Цитата(Mihael @ 22.01.2017, 19:24)

Когда то техника "сделанная в СССР" была почти вечной. Сейчас почти все ломается или требует ремонта через год, ну максимум два.
У нас больше 20 лет работал холодильник Саратов, недавно он пришел в негодность, ну то такое, пора уже, наверное. Встал вопрос о замене, а в магазинах столько предложений, что нереально разобраться. Как человеку далекому до техники, я теряюсь. И так со всей техникой.
Возможно, подскажите по цене-качеству, какая техника прослужит дольше, а какую и вовсе брать не следует, ведь хочется надежную вещь, но не переплачивать.
С холодильниками у нас напряг полный.Я не по поводу фирм и торговых марок,а по поводу функциональности.Полетел у нас холодильник,пошли искать новый и срочно,на улице+35.Практически все холодильники у нас в продаже для семей которые питаются полуфабрикатами.Огромная морозильная камера и небольшой холодильник.Встал вопрос-как поставить в этот холодильник кастрюлю борща,кастрюльку со вторым и собачью кастрюлю.Ну и как у каждой хозяйки которая готовит там ещё куча баночек,тарелок и пиалок.У себя в городе не нашли.И совершенно случайно в Одессе выхватили Bosch,единственный экземпляр в магазине.Кто помнит советскую Бирюсу то один в один.металлические решётки,расстояние между ними на 10-ти литровую кастрюлю,большая камера морозильная сверху.До сих пор о том что он работает напоминает только щелчок,включился и выключился.Нарадоваться жена до сих пор не может,тем более она предложила в этот магазин зайти