Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крутой новый бизнес! Живые тетради!
Форумы газеты ЧАСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ > Форумы по частному предпринимательству > Поиск деловых партнеров
LiveProductsGroup 

Этот новый и прибыльный бизнес основан на потрясающем продукте, который выпущен на мировой рынок всего несколько месяцев назад. Называется новый продукт - ЖИВАЯ ТЕТРАДЬ. Особенность таких тетрадей в том, что герои, изображённые на обложках, оживают! Да-да, они выходят из неё, общаются с детьми, смешат их, или пытаются немного напугать. Оживление происходит в момент, когда ребёнок направляет на тетрадь камеру своего телефона или планшета. И это выглядит как настоящее чудо!

Что касается бизнеса…

Тетради продаются миллионами. Они нужны всегда. Их покупали и будут покупать. Но в эпоху высоких технологий в этой области должно было появиться что-то новое. И это произошло. Создан новый вид тетрадей – Живая тетрадь. Дети затаскивают их до дыр. Число фанов растет в геомертической прогрессии. Ты можешь быть первым и заработать на этом.


Этот бизнес не требует особых вложений и окупается буквально за пару недель. Его можно легко совмещать с основной работой, в том числе вести через интернет. Исключён всякий риск потерять деньги, так как тетради всегда востребованы и гарантированно продаются. Ты в числе первых, кто узнал об этом инновационном продукте и благодаря этому можешь прекрасно заработать.

Лицензии на выпуск Живых тетрадей, только в первые три месяца, приобрели производители из 7-ми стран мира, а за год уже в 17-ти странах продается этот удивительный продукт. В течении 2-3-х ближайших лет в этой области ожидается настоящий бум. Кто первым сможет оценить перспективы, того ждёт большой успех.


Наши контакты:

infolivea@gmail.com
livenotebook.org

+7 (499) 703-17-77
+38 (044) 377-72-66
Aleksandra555
не думаю, что у подобного бизнеса есть будущее. Я вижу прибыль и успех в более реальных сферах, например, открытие кофейни, магазина одежды или салона красоты. Как раз последним сейчас и занимаюсь. Организация salonmarketing.pro составила мне бизнес план, дала дельные консультации, полностью вооружила меня всеми необходимыми знаниями, которыми должен обладать каждый руководитель салона красоты. Осталось только реализовать все, дума дела пойдут хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.