Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложение/просьба для всех у кого есть ФОП
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Поиск деловых партнеров
Agrus
Всем привет. Извиняюсь если пишу не в той теме, если ошибся - прошу модераторов перенести куда надо.

Я ФОП, в данное время для успешного прохождения проверки в налоговой не хватает нескольких бумажек.
А именно не хватает нескольких товарных накладных. Собственно просьба/предложение, ко всем у кого есть любое открытое ФОП, занимающееся торговлей. Кому не лень напечатать пару/тройку накладных задним числом (за 2015 год). То есть нужны накладные в которых будет указано что вы якобы продали мне что то. Товары там можете указывать любые. Если у вас есть еще пара тройка друзей с физ. лицом, которые тоже могут ляпнуть своей печатью - вообще отлично.
Финансово отблагодарю, но в разумных приделах. Я в Киеве, подъеду куда надо.
В общем кто хочет/может помочь, пишите в этой теме, или мне в личку.
Или на е-меил muloblo@yandex.ru
avram1998
А именно не хватает нескольких товарных накладных. Собственно просьба/предложение, ко всем у кого есть любое открытое ФОП, занимающееся торговлей. Кому не лень напечатать пару/тройку накладных задним числом (за 2015 год). То есть нужны накладные в которых будет указано что вы якобы продали мне что то. Товары там можете указывать любые. Если у вас есть еще пара тройка друзей с физ. лицом, которые тоже могут ляпнуть своей печатью - вообще отлично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.