Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы проводите время помимо роботы?
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > неДеловое общение
Ment
Работа работой, но отдыхать как-то надо. Кто как проводит свободное время и чем занимается?
PinaColada
Я отдыхаю от работы на тренировках.
Иногда весело проводим время с друзьями, играем в пейнтболл или ходим на боулинг.
Romashka
Цитата(Ment @ 11.04.2016, 01:23) *
Работа работой, но отдыхать как-то надо. Кто как проводит свободное время и чем занимается?

На отдых вобще мало времени уходит( Хочу уже наконец-то себе выходные сделать а-то так и мозги с катушки слетят. В последний раз месяц назад сделала себе подарок сходила на тайский массаж, энергии аж на месяц после него хватило. Нужно будет опять что-то подобное себе организовать.
Ment
Цитата(Romashka @ 12.04.2016, 18:16) *
На отдых вобще мало времени уходит( Хочу уже наконец-то себе выходные сделать а-то так и мозги с катушки слетят. В последний раз месяц назад сделала себе подарок сходила на тайский массаж, энергии аж на месяц после него хватило. Нужно будет опять что-то подобное себе организовать.

А я ни разу на массажи не ходил ни на один. Даже прествавления не имею как это.
Я больше предпочитаю активный отдых с движением и экстримом.
Aleksandra555
Я все свободное время занимаюсь своим ребенком. Мы гуляем, развиваемся, рисуем, посещаем интересные места, читаем, даже порой готовим. А больше всего моей дочурке нравится играть со мной в куклы -
dp161982
Цитата(Ment @ 11.04.2016, 01:23) *
Работа работой, но отдыхать как-то надо. Кто как проводит свободное время и чем занимается?


Отдыхаю на работе. Дома устаю.
Кубинов
На рыбалку езжу, в интернете общаюсь.
damaz

Я по выходным в танчики иногда играю... biggrin.gif
torka
После работы я обычно отдыхаю, а в основном читаю, занимаюсь домашними делами
Dimmon
Я люблю хороший фильм посмотреть , или почитать
Skyfall
На жаль, на відпочинок залишається не так багато часу. як хотілося б((але той невеликий час на відпочинок намагаюся використати по-максимуму: друзі, поїздки, природа та ін.)
torka
А я вот на данный момент планирую ремонт, и подыскиваю дизайн, вот выбрала данный, хочется услышать Ваше мнение, со стороны. Этот вариант не будет выглядеть сильно вызывающим для спальной комнаты. Сторона на которую выходят окна, темная, и как мне кажется стоит как раз выбрать что то светлое, чтоб был контраст.

Вот такой выбрали дизайн интерьера спальни

Mihael
Цитата(torka @ 19.07.2016, 16:57) *
А я вот на данный момент планирую ремонт, и подыскиваю дизайн, вот выбрала данный, хочется услышать Ваше мнение, со стороны. Этот вариант не будет выглядеть сильно вызывающим для спальной комнаты. Сторона на которую выходят окна, темная, и как мне кажется стоит как раз выбрать что то светлое, чтоб был контраст.

Вот такой выбрали дизайн интерьера спальни


Очень красиво, но чересчур банально. Было бы интереснее что-то яркое. Белый давно не в тренде.
Maximilliano
Концерты, художественные выставки, музыкальные фестивали. Только вот плохо, что у нас в Тернополе обычно не рекламируют выставки, потому чаще всего они проходят мимо меня. Никого с творческой тусовки я не знаю, а значит и предупреждать о событиях меня некому. Когда-никогда увижу постер с афишой на столбе, тогда и получается попасть на выставку.
Kossa
Мы в свободное время выезжаем на природу. Как по мне лучше отдыха не бывает. Отлично проводим время
Mihael
Цитата(Maximilliano @ 01.08.2016, 15:33) *
Концерты, художественные выставки, музыкальные фестивали. Только вот плохо, что у нас в Тернополе обычно не рекламируют выставки, потому чаще всего они проходят мимо меня. Никого с творческой тусовки я не знаю, а значит и предупреждать о событиях меня некому. Когда-никогда увижу постер с афишой на столбе, тогда и получается попасть на выставку.


У нас в этом плане проще, в Черновцах. У нас есть онлайн афишка See-Life, которая постоянно информирует о любых событиях. Концерты, выставки, даже скидки в магазинах. Универсальный сервис, который заменяет целую вереницу онлайн-анонсов.
Livanova
Цитата(Kossa @ 02.08.2016, 14:30) *
Мы в свободное время выезжаем на природу. Как по мне лучше отдыха не бывает. Отлично проводим время


Если постоянно только на природе отдыхать, можно одичать, надо и культурные мероприятия какие-то устраивать. Ходить в театр, в кино, на концерты. Тем более сейчас таких мероприятий, ну просто – море, вагон и даже ещё маленькая тележка сверху. Так что не зевайте и ходите на хорошие мероприятия.
dp161982
занимаюсь сексом
ToS
Прогулки, велокатания, посиделки с друзьями и игры в настольные игры.
Вика Савко
После работы наслаждаюсь компанией ребёнка!
кот
Цитата(dp161982 @ 28.09.2016, 19:14) *
занимаюсь сексом

Капец ! Нас на всю страну две пары шоли ?! Ну может три-пять пар !? ЕЛЁ ! Народ ! Вы чё ?! huh.gif
Mihael
Цитата(ToS @ 29.09.2016, 10:48) *
Прогулки, велокатания, посиделки с друзьями и игры в настольные игры.

А мы с друзьями играем по сети обычно) Уже забыл, когда мы собирались в одном помещении, чтобы поиграть в Монополию или настольную RPG. Обычно мы любим скачать игры стратегии и онлайн висим в них вечерами, через микрофон тоже общение с друзьями)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.