОПу до лампочки чье белье ему привез 3-й ФОП.Зачем посредническая деятельность?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.